Перчик острый!

Ответить
Мааксиим
Новичок
Дача: дачи нет

Re: Перчик острый!

Мааксиим » 09 май 2016, 05:32

Помогите определить болезнь острого перца. На листиках с внутренней стороне какое то образование, полупрозрачные. Похоже на какой то грибок.
Кэти
в Клубе
Дача: Новорижское шоссе, 27км от МКАД
Благодарил (а): 165 раз

Кэти » 09 май 2016, 09:11

Без фото никто не скажет. А так мне кажется, что у вас оэдема.
Barmaley
в Клубе

Barmaley » 28 янв 2019, 21:53

Ищу семена перца ЦИЦАК. Кто выращивает?
LIDA
в Клубе
Дача: г. Подольск
Благодарил (а): 25 раз

LIDA » 28 янв 2019, 23:47

Barmaley писал(а):
28 янв 2019, 21:53
Ищу семена перца ЦИЦАК. Кто выращивает?
Вот нашла ссылку Валерия Медведева, он тут хорошо рассказывает.
Я года два назад выращивала и делала все как он рассказывает, но у меня успешно рос в открытом грунте. А муравьи и тля его действительно очень любят :о) Чем я их поливали точно не помню, но не фуфаноном точно :? Он хорошо помогает от тли на розах :о)
LIDA
в Клубе
Дача: г. Подольск
Благодарил (а): 25 раз

LIDA » 28 янв 2019, 23:57

Mason
Новичок
Дача: дачи нет

Перчик острый!

Mason » 10 окт 2019, 09:42

:sos^ господа и дамы.. Срочно нужна помощь.. Весной посадил хабонеро дома он очень хорошо рос,очень много цветов дал и в июне уже начал давать плоды.. Он у меня красный но дело в том что дальше оранжевого он не красится.. Висит оранжевым месяц потом жнлтеет потом белеть начинает.. Урожай до сих пор не снял.. Пару месяцев назад он нижние листья стал сбрасывать теперь уже они почти все пожелтели.. Месяц назад стал поливать и прыскать его ИДЕАЛом но не видно результатов.. Новые плоды появляются, новые листья растут, цветы есть но листья желтеют и плоды не дозревают.. Может кто знает в чем проблема? Я 2 месяца инет весь облазил а информации нету.. Еще одна проблема в том что у меня таких кустов 6 разных размеров но плоды дал только 1 а земля везде разная гдето со сфагнумом гдето с перлитом гдето и с тем и с тем и горшки разные и все в разных частях комнаты.. Ничего поделать не могу подскажите пожалуйста кто знает в чем беда.. Всю голову сломал
Ответить