Про шоппинг в интернете...

отдам даром, поделюсь, поменяю на растюшку
Ответить
Vesna
Модератор
Модератор
Дача: Рязанская обл,Клепиковский р-н,250км от.
Благодарил (а): 29 раз

Re: Про шоппинг в интернете...

Сообщение Vesna » 26 май 2015, 05:25

Очень довольна интернет магазином http://read.ru
Загляните.
Доставка в ближайший киоск прессы(по Москве), правда негабаритный товар выдают только в двух пунктах выдачи по Москве - на Дмитровской и Маяковской(это главные пункты) туда же надо будет приехать за заказом, если решились получить самовывозом... Есть и другие варианты доставки...
На сайте проходят Постоянные скидки и акции на разные виды товаров! А иногда можно попасть на тотальную распродажу..правда, там все в ограниченном кол-ве, но если не зевать..то можно сделать очень выгодную покупку. Советую!
В последний раз было приятное предложение на постельное сатиновое белье от Verossa по цене 899р.
Ну, и зацепила подушку с наполнителем из шелка Mulberry (899р) при начальной цене в 8500 р :o
Покупаю там книги, товары для творчества и пр.
Юля :37:
Берегите природу - мать вашу!

Реклама
Kalina5
Новичок
Дача: дачи нет

Сообщение Kalina5 » 14 мар 2016, 11:31

Vesna писал(а):А Я очень довольна интернет-магазином постельного белья http://postel-deluxe.ru/lightspeed.php/
широкий выбор качественного белья на любой кошелек, бесплатная доставка при заказе от 2000р, часто меняющийся ассортимент, акции, скидки, удобная навигация по подбору нужного размера, цвета, производителя.
Спасибо, я посмотрела, там есть фотошторы. Они мне так нравятся, но вот страшновато заказывать, такие же они яркие на самом деле? Не знаете? А постельное точно как на картинке?

Gallina
СадоВед
Дача: дача есть

Сообщение Gallina » 25 мар 2016, 12:25

заказала недавно пальто, расчитывала, что буду носить в +5 - +15 а пришел легенький кардиган на +20 очень печально, главное цена такая как на пальто, не понятно вообще

Ответить