Кафедры

Вопросы по работе форума
Ответить
Аватара пользователя
lokos
в Клубе
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:49
Дача: ст.Мочище
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 305 раз

Кафедры

lokos » 18 янв 2021, 06:31

Когда я впервые пришел на форум,наличие " кафедр" известных садоводов,произвело очень хорошее впечатление. Сейчас когда Андрея нет с нами с июня прошлого года, хотелось бы если кафедра сохранится чтоб на странице появилась информация об этом. Евгений давно не заглядывает на форум. Понятно у каждого это личное дело быть или не быть тут. Но впечатление от этого создается общее о форуме как заброшенность и пофигическое отношение от руководства . Думаю руководству нужно как продумать и скорректировать эту данность. В независимости от принятых Вами решений,тему прошу удалить. Спасибо.
Аватара пользователя
Лёля
Зав. кафедрой
Зав. кафедрой
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:27
Дача: Домик в подмосковных горах
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 7950 раз

Re: Кафедры

Лёля » 18 янв 2021, 08:37

Вить, у меня от кафедр странное ощущение. С одной стороны, я свою забросила. :)
С другой, несколько персонажей или не появляются вовсе, или только для того, чтобы закинуть очередной список на продажу. Это как-то не красиво по отношению к форуму.
Зато есть люди, кому вполне можно было бы выделить кафедру.
Аватара пользователя
lokos
в Клубе
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:49
Дача: ст.Мочище
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: Кафедры

lokos » 18 янв 2021, 15:02

Оля, вот и я о том. :( забросила иль нет свою, это немного не о том, просто всё что нужно было изначально сказано, дальше идут только ответы на открытые темы Вами на кафедрах,так и должно быть. Со временем в любом случае активность падает,это закономерность, потому как основные моменты и вопросы уже прояснены. Остаются небольшие текущие ньюансы.Ты то хоть тут и помнишь что взяла на себя ответственность.Ну и в какой то степени уважаемым людям,чтоб соответстввать этому уважению ,если пропало желание ,или нет времени,либо иные уважительные и неуважительные причины имеются,не нужно уходить по английски. Обратитесь к администрации и попрощайтесь.. Я вот честно скажу,изначально почему выбрал этот форум,только из за наличия именно кафедр. Ведь тогда всю инфу в основном черпали из печатных изданий :) Имена на слуху,авторитет ))) И конечно огромная вина администрации форума , ну ушли люди, надеюсь координаты имееются, ничего унизительного нет обратится и уточнить как поступить в данном случае . А то как то обидно за форумчан,за форум. Типа рекламную вывеску имеем, но заявленное в рекламе не исполняем. Ну и с Андреем, был он не был тут давно. Раз пользуетесь его именем,неужели нельзя было разместить в его кафедре , что нет его больше в этом мире. :( Я вот честно всё надеялся и ждал ,что администрации дойдет до этого. УВЫ!!! Такое впечатление что всем на... ь. Грустно всё это.
Аватара пользователя
Мичуринка
в Клубе
Сообщения: 24805
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:18
Дача: Наро-Фоминский район МО
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Благодарил (а): 18959 раз
Поблагодарили: 26783 раза

Re: Кафедры

Мичуринка » 18 янв 2021, 15:08

lokos писал(а):
18 янв 2021, 15:02
... Ну и с Андреем, был он не был тут давно. Раз пользуетесь его именем,неужели нельзя было разместить в его кафедре , что нет его больше в этом мире. :( Такое впечатление что всем на... ь. Грустно всё это.
Справедливости ради - форумом занимается человек, который и не скрывает, что садоводство и вся садовая тематика для него темный лес, он (или они) осуществляют только техническое обслуживание форума.
Так что про то, что Андрей умер, он просто не в курсе.

Надо было самим донести эту информацию до админа.
Со всем остальным согласна, "всем на... ь."
====
Про то, что "кафедры" давно не отражают реального положения вещей и в таком виде только дискредитируют форум, сама хотела написать, да уже запал прошел. Все равно на обращения администрация не реагирует, увы.
Откровенно заметно, что лучшие времена форума прошли. Из "тематического" он однозначно стал "развлекательным", только от этого не всем весело.
Последний раз редактировалось Мичуринка 18 янв 2021, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lokos
в Клубе
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:49
Дача: ст.Мочище
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: Кафедры

lokos » 18 янв 2021, 15:21

Света,как неожиданно и интересно , свалить всё на владельца хостинга. Да о чем ВЫ??? Кто составлет костяк жизни форума? Есть тут администраторы,модераторы??? Или их тоже пригласили впервые повстречав на улице?Извините может я уже остался жить в нормальном обществе, а не в перевернутом ?. В таком случае нужно написать честно,что форум этот так себе, и все сами по себе,ну да,есть еще "метелки" немного сор разметать. Ну и немного ради реклами чтоб садоводов лохов заманывать, кинули рекламы с "кафедрами" Верно? Нет?
Аватара пользователя
Мичуринка
в Клубе
Сообщения: 24805
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:18
Дача: Наро-Фоминский район МО
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Благодарил (а): 18959 раз
Поблагодарили: 26783 раза

Re: Кафедры

Мичуринка » 18 янв 2021, 15:24

lokos писал(а):
18 янв 2021, 15:21
Света,как неожиданно и интересно , свалить всё на владельца хостинга. Да о чем ВЫ??? Кто составлет костяк жизни форума? Есть тут администраторы,модераторы???
Админ - он же владелец хостинга.
Других админов и модераторов нет.
Виктор, Вы отстали от жизни ( я имею ввиду форум).
Я-то как раз за форум переживала, да перегорела уже.
"Уж дома нет, сгорел до основанья..."
Аватара пользователя
Лёля
Зав. кафедрой
Зав. кафедрой
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:27
Дача: Домик в подмосковных горах
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 7950 раз

Re: Кафедры

Лёля » 18 янв 2021, 15:37

Мичуринка писал(а):
18 янв 2021, 15:24
Админ - он же владелец хостинга.
Других админов и модераторов нет.
А кто ж знал-то? :?
Понятно, печально. Увы.
Аватара пользователя
Мичуринка
в Клубе
Сообщения: 24805
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:18
Дача: Наро-Фоминский район МО
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Благодарил (а): 18959 раз
Поблагодарили: 26783 раза

Re: Кафедры

Мичуринка » 18 янв 2021, 15:41

Лёля писал(а):
18 янв 2021, 15:37
Мичуринка писал(а):
18 янв 2021, 15:24
Админ - он же владелец хостинга.
Других админов и модераторов нет.
А кто ж знал-то? :?
Понятно, печально. Увы.
Так я об этом писала. Только не всем это интересно :020:
Аватара пользователя
Лёля
Зав. кафедрой
Зав. кафедрой
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:27
Дача: Домик в подмосковных горах
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 7950 раз

Re: Кафедры

Лёля » 18 янв 2021, 15:59

Мичуринка писал(а):
18 янв 2021, 15:41
Лёля писал(а):
18 янв 2021, 15:37
Мичуринка писал(а):
18 янв 2021, 15:24
Админ - он же владелец хостинга.
Других админов и модераторов нет.
А кто ж знал-то? :?
Понятно, печально. Увы.
Так я об этом писала. Только не всем это интересно :020:
Не все читают всё. ;)
Аватара пользователя
lokos
в Клубе
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:49
Дача: ст.Мочище
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: Кафедры

lokos » 18 янв 2021, 16:03

Аватара пользователя
Старик
в Клубе
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:13
Дача: Псковская обл. Стругокрасненский район дер. Углы
Откуда: Питер, у Светлановской пл.
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кафедры

Старик » 19 янв 2021, 10:25

Мичуринка писал(а):
18 янв 2021, 15:08
...
Откровенно заметно, что лучшие времена форума прошли. Из "тематического" он однозначно стал "развлекательным", только от этого не всем весело.
Очень точный диагноз! Увы! Форум существовал как творческий коллектив. И по закону жизни творческих коллективов состарился, одряхлел и, боюсь, обречен. Все же держалось на людях - спасибо им огромное!
Но форум это еще и громадный массив накопленных знаний! Это живая и очень ценная информация, которую надо как-то сохранить - пусть и рядом с гламурной болталкой.
Ответить