Хохмочки из жизни

Культура, искусство, литература, юмор
Ответить
Tanya G
в Клубе
Дача: д. Новогрудинино, Ирк. обл.
Благодарил (а): 13 раз

Re: Хохмочки из жизни

Tanya G » 21 янв 2015, 19:09

Сегодня сижу, читаю про огурцы пучкового типа.
Иду по одной из ссылок...

И понимаю, что у меня едет крыша... Тру глаза, вглядываюсь в текст, при этом совершенно уверенная, что все, перетрудилась, пора в психушку... :?

«... Новых сортов и гибридов огурцов большое количество, попробуем в них разобраться. Если есть возможность, то прививки лучше делать на корни древовидных пионов, т. :o :o Зеленцы овально-цилиндрической формы, длиной 8-13 см, с часто-средним опушением. Укрываем грядку пленкой от поздних заморозкой, натягиваем ее на дуги...

... Зеленцы мелкие, длиной 6-9 см, овально-цилиндрической формы, плотные, крупнобугорчатые, белошипые, со средней частотой расположения бугорков, ярко-зеленой окраски без белесости, с глянцевой поверхностью, салатно-консервного назначения, перерастают слабо. Поливаем рассаду отстоявшей водой через два дня, подкармливаем через две недели после появления всходов. Растение сильнорослое, слабоветвистое. Сегодня пучковые огурцы на пике популярности. Через 2 дня семена начинают прорастать, длина корешка должна быть около одного сантиметра, потому что могут обломится пр посеве более длинные корешки. Когда с нескольких растений можно собрать такой же урожай, как с целой грядки, трудно устоять и не приобрести пакетики с чудо-семенами...»

Думаю - это у меня мысли скачут или тот, кто текст набирал, выпил чуток лишнего, что все в одну кучу свалил?

Но когда я дошла до вот этого, то поняла, что меня накрыло окончательно...: :23: :23: :23:

Их нельзя обламывать и пересушивать. Диагноз: мультикистозная энцефаломаляция, хроническая субдуральная гематома справа, спастический терапарез, вторичная микроцефалия, псевдобульбарный синдром, задержка психического и речевого развития, двусторонний врожденный вывих бедер, удвоение левой почки с уретрогидронефрозом нижнего сегмента. А особенно важно это тем, кто приезжает на свой участок только по выходным :-D :-D :-D

Не верите? Смотрите!!! http://rust.zapto.org/ogurtsy-puchkovy-e/
Хелен
в Клубе
Дача: Владимирская обл.
Благодарил (а): 480 раз

Re: Хохмочки из жизни

Хелен » 21 янв 2015, 19:58

А деление кольквиции??? В огуречной статье...Мир сошёл с ума
Ответить