Мила, если там ранее росла горянка, то мне сказать нечего, надо наблюдать
Хоста из семян (и другие способы)
Модераторы: Dkom, hosta, Tatra
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8060
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19124 раза
- Поблагодарили: 23126 раз
Re: Хоста из семян (и другие способы)
-
Жуков Н.В.
- в Клубе
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 02 авг 2019, 21:00
- Дача: Домодедово
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 4262 раза
Re: Хоста из семян (и другие способы)
Специально для Дюймовочки
Выросла жёлтенькая Justice× Manhattan. Цвет- это что-то с чем-то... Ещё и каёмочка... Виридисцентная только
.

А весной такая:

Выросла жёлтенькая Justice× Manhattan. Цвет- это что-то с чем-то... Ещё и каёмочка... Виридисцентная только

А весной такая:

-
Жуков Н.В.
- в Клубе
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 02 авг 2019, 21:00
- Дача: Домодедово
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 4262 раза
Re: Хоста из семян (и другие способы)
Пока фото вставляются...

Это небольшая часть чего навыращивал☺..
Наташа(Листвянка) может заглянете в гости ? ☺

Это небольшая часть чего навыращивал☺..
Наташа(Листвянка) может заглянете в гости ? ☺
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
-
Жуков Н.В.
- в Клубе
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 02 авг 2019, 21:00
- Дача: Домодедово
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 4262 раза
Re: Хоста из семян (и другие способы)
А если узнаете, что это Sally and Bob × Osiris Obscure, удивитесь?
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8060
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19124 раза
- Поблагодарили: 23126 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
Re: Хоста из семян (и другие способы)
А, может, птичка (пчёлка) пролетела раньше?)Жуков Н.В. писал(а): ↑21 июн 2026, 19:57А если узнаете, что это Sally and Bob × Osiris Obscure, удивитесь?![]()
-
Жуков Н.В.
- в Клубе
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 02 авг 2019, 21:00
- Дача: Домодедово
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 4262 раза
Re: Хоста из семян (и другие способы)
Не, я раньше прихожу чем пчёлкиДюймовочка писал(а): ↑23 июн 2026, 23:04А, может, птичка (пчёлка) пролетела раньше?)Жуков Н.В. писал(а): ↑21 июн 2026, 19:57А если узнаете, что это Sally and Bob × Osiris Obscure, удивитесь?![]()
И изолирую потом цветок, вернее то, что от него осталось.
А пост перед этими фото не увидели?
Специально для Вас, если помните, конечно того жёлтенького "масляного" сеянца

