Мои 30 на пороге и конечно новое увлечение тут как тут
Я купила саженцы граната нана и лимона майера (надеюсь написала верно).
Южные окна. Сейчас ещё неделб осталась до пересадки. Грунт купила профессиональный, питомник одобрил. Вопрос теперь в лампе. Я сломала голову, какую же лампу купить? И теперь ещё вопрос, когда же включать свет?! И на сколько. Везде разная информация. Помогите пожалуйста
Также буду благодарна за советы по теме удобрений. Какое посоветуете и когда начинать удобрять
