Мастерская Мастеров

все о хостах

Модераторы: Dkom, hosta, Tatra

Ответить
hosta
СадоВед
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:45
Поблагодарили: 2 раза

Мастерская Мастеров

hosta » 13 ноя 2011, 22:41

Лучшие фотографии,
которые будут встречаться в темах про хосты,
планируем старательно складывать в эту тему.


P.S. Изначально планировалось размещать великолепные фотографии только участников форума (им приоритет), но пока попробуем сохранять и чужие, но самые самые.

Если по вашему мнению где-то в какой-то теме пропущен и не помещён в копилку величайший шедевр - советуйте здесь ссылкой!

Спасибо! :39:
hosta
СадоВед
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мастерская Мастеров

hosta » 01 фев 2012, 01:08

Если размещение здесь какой-то фотографии нарушило ваши авторские права, просьба написать соответствующее сообщение в этой теме или послать информацию в личку hosta. Фото будет удалено с сайта или добавлена информация об авторстве (по вашему желанию).
Please, contact our forum administrator by e-mail tvoysad[at]gmail.com, If any pictures posted here violates the copyright. We'll delete them or include author name (as you like).

-(ссылка не найдена)- -(ссылка не найдена)- -(ссылка не найдена)- -(ссылка не найдена)- -(ссылка не найдена)- -(ссылка не найдена)- -(ссылка не найдена)- -(ссылка не найдена)- -(ссылка не найдена)-
hosta
СадоВед
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мастерская Мастеров

hosta » 03 фев 2012, 23:55

Чуть-чуть уточняются правила темы, снято стартовое предложение о добавлении сюда фотографий!
Как и планировалось и было написано изначально сюда будут попадать фотографии из других разделов! если классное фото хосты - публикуйте в любимые сорта, возьмём оттуда, если это дизайн, то в соответствующую тему! Планка требований к фото сюда - очень очень высокая! Многие отобранные помещены "с авансом".
Можно кидать и сюда, но если они не пройдут отбор, то будут удалены, а могли бы остаться в профильных темах.

Обсуждения здесь будут в режиме "чата", т.е. не накапливаться, а систематически удаляться, дабы ограничить тему 1 страницей с акцентом на фото.

К сожалению, демократия с отбором фото не пройдёт (технически), поэтому приходится ограничиться субъективным и единоличным, но очень требовательным отбором.

P.S. Мы пытаемся придумать что-то новое, что не встречалось на других форумах... в данном случае копилка лучших фото из разных тем, чтобы всегда были "под рукой".
Ответить