Про шоппинг в интернете...

отдам даром, поделюсь, поменяю на растюшку
Ответить
Лора
в Клубе
Дача: Одинцовский район

Утконос - продукты на дом и на дачу

Сообщение Лора » 29 апр 2010, 13:10

В связи с приближением праздников с тоской думаю о закупке продуктов на дачу - 1,так неохота торчать в Метро в очередях, 2. опять там нахватаю чего и не надо. Вот подруга надоумила заказать продукты в Утконосе http://www.utkonos.ru/. Доставка заказа по всему Подмосковью 149р. ( можно сказать даром). Ей в Шаликово (под Можайском,90км) - привезли( правда, это был её первый заказ). Может кто еще пользовался, отзывы, плиз :72:
Вместе весело шагать по просторам :37:
http://fotki.yandex.ru/users/pionsad/ - Мои пионы
pionsad@yandex.ru

Реклама
lan.a
в Клубе
Дача: Дача под Калугой

Re: Утконос - продукты на дом и на дачу

Сообщение lan.a » 29 апр 2010, 13:19

Утконосом пользуюсь больше трех лет регулярно, без него уже и не представляю - как ??!! Разбаловалась :oops:
Лана :37:

Львовна
Admin
Дача: Покровка
Благодарил (а): 50 раз

Re: Шопинг в интернете-2 (продукты и не только)

Сообщение Львовна » 29 апр 2010, 13:23

Лора.На предыдущих стр. многие о нем писали (об Утконосе)

Лора
в Клубе
Дача: Одинцовский район

Сообщение Лора » 30 апр 2010, 07:21

Ирочка, спасибки за помощь. а то я сама что-то в "трех соснах" заблудилась :lol: :72:
Пошла читать.......
Вместе весело шагать по просторам :37:
http://fotki.yandex.ru/users/pionsad/ - Мои пионы
pionsad@yandex.ru

vivka
в Клубе
Дача: Ивантеевка

Сообщение vivka » 05 сен 2010, 01:23

я тоже очень люблю утконос - для мамочки с маленькими детками, которая привязана к дому очень удобная вещь :29:
хотя я им пользуюсь уже лет 5 :P
Виктория :37:

vivka
в Клубе
Дача: Ивантеевка

Сообщение vivka » 05 сен 2010, 01:25

кстати, сейчас полно еще всяких форумов СОВМЕСТНОЙ ПОКУПКИ, где люи объединяются для покупки вещей по оптовой цене. я тоже очень люблю так покупать. брала одежду, обувь, игрушки и даже продукты ;) :23:
Виктория :37:

рыба
в Клубе
Дача: киевская обл город васильков

Сообщение рыба » 05 сен 2010, 06:01

девочки, небольшой оф, не про интернет. вот читаю вас и вы часто вспоминаете ашан. у нас эта сеть считается дешевой но в ней всегда много некачественного, просто порченного товара. ну... как бы для бедных, зачем им ( бедным) качество,все съедят. и в ашане безумнные очереди. я не могу, отвыкла.
у вас нет таких проблем?
мой сад http://picasaweb.google.ru/VPidlisnyy/tEOURE#
наталя Изображение я за дружбу!

ПоляВин
в Клубе
Дача: дачи нет
Откуда: Москва, Рязанка. Дача-недалеко от Тучково (Белорус.напр.)

Сообщение ПоляВин » 05 сен 2010, 08:20

рыба писал(а):девочки, небольшой оф, не про интернет. вот читаю вас и вы часто вспоминаете ашан. у нас эта сеть считается дешевой но в ней всегда много некачественного, просто порченного товара. ну... как бы для бедных, зачем им ( бедным) качество,все съедят. и в ашане безумнные очереди. я не могу, отвыкла.
у вас нет таких проблем?
Нет, я не замечала такого. Обычно товар не залеживантся, народу много, обновляется быстро. В моем ближайшем Ашане (Рязанский,2) очереди, конечно, в час пик бывают, но часто, особенно в предпраздничные дни, к очереди приходят работники с аппаратиками. Собирают ваши покупки в большие пакеты, прилепляют к ним сумму с кодом и на кассе уже остается только расплатиться. Получается намного быстрее. А "для бедных" - это у нас Копейка. Товары часто неважнецкие, лежат прямо в коробках. Да и дороже, чем в Ашане.
Громадные очереди были вначале, пока не построили много Ашанов, хотя, конечно, от района зависит.

Михайловна
в Клубе
Дача: 49 км Егорьевского ш.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Михайловна » 06 сен 2010, 09:49

Когда открылся Утканос, пользовались часто и с удовольствием, теперь-только при большой необходимости: не соблюдают сроки доставки, стараются переносить на ночь, а если не соглашаешься и называешь срок на следующий день, то приходиться заказ оформлять заново. :( В АШАНЕ закупаемся, в основном, промышленными товарами, бытовой химией, овощи-фрукты. Слышала, что продают на качественные продукты, но сама не сталкивалась.
С кем поведешься, от того и наберешься!
Татьяна. :37:
http://foto.rambler.ru/users/bzemlia/

Francheska
в Клубе
Дача: Красногорский район МО
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Francheska » 06 сен 2010, 12:47

Если уж говорить о некачественных продуктах, то этим грешат все супермакеты, даже дорогие :44: цены растут :evil: народ покупает неохотно, отсюда и товар залеживается. ИМХО всегда и везде надо смотреть на срок годности :wink:
А я Утконосом не пользуюсь (мне не выгодно), правда пыталась этим летом кое-что заказать прямо с дачи :oops: но ВСЁ у них гораздо дороже, чем в том же Ашане и Метро.
Я через интернет-магазины заказывала почти всю бытовую технику, удобно :29: А еще, как книжный червь :oops: я люблю заказывать книги, заказываю через Лабиринт, у меня теперь там приличные скидки. Всё начилось в 2008 году с книги Лёли "Садовые цветы на пике моды" и пошло и поехало. Например, для ликвидации своей безграмотности, я купила вот такую книжку:
Изображение
Марина :37:
Изображение

Олюнчик
в Клубе
Дача: Солнечногорск

Сообщение Олюнчик » 07 сен 2010, 15:03

Папа мой провел маркетинговое исследование всех сетей (и по работе и для себя) и в результате остановились на МЕТРО и Ашане. На самом деле сроки везде смотреть надо. Но чем больше сеть, тем быстрее товар расхватывают. По большей части у нас в Ашанах всё свежее. Хотя вот в кризис были залежалые товары. А в Метро часто бывают хорошие скидки на отдельные виды товаров. А в Утконосе разочаровалась, раньше у них лучше было. На дачу тоже закупаюсь на две-три недели вперёд в Ашане. Есть Кипер Глобус, в щелково и Климовске, там некоторые товары даже дешевле, чем в Ашане. В Окей сейчас мясо можно взять по хорошей цене, но что за мясо :020:
В интернете одназначно технику, ну и совместные покупки, для детей одежду , обувь в 2 и даже 3 раза дешевле можно взять. На этих же сайтах можно недорого приобрести вещи у людей, которые с размером, фасоном ошиблись. Книги - тоже интернет.
Сами стали вещи пристраивать через авито.ру. Очень удобно.

Речка
в Клубе
Дача: Зеленоград

Сообщение Речка » 15 сен 2010, 15:01

В Ашане у меня близкий родственник работает. Их Ужасно ругают и наказывают, если в отделе заваляется просроченная продукция. Все снимают с продажи за несколько часов до истечения срока, сваливают в компактер, прессуют и вывозят.Икра, осетрина, дорогой алкоголь,- не важно,- все под пресс.Политика компании, и они на этом заморочены.
Так что если в Ашане попадается просрок, жалуйтесь, и ответственное лицо без премии останется.
Таня :37: -А у вас что, все хорошо?-Все хорошо!-Но ведь так не бывает.-Бывает!

рыба
в Клубе
Дача: киевская обл город васильков

Сообщение рыба » 15 сен 2010, 16:34

видать политика только в некоторых странах. у нас - все совсем не так. у нас - просто переставляют местами и смешивают товары разного срока годности. или отправляют в кулинарию - готовить что-нибудь. и еще у них есть покупатели из кафешек, которые покупают испорченное за четверть цены. у меня тоже родственник работает в ашане :о)
мой сад http://picasaweb.google.ru/VPidlisnyy/tEOURE#
наталя Изображение я за дружбу!

Речка
в Клубе
Дача: Зеленоград

Сообщение Речка » 15 сен 2010, 19:22

Ага, у нас "Копейка" так делает. И еще в "Седьмом континенте" числа перебивают , хотя сеть и недешевая. Жадность это, что ли?
Таня :37: -А у вас что, все хорошо?-Все хорошо!-Но ведь так не бывает.-Бывает!

Олюнчик
в Клубе
Дача: Солнечногорск

Сообщение Олюнчик » 16 сен 2010, 06:53

Во время жары купили две баночки свежайшего икорного масла в Ашане. Дома открываем, с плесенью! Привожу через пару дней обратно, как они передо мной извинялись! Говорят, что многое портилось ещё на подходе в магазин, да и в магазине жарень страшная и холодильники не справляются. Вообщем здесь у нас они поответственнее будут.... А потом в крупных сетях оборот большой, ничего не залёживается, видели бы вы полки в Ашане, в воскресенье перед закрытием, особенно перед 1 сентября..... пустота, и ветер гуляет....

Ответить