Я знала, что в ближайшее время должна пересадить её, тк мелкие тонкие корни я заметила при поливе, когда земля немного оседала. Но вот забыла и сейчас планирую этим занятся.
Я полезла в чат гпт спросить размер горшка, и наводящими вопросами он меня вывел на то, что пока растение ждёт пересадки, корни лучше скрыть землей, тоесть досыпать земли, тк корни могут сгнить на поверхности. Я отправила ему фото, и он мне сказал, что это воздушные корни, которые не нужно присыпать землей, тк из них может вырасти ещё стволы. И я начала в этом сомневаться.
Кто с таким сталкивался, можете пожалуйста рассказать что это и что с этим делать вообще. Я сейчас полностью в непонятках.

