Хохмочки из жизни

Культура, искусство, литература, юмор
Ответить
мышка Серафимка
в Клубе
Дача: под Киржачом
Благодарил (а): 400 раз

Re: Хохмочки из жизни

мышка Серафимка » 04 янв 2014, 20:26

Бывает, что у нас снимают номера для гостей, приехавших на свадьбу. Да и для новобрачных тоже. Последняя моя смена перед НГ. Накануне свадьба сняла несколько номеров. Надо сказать, не все у них со свадьбой прошло гладко. Что-то там произошло, жених избил невесту, кто-то еще подрался, но это все накануне. У меня в 12 ч выезды, сверка с дежурными, кто выехал, а кого пора попросить. Из одного свадьбишного номера приходит бабушка с внучкой, спрашивает, куда подевались их родственники из другого номера. А те съехали уже. Бабулька в ауте! Их просто забыли в гостинице. Им надо в 12 быть уже в каком-то ресторане, а куда и где? Она ничего не знает. Говорю:" Звоните по телефону". Как всегда в таких случаях на телефоне нет денег. У нас терминал стоит, можно положить. Оказывается она своего номера не знает. Пытаюсь дозвониться по тому телефону, что у меня в шахматке - недоступен. Внучка в бабушкином телефоне нашла чей-то номер, дозвонилась: " Это Вас гостиница беспокоит. Вы тут у нас номера снимали и бабушку с внучкой забыли." Переваривание информации и наконец:" Да? Хорошо, мы сейчас приедем". :-D :-D :-D Хорошо. видать, погуляли. Чего у нас только не забывали, но бабушку с внучкой первый раз.
Tanya G
в Клубе
Дача: д. Новогрудинино, Ирк. обл.
Благодарил (а): 13 раз

Tanya G » 05 янв 2014, 04:36

Шерри писал(а):украла в инете :о)

Моя девочка 8 лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, ....
Шерри, золотко, спасибо - хохотала до слез :-D
Tanya G
в Клубе
Дача: д. Новогрудинино, Ирк. обл.

Tanya G » 18 янв 2014, 05:53

В одноклассниках прочитала. От смеха плакала... :-D :-D

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 5 -ти задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк есстесно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!
Charmant
в Клубе
Дача: Москва новая
Благодарил (а): 710 раз

Charmant » 23 янв 2014, 00:21

У Сосо Павлиошвили есть песня Параллельные,там такой припев:
...Я выбираю себя-не попадаю, я выбираю тебя и пропадаю, ууупаралэлные...ууупаралэлные...

Дочка 8 лет спрашивает: мам ну что такое параллельные я понимаю, а что такое УУУ? :? :о)
assa
в Клубе
Дача: Шаховской район
Благодарил (а): 2 раза

assa » 03 фев 2014, 23:38

Неприлично, но смешно: попалось на форуме Московского: http://www.my-msk.ru/topic4794/ :oops: :-D

Похоже, сейчас банк поменял название, но в инете его полно:
http://mosgorcredit.ru/news/bank_obedin ... 09-19-3118

Вот интересно, когда называли, понимали, как его сократят?
Михайловна
в Клубе
Дача: 49 км Егорьевского ш.

Михайловна » 28 фев 2014, 18:21

Объявление дежурной у эскалатора:"Уважаемые пассажиры! Прододите, пожалуйста, по переходу по энергичнее! А то через 5 мин. я не знаю, куда вас деть!"
мышка Серафимка
в Клубе

мышка Серафимка » 18 мар 2014, 13:59

Собираемся в эти выходные на дачу. Муж поднимает сумку с пола и удивляется, что она тяжелая. Открываем, а там наша Глафира (черепаха). Видать тоже на дачу собралась на вольный выпас. Еще и вылезать не хотела, лапами цеплялась.
LENA
в Клубе
Дача: Мытищенский район
Благодарил (а): 1831 раз

LENA » 18 мар 2014, 17:40

:о)
Прелесть какая! Она у вас не в спячке зимовала?
мышка Серафимка
в Клубе

мышка Серафимка » 18 мар 2014, 21:28

Лен, неа... мы ее неправильно содержим, конечно. Она ползает везде, когда холодно в квартире - заползает под батарею и впадает в спячку. А т.к. сейчас тепло... вот отопление отключат, дома прохладно будет, заляжет в спячку.
LENA
в Клубе
Дача: Мытищенский район
Благодарил (а): 1831 раз

LENA » 18 мар 2014, 21:58

Так она поспать рвалась в холодном доме! :lol:
sava6363
в Клубе
Дача: Моск.обл Талдомский р-н
Благодарил (а): 989 раз

sava6363 » 21 мар 2014, 10:43

на днях у меня в гостях была 3-х летняя внучка. Увидела рассаду перчиков, стала спрашивать что и как. Я ей объяснила и добавила, что в следующий раз когда ты придешь мы покормим перчики. Сегодня заглядываю в рассадник - там хлеб накрошен. Покормила внучишка перчик. :о)
Наталек
в Клубе
Дача: Тверская обл.

Наталек » 21 мар 2014, 10:58

sava6363 писал(а):на днях у меня в гостях была 3-х летняя внучка. Увидела рассаду перчиков, стала спрашивать что и как. Я ей объяснила и добавила, что в следующий раз когда ты придешь мы покормим перчики. Сегодня заглядываю в рассадник - там хлеб накрошен. Покормила внучишка перчик. :о)
:-D :-D :-D а колой не напоила?
Ирина П
в Клубе
Дача: свой дом
Благодарил (а): 209 раз

Ирина П » 21 мар 2014, 11:03

Наташа, ты что колы не напилась? Везде поминаешь, её действие на розы пытаешься понять :lol:
Илона
в Клубе
Дача: юг Моск. обл., Ступинский р-н

Илона » 21 мар 2014, 11:09

ЗдОрово! :29: Замечательная история. :о)
А девчушка - молодчина, растет инициативная и с творческим подходом!
Наталек
в Клубе
Дача: Тверская обл.

Наталек » 21 мар 2014, 13:27

Ирина П писал(а):Наташа, ты что колы не напилась? Везде поминаешь, её действие на розы пытаешься понять :lol:
Поэтому тут про нее и вспомнила, что в "болячках" обсуждаем (Ир, а "везде" - это где еще?)
Я ее не пью. :( После мытья ею ванн.
А понять да, пытаюсь. Как говорил мой бывший шеф, "Ты во всем ищешь логику".
Не будем действовать бездумно. К тому же, если средство переходит в разряды "народных", значит, в этом что-то есть.
ПыСы. Когда мне было лет 10, моей бабушке ее старая приятельницы посоветовала от кашля пить керосин. Бабуле повезло: она отделалась всего лишь жесточайшей диареей. Но кашель прошел (по понятным причинам). Уже потом я прочитала анекдот, что "слабительное - лучшее средство от кашля". А ведь бабушка тоже подругу пытала - "Чего ж там в керосине лечебного, Варь?" А та: "Пей, Нюр, не боись. Раз народ принимает, пей и не спрашивай! Народ, чай, не дурак".
Поэтому с тех пор я и интересуюсь на всякие народные средства: А какое там действующее вещество?
Ответить