Ошибки форума

Вопросы по работе форума
Ответить
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Ошибки форума

Луна » 19 окт 2009, 10:43

Прошу в этой теме писать обо всех ошибках, которые выдает форум.
Просто копируйте текст ошибки и вставьте его в сообщение.

Все вопросы задавайте в теме "Вопросы по работе форума"

В этой теме мне нужны тексты конкретных ошибок (если такие имеются)
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 24 мар 2010, 10:33

Виктося писал(а):А меня постоянно вышибает с форума. Вроде только зашла, а меня опять просят авторизоваться. Иногда по 10 раз на вечер ник-пароль писать приходится
:cry:
А у вас браузер сохраняет cookies? А галочку Автоматически входить вы ставите? )
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 14 сен 2010, 15:32

сурокла писал(а):Людмила! Сайт постоянно требует от меня пароль и т.д. Сначала пишет " вы успешно вошли в систему", а с переходом на другую страницу все заново. Помогите,пожалуйста.
У вас что-то с настройками браузера. Попробуйте добавить твой сад в список разрешенных сайтов (надежных узлов).
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 03 фев 2011, 16:40

Ю-ю писал(а):Людочка, а можно для туповатых пользователей более подробно?! :oops: Где этот браузер искать?
Меня то вышибает постояно с форума, то все нормально...Это мне тоже туда, в браузер? :o
Браузер - это программа при помощи которой вы выходите в интернет.
Есть стандартный - Internet Explorer. Есть альтернативные - Opera, Firefox, Google Chrome.
Если у вас возникли проблемы с авторизацией на форуме - вы можете попробовать воспользоваться другим браузером. Чтобы узнать как это сделать - введите название любого из них в поисковике, например, Яндекс.
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 02 апр 2013, 18:26

Танюха писал(а):Это не ошибка, а пожелание:
ссылка из сообщения не открывается (текст не преобразуется в ссылку автоматом), вероятно - из-за присутствия русских букв. (***.рф)? Если можно, поправьте, плз. Домен рф - это уже реальность.
Данная система форума не поддерживает кириллические домены.
При дальнейшей доработке форума мы учтем ваши пожелания.
Аватара пользователя
Львовна
Admin
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:38
Дача: Покровка
Откуда: Москва-Лосинка
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Ошибки форума

Львовна » 24 дек 2013, 14:18

ЗояК писал(а):Люда, я опять со своим вопросом про дачный комп, через который не могу зайти на наш сайт. Пароль у меня записан, но забивая его я , получаю "Вы не правильно ввели пароль". А можно мне выслать мой пароль на почту? Может что-то изменилось или я что напутала.
Поменять свой пароль вы можете сами зайдя в личный раздел.
Аватара пользователя
Львовна
Admin
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:38
Дача: Покровка
Откуда: Москва-Лосинка
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Ошибки форума

Львовна » 24 дек 2013, 14:20

галюсик писал(а):Объясните пжл. почему в последнее время каждый раз, заходя на форум, я должна авторизироваться??? Хотя каждый раз ставлю галочку = "Автоматически..."
Луна писал(а):
сурокла писал(а):Людмила! Сайт постоянно требует от меня пароль и т.д.
У вас что-то с настройками браузера. Попробуйте добавить твой сад в список разрешенных сайтов (надежных узлов).
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 30 дек 2013, 07:12

Esme писал(а):Пока не привычно.
Не соображу, как посмотреть новые сообщения после последнего посещения.
На главной странице над названием форума "Знакомимся с форумом" есть ссылочки. Одна из них - Новые сообзщения.

p.s. непривычно будет еще долго, т.к. перестраивается весь форум.
p.p.s. не понятно, почему обсуждение происходит в теме Ошибки форума? Где ошибки то? ))
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 31 дек 2013, 07:36

мышка Серафимка писал(а):Мне на внешнюю почту пришли письма от ЗояК. Она не может никак попасть на форум. Поскольку я сама чайник, копирую ее письма, а Вы подскажите, что ей надо сделать:
Не могу зайти на форум ТС. Вчера там шли какие-то технические работы, а сегодня надо было заново войти(ну повторить ник и пароль) –ничего не получается. Я уже модератору летом писала про то, что не могла летом войти с дачного компа, а теперь и с домашнего не могу. Отправила письмо на их адрес [email protected], ответ пришел, что письмо не может быть отправлено. Не знаю что и делать.
Наташа, никак не могу войти, что-то с паролем. И зарегистрироваться заново не могу – комп пишет, что такой адрес почты и ник(мои ессно) существуют. На форуме есть тема «Если не можете войти на сайт» , но там для меня такая абракадабра, что я ее никогда не осилю.
Нет такого ящика [email protected]
Откуда она его взяла?
У нас есть форм обратной связи на сайте http://www.tvoysad.ru/kontakty которой обычно все пользуются, если хотят написать письмо о какой-то ошибке
Еще есть Кнопка Забыли пароль, которой всегда можно воспользоваться и выслать новый пароль себе на почту.
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 09 янв 2014, 11:22

Ryta писал(а):Людмил. У меня заполнилась папка личных сообщений входящие, я немного почистила. Теперь он мне показывает зто( Папка заполнена на 416% (208 из 50 сообщений) ) и естественно я не могу открыть не прочитаные сообщения. Не знаю что и делать. :020:
Ну у вас количество ЛС в одной папке превышает лимит больше, чем в 4 раза.
Личные сообщения - это не электронная почта. Они не могут и не будут храниться вечно и не могут занимать такой большой объем.
Чтобы получить новые сообщения, вам придется или создать 4 папки для ЛС и переместить свои сообщения по разным папкам или удалить старые ЛС.

faq.php#f5r0
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 09 янв 2014, 14:03

Агата писал(а):Раньше 100% было 250 сообщений. А теперь при наличии 190 сообщений пишет что заполнено на 380%.
Да, так и есть. Потому что выяснилось, что ЛС занимают 25% общего объема форума.
У Большинства пользователей это сообщения с 2008 года, которые они просто не удаляют.
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 13 янв 2014, 17:45

Мар писал(а):И я тоже надеюсь, что временно(настройки проверила): на e-mail не приходит инфа о новых сообщениях в темах, на которые подписана.Или так будет всегда?
Так будет до тех пор, пока вы не выясните, что с вашей почтой и нет ли писем от форума в папке Спам. Потому что сообщения с форума отлично уходят и доставляются.
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 13 янв 2014, 19:05

Кэти писал(а):
Луна писал(а):
Кэти писал(а):...Дело в вашем браузере, а не в форуме. Форум то работает, а у вас какие-то настройки стоят, которые не позволяют браузеру Опера работать на равне с Мозилой, Хромом и ИЕ.
Капец мне :( , как не люблю чего-то настроить в браузере, а то могу чего-то лишаться себе. Проше мне терпеть, копировать ссылку и т.д.... На другой браузер как-то пока не хочется. :oops: Может быть, со временем обновим Оперу, и разрешится та проблема.
Попробуйте открыть настройки Оперы и набрать в поиске по настройкам слово Java. Ее использование должно быть включено.
Аватара пользователя
Луна
Admin
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ошибки форума

Луна » 12 авг 2014, 16:58

OlgaS64 писал(а):Простите, что сюда залезла, но в Вопросы по работе форума зайти не могу выдает ошибку :oops: Уже не первый раз захожу, регистрируюсь , потом пока пишу сообщение уже оказываюсь незарегестрированная и все и надо по новой? Ладно когда долго там торчу или писала бросила на минут несколько, а вот сейчас написала без перерыва и отправила и опять зарегестрируйтесь? :cry: Ладно когда пара предложений а вот когда много ....
Т.к. ваш случай единичный, вам нужно проверить настройки браузера. Возможно cookies не сохраняются.
Аватара пользователя
Львовна
Admin
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:38
Дача: Покровка
Откуда: Москва-Лосинка
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Ошибки форума

Львовна » 16 авг 2015, 08:57

NataliaT писал(а):Не могу понять. Помогите, пожалуйста. Раньше заходила на форум, один раз введя логин-пароль+ автоматич вход. Сейчас, 2-3 дня назад, приходится каждый раз вводить логин-пароль, а автомат вход не действует. Это что-то в моих настройках? Или что-то другое?
Луна писал(а): У вас что-то с настройками браузера. Попробуйте добавить твой сад в список разрешенных сайтов (надежных узлов).
Ответить