Яблони (MALUS).Часть 2

Ответить
Ангелочек
СадоВед
Дача: Владимир

Re: Яблони (MALUS).Часть 2

Ангелочек » 25 ноя 2019, 13:58

Подскажите пожалуйста, где приобрести саженцы яблони зорка. Я живу во Владимире. В Москву и МО могу приехать.
АндрейВ
в Клубе
Благодарил (а): 6 раз

АндрейВ » 28 ноя 2019, 15:52

Ливия
в Клубе
Дача: В России
Благодарил (а): 36 раз

Ливия » 01 дек 2019, 12:51

Доброго времени!
Мне понравились описания сортов яблонь Вкус Праздника, Бисер в магазине Agro-market24 , но нигде больше таких сортов не нашла. Реклама магазина всё время всплывает в поисковиках, отзывы: 100% пересорт. Мне интересно, Вкус праздника, Бисер в наличии только в этом магазине, нигде и никто о них ничего не говорит, это реальные сорта? Кстати, в этом магазине много подобных названий. Есть ли смысл верить в существование этих сортов и искать их в других магазинах?
мичуринка
в Клубе
Дача: Наро-Фоминский район МО
Благодарил (а): 3851 раз

мичуринка » 02 дек 2019, 16:51

Ливия писал(а):
01 дек 2019, 12:51
Доброго времени!
Мне понравились описания сортов яблонь Вкус Праздника, Бисер в магазине Agro-market24 , но нигде больше таких сортов не нашла. Реклама магазина всё время всплывает в поисковиках, отзывы: 100% пересорт. Мне интересно, Вкус праздника, Бисер в наличии только в этом магазине, нигде и никто о них ничего не говорит, это реальные сорта? Кстати, в этом магазине много подобных названий. Есть ли смысл верить в существование этих сортов и искать их в других магазинах?
Я посмотрела сайт Agro-market24. Думаю, что-то фото винограда и прочего сильно напоминают известный магазин (Беккер)...
Филиал жульнической конторы, не иначе. Я бы не воспринимала информацию по сортам всерьез.
Я не берусь утверждать, что Яндекс карты не врут. А может информация устарела, но по указанному в магазине адресу находятся сарай и помойка
Изображение
Ливия
в Клубе
Дача: В России
Благодарил (а): 36 раз

Ливия » 07 дек 2019, 08:53

Мичуринка, благодарю Вас! Никак не научусь сама мошенников видеть (.
Ответить