Ответы на 12 "почему" о мужчинах

поговорим о...
Аватара пользователя
VaDen
Admin
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 21:28
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 323 раза

Ответы на 12 "почему" о мужчинах

VaDen » 08 ноя 2007, 16:36

1) Почему человеческое существо, держащие в голове время трансляции футбольных матчей на месяц вперед, не в состоянии запомнить годовщину свадьбы СОБСТВЕННЫХ родителей?
- Потому что это не совсем тактично напоминать отцу о его горе.

2) Почему сильным полом называется не тот, который притаскивает домой большое количество продуктов, а тот, который может больше выпить?
- Потому что никто никогда не пытался назвать лошадь или осла венцом творения только за то, что они всю жизнь таскают на себе тяжести.

3) Почему мужчины считают, что их член это волшебная палочка, способная осчастливить любую женщину?
- Потому что это так и есть.

4) Почему человек, который не является дальтоником, не может отличить бордовую помаду от красной (розовой)!?
- Потому что через 15 минут после нанесения на губы и бордовая и красная помады имеют одинаковый цвет - размазанно-серый.

5) Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину, и т. д.)
- Потому что, имея собственную женщину, приходится иногда платить деньги другим женщинам за то, что у них в нужный момент не "болит голова".

6) Почему после того, как ты десять минут симулировала бурный оргазм (со стонами и извиваниями, как в кино), тебя все равно обязательно каждый раз спрашивают - "ТЫ КОНЧИЛА" или "ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО"!!!!!?????
- Потому что не для себя стараемся. Неужели не ясно?

7) Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются синонимами?
- Потому что любовь - это производная от секса.

8) Почему грязные носки (трусы, майка и т. д.) это те, на которых есть пятна, или те, которые СИЛЬНО пахнут?
- Потому что старые платья (бюстгальтеры, трусики и т.д.) - это не те, которые куплены давно, а те, которые были хотя бы ОДИН РАЗ надеты.

9) Почему быть хозяином собаки - означает подавать ей команды, сидя перед телевизором?
- Вы считаете, что лучше отдавать команды собаке, сидя перед зеркалом?

10) Почему сериалы - это ерунда, а трансляция олимпиады - это ВАЖНО!?
- Потому что столько разнообразного секса бывает только на олимпиаде. А сериалы - если видел один, то считай, что видел все.

11) Почему - "Подумай своими куриными мозгами, куда я дел свои чертовы документы?
- А где вы видели, чтобы мужчины задавали подобные вопросы?

12) Почему пива нет "У НАС", а колгот "У ТЕБЯ"!?
- Потому что мы не носим колгот.


(c) неизвестен

:)
Аватара пользователя
Ежастый
в Клубе
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:07
Дача: Подмосковье
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Ежастый » 10 ноя 2007, 23:45

... а в ответ тишина! :lol:
Аватара пользователя
Elen@
в Клубе
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:53
Дача: Тверская губерния
Откуда: Москва

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Elen@ » 12 окт 2012, 11:23

Ну что-же мужчины, а вот ответьте на такой вопрос: Почему с годами мужчина хочет, да не может? А женщина в любом возрасте останется женщиной.
Аватара пользователя
Дракоша
в Клубе
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 02:45
Дача: Домодедовский р-н
Откуда: Москва (Савёловская-Динамо)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Дракоша » 24 дек 2012, 10:11

Да-а,по моему кладбищу ещё проедешь, а твой покойничек уже не встанет)))
Старый Лавр
в Клубе
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:10
Дача: Пушкинский уезд Московской губернии
Откуда: Наискось от Первопрестольной, 15 вёрст по Холмогорскому, разбойничьему тракту

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Старый Лавр » 24 дек 2012, 10:38

Elen@ писал(а):Ну что-же мужчины, а вот ответьте на такой вопрос: Почему с годами мужчина хочет, да не может? А женщина в любом возрасте останется женщиной.
Отвечаю!!! :72:
Ёлочка, вас определенно ввели в заблуждение.И я бы не заявлял сие так смело. :о) Не скажу за всех. Но за себя то запросто :о) Так, что по секрету и только вам... :30: С годами, я лично, хочу и (главное) могу :lol: Все больше и больше(ежели не верите... то можно проверить :о) Могу легко доказать опытным путем . :wink: рухнул).И так у большинства мне знакомых мужиков (здесь мы не будем брать больных,сирых, убогих, или вроде Анатолия Вассермана (рухнул), алкоголиков и наркоманов. С последними все ясно. Учитываем лишь нормальных )
А вот женщинам, у большинства которых, голова болела :-D всю их жизнь (я тут знаю о чем говорю :о) Можете поверить на слово старому ловеласу), в этом возрасте этого и подавно не нать.
И главное! Мужик "родить" сможет и в 80 ( то бишь им и останется), а вот даме родить хотя бы в 45-50 ой как затруднительно, несмотря на продвинутость медицины. А ведь это главная (или одна из главных) функций женщины, не так ли? А коли это так, то можно ли считать, что она ею и осталась!? :) Меня, что-то гложат смутные сомнения. :72: Так, что вы зря пытались подковырнуть мужиков. У нас завсегда есть чем ответить Чемберлену. :о)
Аватара пользователя
Гулька
в Клубе
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:16
Дача: Рязанская обл.
Откуда: Москва-Ясенево
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Гулька » 24 дек 2012, 12:40

Лавруша,не расстраивай меня :о)
Ведь давно доказано,что чем ниже интеллект,тем выше способность к спариванию,невзирая на место и возраст. А вот отягощенным интеллектом,это дается труднее :P
Аватара пользователя
ЕленаВ
в Клубе
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:27
Дача: недалеко от Перми
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

ЕленаВ » 24 дек 2012, 12:44

Простите, а я не пОняла, что товарисч VaDen хотел сказать своим постом, в котором, как показалось, на каждый вопрос есть свой ответ... :о) чего обсуждаем-то и главное зачем?
Аватара пользователя
Гулька
в Клубе
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:16
Дача: Рязанская обл.
Откуда: Москва-Ясенево
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Гулька » 24 дек 2012, 12:45

Лена,ну что тут непонятно? Все как всегда.. "Мужики -молодцы,а бабы -дуры!" :-D
Аватара пользователя
Наталек
в Клубе
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:43
Дача: Тверская обл.
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Наталек » 24 дек 2012, 12:53

Не встречала женщин, у которых болит голова в постели с классным мужиком. :oops: Болит, тока если рядом не пойми что и в ближайшем будущем грозит процесс "не пойми как".
Старый Лавр
в Клубе
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:10
Дача: Пушкинский уезд Московской губернии
Откуда: Наискось от Первопрестольной, 15 вёрст по Холмогорскому, разбойничьему тракту

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Старый Лавр » 24 дек 2012, 12:58

Гулька писал(а):Лавруша,не расстраивай меня :о)
Ведь давно доказано,что чем ниже интеллект,тем выше способность к спариванию,невзирая на место и возраст. А вот отягощенным интеллектом,это дается труднее :P
Вы опять заблуждаетесь Оленька. :72: Физиологию то никто еще пока не отменял. Вы постоянно хотите подменить одно другим. А на самом деле, все должно находиться в балансе. Я думаю никому из дам не нужен мужик с высочайшим интелектом, не способный осуществлять физиологические потребности. Он может вам, взорвать только мозг. :о) Вам это надо?! Я думаю однозначно нет.Также как и "питикантроп" какой нибудь,маргинал с одной извилиной в голове, или опилками место мозга. Но который за себя полежать может с утра до вечера и с ночи до утра. :) так, что не расстраивайтесь особо. Просто у дам нынче к мужикам сквозит отношение пренебрежительное. Нас постоянно рассматривают либо как денежный мешок, либо как жиголо. Далеко ходить не надо, на сем форуме не раз у многих дам проскальзывало слово "мужчинка". В сем слове сквозит пренебрежение, уничижение. Мне вот интересно, своих мужей, братьев,отцов, они тоже мужчинками называют :) :wink: Или все таки мужчинами. Я понимаю, конечно, что многие "обиженные" жизнью, промаявшись в браке с алкашом или еще каким нить уродом, воспринимают так весь окружающий мир. Но право, нельзя же грести всех под одну гребенку. Мир как известно многогранен :) :72:
Последний раз редактировалось Старый Лавр 24 дек 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЕленаВ
в Клубе
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:27
Дача: недалеко от Перми
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

ЕленаВ » 24 дек 2012, 13:04

Гулька, именно не понятно, что хочет сказать VaDen , заглянула в каких темах он активен "Болталка" и "помогите найти "умные" фразы" и везде набор умных текстов в которых каждый находит что-то свое, как говорят психологи - проецируют и потом с этим и разбираются. Так вот, поскольку встрпетилась с VaDen в этой теме, заинтересовал его скрытый смысл - чего хочет сам-то автор.
Аватара пользователя
Гулька
в Клубе
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:16
Дача: Рязанская обл.
Откуда: Москва-Ясенево
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Гулька » 24 дек 2012, 13:07

Старый Лавр писал(а):Вы постоянно хотите подменить одно другим.
Вы- это я? или женщины вообще? Если речь про меня,то это гнусная инсинуация и я требую подтверждения и обоснования...а иначе... :evil:
А если про женщин "вообще"...то я отвечаю только за себя :P Особенно в данном вопросе :о)
Старый Лавр
в Клубе
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:10
Дача: Пушкинский уезд Московской губернии
Откуда: Наискось от Первопрестольной, 15 вёрст по Холмогорскому, разбойничьему тракту

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Старый Лавр » 24 дек 2012, 13:13

ЕленаВ писал(а): как говорят психологи - проецируют и потом с этим и разбираются.
Леночка, а главное вовремя подлить керосину на форум :о) :-D Видите сразу какое оживление :72:
Старый Лавр
в Клубе
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:10
Дача: Пушкинский уезд Московской губернии
Откуда: Наискось от Первопрестольной, 15 вёрст по Холмогорскому, разбойничьему тракту

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

Старый Лавр » 24 дек 2012, 13:14

Гулька писал(а):
Старый Лавр писал(а):Вы постоянно хотите подменить одно другим.
Вы- это я? или женщины вообще?
Оленька, :72: предлагаю догадаться с трех раз :о)
Аватара пользователя
ПоляВин
в Клубе
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:52
Дача: дачи нет
Откуда: Москва, Рязанка. Дача-недалеко от Тучково (Белорус.напр.)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ответы на 12 "почему" о мужчинах

ПоляВин » 24 дек 2012, 13:26

ЕленаВ писал(а):Простите, а я не пОняла, что товарисч VaDen хотел сказать своим постом, в котором, как показалось, на каждый вопрос есть свой ответ... :о) чего обсуждаем-то и главное зачем?
Да, ребяты! По садам-цветникам соскучились, делать особо нечего, обсуждать тоже мало чего есть сейчас... Ну вот, хоть чем-то развлечься, о чем бы поговорить, скучно, поди..! :о)
Ответить