"Коричневые" розы

всё о розах

Модератор: Tatra

Аватара пользователя
Хелен
в Клубе
Сообщения: 11034
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
Дача: Владимирская обл.
Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 5150 раз

Re: "Коричневые" розы

Хелен » 23 ноя 2015, 23:29

Браун Вельвет уже отпадает, я ж выбрала Хот Чоколат...Эдит Холден-интересная девица, только редкая...Синко де Майо гораздо проще найти. Бургунди Айз с Джет Сет...Идея неплохая, только уже винегрет наверное будет, там планируется Блю фо Ю, уже есть Балерина.
Аватара пользователя
Ежастый
в Клубе
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:07
Дача: Подмосковье
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Коричневые" розы

Ежастый » 24 ноя 2015, 00:05

О, по-моему, гениально: Джет сет, Блю фо ю и Бургунди Айсберг. Вместо последнего можно Миднайт блю или Принцессу Сибиллу люксембурргскую или Минерву. Ну Балерина... как соль/сахар - по вкусу :)
офф У меня как раз ДС сидит рядом с БфЮ, чуть дальше Рапсоди ин блю, правее желтая флорибунда Аллголд, а рядом с ней Принцесска Сибилла, чуть сзади Аллголд - Ройял селебрейшн, так себе розка. А над ней возвышается кочанами Оноре де бальзак, который по цвету....ага, к Джет сету! вот такой круговорот колеров. :о) Только это уже не про коричневые розы.
Аватара пользователя
Хелен
в Клубе
Сообщения: 11034
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
Дача: Владимирская обл.
Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 5150 раз

Re: "Коричневые" розы

Хелен » 24 ноя 2015, 00:13

Да, Леш, коричневых тут не получается...Но вот как вписать Prieure de St Cosme, ее лошадкой пророчат...Но вот вижу на ее фоне Блю фо Ю и всё тут! И форма цветка у всех парящая, никаких шариков не хочется (и так полно).
Пора идти в тему "хочу создать розарий". Писала я про тот уголок, только про "космика" еще речи не было.
Аватара пользователя
Ежастый
в Клубе
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:07
Дача: Подмосковье
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Коричневые" розы

Ежастый » 24 ноя 2015, 14:45

Попробуй космика на задний план.
Ответить