ЧУБУШНИК (жасмин) (Philadélphus)
Модератор: Tatra
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7405
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12139 раз
- Поблагодарили: 12708 раз
Re: ЧУБУШНИК (жасмин) (Philadélphus)
Лена-Худышка, подняла свои записи. Жемчуг осень 2022 г. Получается брали вместе с тобой в одном заказе.
- Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5611
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19269 раз
- Поблагодарили: 16172 раза
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7405
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12139 раз
- Поблагодарили: 12708 раз
Re: ЧУБУШНИК (жасмин) (Philadélphus)
Нет, не кормлю. Лишь мульчирую "в своем стиле". Картон-газон. Видимо, получается много азота.
-
Alex2216
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18 июл 2023, 19:02
- Дача: Северо - Запад Подмосковья
Re: ЧУБУШНИК (жасмин) (Philadélphus)
Здравствуйте. Какие высокорослые сорта чабушника можете посоветовать? Хочу посадить у забора с соседями
- Хелен
- в Клубе
- Сообщения: 12198
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
- Благодарил (а): 1860 раз
- Поблагодарили: 7276 раз
-
EugeneV
- в Клубе
- Сообщения: 3614
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:17
- Дача: п. Первомайский, МО
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1417 раз
- Поблагодарили: 12611 раз
Re: ЧУБУШНИК (жасмин) (Philadélphus)
Отдельные цветки у Жемчуга хороши, но смотрят вниз. И на растении в нижней части цветки только раскрываются.
И на последнем фото с более простым цветком Эльбрус.

И на последнем фото с более простым цветком Эльбрус.

- Флоранс
- Модератор

- Сообщения: 4728
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:53
- Дача: Верея, Наро-Фоминский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 24664 раза
- Поблагодарили: 5555 раз

















