ФЛОКСЫ.

все о флоксах

Модератор: Tatra

Закрыто
Аватара пользователя
Almadena
в Клубе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 07:49
Дача: Храпуново
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: ФЛОКСЫ.

Almadena » 18 май 2009, 22:20

У меня тоже с ним проблема. Причем брала три штуки и ни один не выявился на свет божий.
И еще Junior Dancer ни гу-гу. Раскопала - одни корешки без признаков жизнедеятельности. Долго мучилась с Blue Paradize, но этот хоть и чахленький, вроди растет потихоньку. А остальные, как лошади (ттт).
Аватара пользователя
Svetlana
в Клубе
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 20:56
Дача: г. Звенигород
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЛОКСЫ.

Svetlana » 18 май 2009, 22:37

Пикассо не брала, а вот Blue Paradize и правда тугодум, ну совсем скромняга. Остальные вроде в порядке...т-т-т.
Almadena, я Паразиз этот просто ожидала, ничего не делала с ним. А как ты мучилась?
Аватара пользователя
Tatra
в Клубе
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 15:54
Дача: Владимирская обл.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 8918 раз

Re: ФЛОКСЫ.

Tatra » 19 май 2009, 06:23

Almadena писал(а):..И еще Junior Dancer ни гу-гу. ... Долго мучилась с Blue Paradize, но этот хоть и чахленький, вроди растет потихоньку. А остальные, как лошади (ттт).
У меня наоборот: Junior Dancer (может, правда, Dream, могла перепутать) - нормальный. А Blue Paradize - вроде что-то показалось из земли, но тут же и пропало.
Аватара пользователя
Almadena
в Клубе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 07:49
Дача: Храпуново
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: ФЛОКСЫ.

Almadena » 19 май 2009, 06:38

Svetlana писал(а):Almadena, я Паразиз этот просто ожидала, ничего не делала с ним. А как ты мучилась?
Корневином поливала, цирконом брызгала, укрывала, когда холодно, раскрывала, когда тепло.
Аватара пользователя
Almadena
в Клубе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 07:49
Дача: Храпуново
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: ФЛОКСЫ.

Almadena » 19 май 2009, 06:43

А еще я щербет-коктейль в Подворье купила, остатки. Корешки были с ноготь большого пальца, ну или немного больше, а один точно еще меньше - огрызочек какой-то. Мне последние три отдали по цене одного и перекрестились, по-моему. С этими тоже немного повозилась и вроде бы пошли неплохо, а Junior Dancer вполне нормальные корешки были, а что-то такое впечатление, что пациент скорее мертв, чем жив.
Закрыто