Спутниковое ТВ на даче

авто, компьютеры, бытовая техника и т.д.
Angela
в Клубе
Дача: Калужская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Спутниковое ТВ на даче

Сообщение Angela » 30 сен 2013, 09:53

Honda, вот и здорово!
Девочки, у меня тоже вопрос, можно? В прошлые выходные слетели все каналы, даже Телеинструктор не показывал. Ну, как обычно, вызвали мастера :) . Он сказал, что в июле было обновление программы и надо было сделать это через компьютер, и что эти обновления часто и надо за этим следить. Поскольку комп в Москве, а рессивер на даче, мне неясно, каким образом я должна это сделать и вообще какого хрена я должна вечно следить за их обновлениями. Похоже, что у него была с собой флешка с обновлениями, потому что он чего-то в этот рессивер засунул, потом вытащил и все заработало. Но я не успела посмотреть, что именно он пихал и куда :о) . Спросить тоже не додумалась, муж меня за это отругал.
Анжела :37:

Реклама
tatyana_ab
в Клубе
Дача: дачи нет
Откуда: Москва(Ново-Переделкино)-Зосимова пустынь Наро-Фоминск
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tatyana_ab » 30 сен 2013, 10:10

В этом году поставили телекарту, сын сказал, что по сравнению с триколором бесплатных каналов больше, а стоит на много дешевле, в общем мы пока довольны, да и загородная жизнь в бесплатный пакет входит, купили на авито второй ресивер, теперь только карту вытаскиваем и вставляем то в спальне, то в гостиной. :о)
Мы в ответе за тех, кого приручили :37:

Марш
СадоВед
Дача: ЮВ МО.Егорьевский р-н.

Сообщение Марш » 16 ноя 2015, 22:52

Достала реклама на триколоре!!!Этот пучеглазый со своей тёщей!Встретил бы я его на улице... :72:
Звук плохой,всё шипит,а реклама в три раза громче и звук хороший.Говорят купите новый ресивер... :-! Сплошное выкачмвание наличности!
Все эти триколоры уже устарели.Купил для дачи приёмник цифрового ТВ за 2т.р. Уже почти год.20 каналов,для дачи отлично!Пучеглазый отдыхает.
Сейчас.говорят,уже 30каналов приёмники в продаже за 1,5т.р.! Никаких проплат и карт!Платите один раз за приёмник и всё!
Погуглите и всё сами найдёте.
Удачного просмотра! :)

В личке спрашивают- какой приёмник я покупал,где и чем руководствовался...
Купил в райцентре,в отделе всякой всячины:батарейки,пульты-фонари-антенны.
Модель Lumax DVT2-4110HD
Их множество в нете продаётся от тысячи и в верх.
Как антенну использую комнатную с блоком питания.Осталалась со старых времён.Пригодилась.
Ловит даже в кирпичном доме.
Народ использует выносные "решётки" тоже с блоком питания. Тоже,что были в старые времена,до "тарелок".

Ответить