здесь все участники форума смогут продавать и приобретать и обменивать растения, которые вырастили на своих участках
-
Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5611
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19269 раз
- Поблагодарили: 16173 раза
Худышка » Вчера, 12:05
Предлагаю пионы на осень 2026.
Возможна встреча в Химках. Могу отправить Озоном или 5 post.
Mother’s Choice 3-5 почек 2000
Hillary большая деленка 3000 сидит в прикопе, стандартные 3-5 почек 2000
Julia Rose 3-5 почек 1500
-
ЖаБа
- в Клубе
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 28 июл 2022, 13:58
- Дача: Московская обл Лотошинский район
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 503 раза
ЖаБа » Вчера, 12:16
Добрый день! Можно мне Mother’s Choice 3-5 почек 2000, 5 post
-
Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5611
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19269 раз
- Поблагодарили: 16173 раза
Худышка » Вчера, 20:25
ЖаБа писал(а): ↑Вчера, 12:16
Добрый день! Можно мне Mother’s Choice 3-5 почек 2000, 5 post
Да, конечно, Записала. Пришлите мне в личку номер телефона и адрес 5 post.
-
Olga M.
- в Клубе
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 15 июл 2024, 16:42
- Дача: Ярославль
- Благодарил (а): 249 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Olga M. » 41 минуту назад
Лена, добрый день, а еще есть деленка Mother’s Choice? я б взяла...