Про кротов, мышей и крыс. Меры "борьбы" с ними.

Ответить
Натта-я
в Клубе
Дача: 101 км М3
Благодарил (а): 133 раза

Re: Про кротов, мышей и крыс. Меры "борьбы" с ними.

Натта-я » 08 янв 2022, 12:04

В результате за ночь приклеилось 4 шт. Я начинаю мыслить как мышь- понимать, куда надо ставить ловушки, где они бегают. Меня удивляет, что написано- клей нетоксичный, но приклеенные мыши помирают очень быстро, за пару часов. Даже та, которая слегка замазала одну заднюю лапу ( лапа приклеилась к брюху) и смогла вырваться и уползти- даже она далеко не ушла и сдохла. Значит, все же токсичный клей-то. Как бы тойчики не влипли, так и лезут куда не надо.
фрона
в Клубе
Дача: челябинск полетаево
Благодарил (а): 4881 раз

фрона » 08 янв 2022, 12:07

Натта-я писал(а):
08 янв 2022, 12:04
В результате за ночь приклеилось 4 шт. Я начинаю мыслить как мышь- понимать, куда надо ставить ловушки, где они бегают. Меня удивляет, что написано- клей нетоксичный, но приклеенные мыши помирают очень быстро, за пару часов. Даже та, которая слегка замазала одну заднюю лапу ( лапа приклеилась к брюху) и смогла вырваться и уползти- даже она далеко не ушла и сдохла. Значит, все же токсичный клей-то. Как бы тойчики не влипли, так и лезут куда не надо.
Может, они от ужаса мрут, от разрыва сердца :evil: . Они же привыкли чуть что -и прятаться :)
Натта-я
в Клубе
Дача: 101 км М3
Благодарил (а): 133 раза

Натта-я » 08 янв 2022, 20:10

Итого за сутки я «склеила» 7 мышей. На 2 картонки прилипло аж по 3 штуки . Последняя мышь- единоличница. С одной картонки сперли приманку-баранку. Азартное это занятие, скажу я вам.
Ответить