Проблемы/Химеры?

все о хостах

Модераторы: Dkom, hosta, Tatra

Ответить
Аватара пользователя
Мичуринка
в Клубе
Сообщения: 24805
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:18
Дача: Наро-Фоминский район МО
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Благодарил (а): 18959 раз
Поблагодарили: 26783 раза

Re: Проблемы/Химеры?

Мичуринка » 25 июн 2016, 23:17

Cat писал(а):.... Этот повтор теряет саму идею. :(
Отвечать или отдыхать, это уж я сама выберу чем заняться.

:30:
1) А в чем идея-то?
2)В теме химеры ни слова по теме... :020:
Рая, ты сюда поругаться зашла?
Аватара пользователя
NataliaT
в Клубе
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:15
Дача: Орехово-Зуевский район
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Проблемы/Химеры?

NataliaT » 25 июн 2016, 23:21

Есть право задавать вопросы, есть право отвечать на вопросы...Я тоже не получила ответа, почему спорты от Striptease называются сортами и не возвращаются к Gold Standard... ??? Это вопрос не направленный. Я не хочу вступать в полемику. Просто вопрос в вечность... Наверное, на вопросы 'гвоздей' отвечать считается дурным тоном... Даже в теме химер на вопрос о спортах...
Аватара пользователя
Cat
в Клубе
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:27
Дача: юго восток Санкт-Петербурга
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Проблемы/Химеры?

Cat » 25 июн 2016, 23:24

мичуринка писал(а):ты сюда поругаться зашла?
Хамство твое притормозить. И на этом хва :37:

:30:
Аватара пользователя
Мичуринка
в Клубе
Сообщения: 24805
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:18
Дача: Наро-Фоминский район МО
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Благодарил (а): 18959 раз
Поблагодарили: 26783 раза

Re: Проблемы/Химеры?

Мичуринка » 25 июн 2016, 23:30

NataliaT писал(а):Есть право задавать вопросы, есть право отвечать на вопросы...Я тоже не получила ответа, почему спорты от Striptease называются сортами и не возвращаются к Gold Standard... ??? Это вопрос не направленный. Я не хочу вступать в полемику. Просто вопрос в вечность... Наверное, на вопросы 'гвоздей' отвечать считается дурным тоном... Даже в теме химер на вопрос о спортах...
Конкретика здесь не совсем к месту, тем не менее при более внимательном прочтении темы можно узнать, что спорт от Стриптиз под название Риски Бизнез дал розетку именно Голд Стандарта, и фото я выкладывала.
И есть спорты прямые, а есть обратные - об этом я писала много раз, не совсем понимаю, зачем спрашивать об этом очередной раз.
Прямые спорты - это вероятные новые сорта, обратные спорты - возврат к родителю (предкам).
Если некоторые в это никак не могут поверить (и отрицают возможность обратных=реверсивных мутаций :21: ) - тогда зачем мусолить еще раз, оставайтесь при своем мнении :)
Аватара пользователя
Мичуринка
в Клубе
Сообщения: 24805
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:18
Дача: Наро-Фоминский район МО
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Благодарил (а): 18959 раз
Поблагодарили: 26783 раза

Re: Проблемы/Химеры?

Мичуринка » 25 июн 2016, 23:34

мичуринка писал(а):
Cat писал(а):
мичуринка писал(а):Зато я генетику знаю :P
Здесь на форуме есть намного поумней тебя и себя не выставляют таким клоуном. Элементарной культуры не знаешь. :lol Свет, ты мой дурацкий вопрос ( это была шутка только и всего), а ты уже вся только в доказательствах, что только ты права и другого не слышишь . Ты клюнула на шутку :-D Смотри , чем дальше, может и развиться во что-нибудь будешь постарше. Короче, B-o .

:30:
Cat писал(а):
мичуринка писал(а):Рая, издержки профессии. Хочется понимать (знать), а не фантазировать
Ну и работай по своей профессии, а не людей здесь смеши. Просто показуха себя, права не права - это наплевать. Займись и узнавай не на форуме, а в библиотеках хотя бы. Изучай работы предшественников.
Ой , ты ж все знаешь , лучше повоевать на форуме.
Наверное, без пользы .

:30:
Cat писал(а):
мичуринка писал(а): Я ведь этот сорт не знала - стала целенаправленно искать родственников и вышла на него. Как он мог произойти генетически - я понимаю (но не хочу возбуждать Раю :) ). А вот как это оформляется (при регистрации) - не в курсе.
Свет, коль ты меня вспомнила, дык я :haha: от того что внучка родила дедушку и т д. Приятно даже для разнообразия во время отдыха от прополок на даче.
Cat писал(а):
мичуринка писал(а):ты сюда поругаться зашла?
Хамство твое притормозить. И на этом хва :37:

:30:
А ты не перестаралась? :)
Аватара пользователя
NataliaT
в Клубе
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:15
Дача: Орехово-Зуевский район
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Проблемы/Химеры?

NataliaT » 25 июн 2016, 23:41

мичуринка писал(а):
NataliaT писал(а):Есть право задавать вопросы, есть право отвечать на вопросы...Я тоже не получила ответа, почему спорты от Striptease называются сортами и не возвращаются к Gold Standard... ??? Это вопрос не направленный. Я не хочу вступать в полемику. Просто вопрос в вечность... Наверное, на вопросы 'гвоздей' отвечать считается дурным тоном... Даже в теме химер на вопрос о спортах...
Конкретика здесь не совсем к месту, тем не менее при более внимательном прочтении темы можно узнать, что спорт от Стриптиз под название Риски Бизнез дал розетку именно Голд Стандарта, и фото я выкладывала.
И есть спорты прямые, а есть обратные - об этом я писала много раз, не совсем понимаю, зачем спрашивать об этом очередной раз.
Прямые спорты - это вероятные новые сорта, обратные спорты - возврат к родителю (предкам).
Если некоторые в это никак не могут поверить (и отрицают возможность обратных=реверсивных мутаций :21: ) - тогда зачем мусолить еще раз, оставайтесь при своем мнении :)
На данном этапе, я ни о чем не спрашиваю. И в полемику относительно бредовых идей не вступаю. Потому что на их основании получить ответ относительно спортов Striptease невозможно...
Поэтому и приходится, к сожалению, мусолить...
Аватара пользователя
Осень
в Клубе
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:12
Дача: Покровка, Клинский район
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2880 раз
Поблагодарили: 2627 раз

Re: Проблемы/Химеры?

Осень » 27 июн 2016, 00:31

Офигеть, как можно в Светиных постах углядеть хамство? Это у нас теперь доказательства своей точки зрения так называются? :?
Аватара пользователя
tata1000
в Клубе
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:54
Дача: Ступинский р-он МО
Откуда: Москва (Братеево) + Раменское
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Проблемы/Химеры?

tata1000 » 27 июн 2016, 09:21

+ 1000
Тему, конечно, зас..ли уже так, что невозможно смотреть, плюс еще и непонятные какие-то разборки. Но уж кого-кого, но чтобы Мичуринку в хамстве заподозрить, это нужно к ней очень предвзято относиться.. Причем, у других участников этой увлекательной дискуссии тоже хватает не совсем корректных высказываний, но это никого так не задевает.. :44:
Аватара пользователя
Cat
в Клубе
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:27
Дача: юго восток Санкт-Петербурга
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Проблемы/Химеры?

Cat » 27 июн 2016, 10:43

мичуринка писал(а):
NataliaT писал(а): Нет, не забыла, конечно. Просто у них разные спорты, и могут быть зарегистрированы, как разные сорта.
"Гвозди бы делать из этих людей..."
Я так понимаю, что такое отношение и есть грубость , несдержанность и что называется хамским отношением к собеседнику. Ну может кому-то так нормально, то живите с этим. :72:

:30:
Аватара пользователя
Bast
в Клубе
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:49
Дача: Ярославское направление
Откуда: Москва
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Проблемы/Химеры?

Bast » 27 июн 2016, 11:05

А, по мне, Мичуринка достаточно ясно и доказательно изъясняется. И соответствующее образование позволяет ей дискутировать на заданные темы. Хамство? Да всем бы такого корректного поведения и терпения, как у нее.
Рая, у Вас какая-то личная обида на Светлану, не имеющая отношение к этой теме о хостах? :020:
Аватара пользователя
Cat
в Клубе
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:27
Дача: юго восток Санкт-Петербурга
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Проблемы/Химеры?

Cat » 27 июн 2016, 11:56

Наташ, и я не знаю с чего ж такой вопрос ? Со слов Светы, что я ее преследую по всем темам :? :o :? :? ? Чушь полнейшая . Фраза про гвозди - это нормально ? Предлагалось остаться каждому при своем мнении, можно было подтверждения увидеть позднее на растениях, но куда там :? , Света, приводя в доказательства Вики , продолжает спор, а когда аргументов уже не хватило, надо нахамить, зная что человек не будет продолжать спор, хотя с той стороны совершенно логически и грамотно все описывалось .
Давайте и сейчас прекратим эти дебри и посмотрим у кого что изменится на след год.
У меня точно ничего личного нет и не было.

:30:
Аватара пользователя
NataliaT
в Клубе
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:15
Дача: Орехово-Зуевский район
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Проблемы/Химеры?

NataliaT » 27 июн 2016, 13:26

NataliaT писал(а):
мичуринка писал(а):
NataliaT писал(а):Есть право задавать вопросы, есть право отвечать на вопросы...Я тоже не получила ответа, почему спорты от Striptease называются сортами и не возвращаются к Gold Standard... ??? Это вопрос не направленный. Я не хочу вступать в полемику. Просто вопрос в вечность... Наверное, на вопросы 'гвоздей' отвечать считается дурным тоном... Даже в теме химер на вопрос о спортах...
Конкретика здесь не совсем к месту, тем не менее при более внимательном прочтении темы можно узнать, что спорт от Стриптиз под название Риски Бизнез дал розетку именно Голд Стандарта, и фото я выкладывала.
И есть спорты прямые, а есть обратные - об этом я писала много раз, не совсем понимаю, зачем спрашивать об этом очередной раз.
Прямые спорты - это вероятные новые сорта, обратные спорты - возврат к родителю (предкам).
Если некоторые в это никак не могут поверить (и отрицают возможность обратных=реверсивных мутаций :21: ) - тогда зачем мусолить еще раз, оставайтесь при своем мнении :)
На данном этапе, я ни о чем не спрашиваю. И в полемику относительно бредовых идей не вступаю. Потому что на их основании получить ответ относительно спортов Striptease невозможно...
Поэтому и приходится, к сожалению, мусолить...
Я не просила Свету оценивать, что в моем сообщ к месту, а что не к месту. Тем более 'конкретика '. Как она может быть к месту, если на нее нельзя ответить по существу? И ни о чем ее не спрашивала, и тем более не просила ее писать свои сентенции 'в очередной раз'. Тем более, что она 'не совсем понимает'. Не много ли на себя берем? После 'гвоздей' вообще не хотела ничего писать, и теперь только по личным просьбам... Не все же понимают Светины сентенции... :)
А на 'гвозди' в свой адрес, наверное, никто бы не обратил внимания. Наверное, сочли бы такое обращание в свой адрес приятным, тем более от такого супер-культурного человека... Обе стороны это только украшает... Если нет аргументов, то Тихонов в помощь...
Ничего личного... Только обсуждение химер, реверсов, мутаций...
Аватара пользователя
ТаняД
в Клубе
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 05 май 2015, 18:57
Дача: Одинцово
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1622 раза

Re: Проблемы/Химеры?

ТаняД » 27 июн 2016, 16:10

NataliaT писал(а): Ничего личного... Только обсуждение химер, реверсов, мутаций...
Можно я под этим девизом вопросик задам поскольку знаю о мутациях и реверсах только то,что они могут быть :oops:
Вот "ад перфекциониста" на Lettuce salad,2 года сидел как ему и положено зеленым яблочком,а в этом году чего-то вдруг ой,и только на одном листике,как это понимать?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Осень
в Клубе
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:12
Дача: Покровка, Клинский район
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2880 раз
Поблагодарили: 2627 раз

Re: Проблемы/Химеры?

Осень » 27 июн 2016, 17:21

Про гвозди - это суперкорректное высказывание, с юмором. С учетом того, что Света давала ссылки для самообразования участников дискуссии, а самообразовываться никто не пожелал, как я понимаю ("сами читайте свои дурацкие Вики" :-D ).
Рая, к тому же, предложила биологу Свете, ведущей спор как раз на уровне биолога, "почитать Менделя" - вот уж правда под стол упасть. :о)
Короче, народ, если злитесь на что-то - злитесь про себя лучше. И читайте Вики! :) Хотя бы изредка.
Аватара пользователя
NataliaT
в Клубе
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:15
Дача: Орехово-Зуевский район
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Проблемы/Химеры?

NataliaT » 27 июн 2016, 17:30

Таня, я думаю, что это сбой в работе фотосинтезирующего аппарата, который очень сложен. Где-то, когда-то ... А основным пигментом, отвечающим за зеленый цвет, является хлорофилл, который в данной части листа исчез.
У меня так постоянно балуется Sun Power. Бывает несколько таких листьев. С списываю такое поведение на ее 'старческий маразм' :)
Ну, оторви лист, если не нравится.
Я думаю, понятно, что это не может быть спортом?
Ответить