Пионы. Часть 9

все о пионах

Модератор: Tatra

Ответить
Бетти
в Клубе
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 00:31
Дача: Верея
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 3012 раз

Re: Пионы. Часть 9

Бетти » Вчера, 19:29

Tatra писал(а):
Вчера, 18:53
Бетти писал(а):
20 июн 2026, 00:55
...Что еще не облетело.
На первом и на последнем фото известно кто?
На последнем фото последний боковой бутон Пастелеганса.
На 1-2 не знаю. Зацвел пион, выращенный в порядке эксперимента из обломков корней. Записи на даче, но что то мне кажется, ничего такого не должно было там быть. Сама удивлена. Но понравился, я довольна.
Кристина Мягкова
СадоВед
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2025, 13:46
Дача: Московская обл. Ступинский р-н
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пионы. Часть 9

Кристина Мягкова » Вчера, 19:47

Худышка писал(а):
Вчера, 10:24
Mother’s Choice
Изображение

Изображение

Изображение
Буду осенью делить, может кому надо.
Добрый день, я бы встала в очередь на деленку!
Аватара пользователя
Худышка
в Клубе
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 19269 раз
Поблагодарили: 16172 раза

Re: Пионы. Часть 9

Худышка » Вчера, 20:20

Кристина Мягкова писал(а):
Вчера, 19:47
Худышка писал(а):
Вчера, 10:24
Mother’s Choice
Изображение

Изображение

Изображение
Буду осенью делить, может кому надо.
Добрый день, я бы встала в очередь на деленку!
Пойдемте в личку
Ответить