




Модератор: Tatra



Увидела, перенесла сообщение.


Спасибо, я тоже к этому склоняюсь. Либо, как вариант, начало септориоза или ржавчины. Пролью, на всякий случай, фитоспорином или чем-то покрепче. Меня смутило то, что это только на этом сорте, причём растущем в разных местах. Может он больше восприимчив к нехватке микроэлементов и к грибным болезням? Хотелось бы надеяться на "меньшее из двух зол", на то, что это не вирус.Кристина Мягкова писал(а): ↑Сегодня, 15:43Добрый день, мне кажется что это дефицит каких-то макро- микроэлементов, может что-то не усваивается или перекос какой.