Кражи на даче

если вы не нашли подходящую тему, вам сюда!
Ответить
irinapo
в Клубе
Дача: пока еще и Воскресенский р-н и уже Раменский р-н
Благодарил (а): 26 раз

Re: Кражи на даче

Сообщение irinapo » 13 сен 2018, 09:49

Я сейчас утром ей позвонила, пока она трезвая. Сказала, что если мы приедем и туи не будет на месте, то я организую, что по любым кражам к ней ходить будут. Задача моя была напугать ее, потому что быдло иначе не понимает. И пресечь дальнейшее мародерство.
А тую придется на новое место в деревню забрать и попробовать спасти.
Но сижу на работе вся больная. Понимаю, что это небольшая беда, а справиться не могу.
Изображение :37: Изображение

irinapo
в Клубе
Дача: пока еще и Воскресенский р-н и уже Раменский р-н
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение irinapo » 14 сен 2018, 13:41

Сегодня с утра была хорошая связь, позвонила соседям на дачу и выяснила подробности. Ворье подъехало на машине с музыкой, всей котлой, включая мамашу, которая как-бы и не в курсе была, что детишки воровать собрались.
Сосед на шум пришел и стал выяснять, что за дела. Из машины вылезла маман и стала ему втюхивать, что мы с ней жуть какие подружки и я ей не только разрешила копать, но даже и рассказала, как лучше на участок пролезть.
Вчера, после того как я ей позвонила и вывалила чтобы назад сажали, она мне прислала смс, что она "нетварь", иначе она бы и звонить мне извиняться за детей не стала. и типа она "всу" ночь не спала. Похрен мне, что она не спала на даче - я не спала и больная на работу пришла из-за этого.
Сегодня я ей позвонила и сказала, что она организатор преступления, так она опять стала говорить, что она и не знала. Я ей поведала, что знаю все в подробностях. После обеда пришла смс от соседа - "Посадили на место".
Изображение :37: Изображение

Осень
в Клубе
Дача: Покровка, Клинский район
Благодарил (а): 632 раза

Сообщение Осень » 14 сен 2018, 14:10

Ирина, держитесь. У меня сосед такое же быдло и гопник, только ему на растения наплевать - он воровал электричество в основном в промышленных масштабах. И грозился убить моих кошек (бездомных, как он хвастался, убил уже семь голыми руками, за то что пытались воровать с голодухи его голубей).
Лена :37:

Хелен
в Клубе
Дача: Владимирская обл.
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Хелен » 17 сен 2018, 14:13

irinapo писал(а):
17 сен 2018, 09:24
Девочки, спасибо за моральную поддержку, она была мне необходима. Тую перевезли, с соседкой в деревне (она раньше в садовом центре работала в Кемерово - ее сыновья перевезли в Подмосковье после смерти отца) договорилась, чтобы она ее отливала на неделе. Корни у туи, конечно, были обрублены варварским образом. Когда воровали приехали с музыкой. когда возвращали - с задов зашли, прятались, машину в стороне оставили. Сосед даже подумал, что дальше воровать пришли. Когда он подошел, ему сказали, что им сначала разрешили выкопать, а потом сказали вернуть. Т.е получается, что добрая мама под шафе разрешила, а злая собственница приглянувшегося запретила. Тую просто кинули в яму и слегка сверху присыпали. Взяли не самую малую (около 2х метров), а среднего размера (больше 2х метров), самую ровненькую и из середины ширмы из туй.
Посоветуйте что еще можно предпринять для спасения туи с обрубленными корнями?
Сволочи, хоть бы с краю... :evil:
" Лучше быть молодым навозным жуком, чем старой райской птицей." М.Твен
Я - Лена! Изображение

LENA
в Клубе
Дача: Мытищенский район
Благодарил (а): 633 раза

Сообщение LENA » 18 сен 2018, 14:18

Удачи вам, Ириша!
С уважением, Лена. :37:

Ответить