настроение

если вы не нашли подходящую тему, вам сюда!
Ответить
светка
в Клубе
Дача: Карельский перешеек
Благодарил (а): 9 раз

Re: настроение

Сообщение светка » 02 ноя 2011, 01:33

Хелен писал(а): Света, про частное животноводство выше писала, это не от хорошей жизни. А тут ради удовольствия...Понимаешь? :020:
Ленчик, да я понимаю и принимаю и ту и другую сторону... Но тут двояко... Игорь их же поджарил и съел... Ну не выбросил же.
Вот ещё история из личной жизни... Муж возомнил себя охотником... лет так десять назад. Ездил на охоту регулярно, имел охот. билет и ружьё зарегистрированное. Но подтверждения его охоте я не видела...
В один прекрасный день, после трёхдневной охоты, привозит мне подтверждение,- утку неощипанную. :o И, что оказалось,- в то охотхозяйство приехали итальянцы, постреляли уток мешок, и раздали их всем желающим... Вот этого я, честно, не поняла. :(
Ведь я эту утку выбросила, конечно...
Сложный вопрос. :020:
Светлана, :37:

Реклама
Старый Лавр
в Клубе
Дача: Пушкинский уезд Московской губернии
Откуда: Наискось от Первопрестольной, 15 вёрст по Холмогорскому, разбойничьему тракту

Сообщение Старый Лавр » 02 ноя 2011, 02:16

Аминь :31:
Последний раз редактировалось Старый Лавр 02 ноя 2011, 10:10, всего редактировалось 7 раз.

Cat
в Клубе
Дача: юго восток Санкт-Петербурга
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Cat » 02 ноя 2011, 03:58

светка писал(а): Муж возомнил себя охотником... лет так десять назад. Ездил на охоту регулярно, имел охот. билет и ружьё зарегистрированное. Но подтверждения его охоте я не видела...
В один прекрасный день, после трёхдневной охоты, привозит мне подтверждение,- утку неощипанную. :o И, что оказалось,- в то охотхозяйство приехали итальянцы, постреляли уток мешок, и раздали их всем желающим... Вот этого я, честно, не поняла. :(
Ведь я эту утку выбросила, конечно...
Сложный вопрос. :020:
Ну так что ж вы выбросили ? Так зачем муж ее брал и зачем ему ружье ? Потрошить-то надо было еще там на месте. Не знаю , уточки правда мне совсем не по вкусу ,куропатки еще туда-сюда, смотря как приготовлена, а кобанчик - ну просто пальчики оближешь, а медвежьи котлетки - ну вообще за уши не оттащишь.

Дааа, Игорь очень прав :? . Эти лисоньки ведь и в городе часто бывают и эта зараза ведь тут же нашим и кошечкам и собачкам, а если в сарайки она залезает за курочками и там оставит свою заразу - помимо бешенства у нее полно клещей, которыми также заражает домашних. Девушки, не стоит охать и ахать, все в магазе спокойно покупают и все едят мяско и за обе щеки , тоже живность бегала и кричала и даже плакала ( это точно) перед тем как ее .... :oops: .

:30:
Рая :37: Всем хорошей погоды

светка
в Клубе

Сообщение светка » 02 ноя 2011, 09:26

Рай, так в том то и дела, что ни муж, ни я, не умеем и не можем потрошить. А принёс её в доказательство, что всё-таки на охоте был. :о)

рыба
в Клубе
Дача: киевская обл город васильков

Сообщение рыба » 02 ноя 2011, 09:36

я расстроилась. прочла утром и хотела уйти, но не смогла. нам наверное нужна тема, как уметь спорить, как вести разговор с оппонентом. здесь же, в теме настроения - ужасно неприятная дискуссия развернулась. может даже, в ней есть правые и неправые. может даже, кого-то стоит переубеждать. но меня вот такие фразы резанули по глазу и другим частям. я их оставила в цитате, чтобы сказать что так не стоит вести полемику. это оскорбительно. это запрещенные приемы, я бы после такого разговора очень бы расстроилась и не стучась даже в личку к лене и наташе понимаю. что они расстроились. давайте договоримся все что будем избегать таких фраз и построений речи. мы можем говорить тоько по сути. но не используя:

[]Для ханжей всех мастей.....,. Люди такого склада как вы, не могут внимать очевидным вещам......... Вот за сими ханжескими разглагольствованиями, оторванными от реалий жизни. И кроется, сатанинская личина :wink: Ибо как мы помним дорога в АД, выстлана благими намерениями.......
....... много чего, о чем вы даже и не ведаете.........Притащили в Россию чуждые нам культуры вегетарианства, ведической кухни и прочей лабуды вроть йоги, кришнаитства. И носитесь с ними как с писанной торбой, как нехристи.за сие ранее предавали анафеме, сиречь отлучению от церкви.......
........Людей с ДВОЙНОЙ моралью. :) Страшные люди, не знаешь в какой миг предадут. [/quote]
или все это от осенней депрессии? от снижения светового дня? помиритесь пожалуйста! нам всем нужны все.
мой сад :37:

Ю-ю
в Клубе
Дача: Чехов

Сообщение Ю-ю » 02 ноя 2011, 09:53

Хелен писал(а):Еще капельку и уползаю. :44:
Вот какой нашла ответ на вопрос "Почему мужчины любят охоту". Жутко понравилось.
То не охота.
С дерева из карабина с оптическим прицелом в зверя-это охота? Или с вертолета по лосю,по волку ...
Выйди на медведя с ножом или с рогатиной,один на один-вот это равный поединок. Вот это по-мужски..

А так,как делают сейчас...Это трусость и низменные качества.
ИМХО.
Притом,что мяса полно и в магазине.

Жаль, что самой в голову не пришло.
Рукоплещу!
Игорь, а как насчет корриды? Когда убивают, развлекая?
И охота такая же мерзость, потому что для Вас это - развлечение.

sava6363
в Клубе
Дача: Моск.обл Талдомский р-н
Благодарил (а): 222 раза

Сообщение sava6363 » 02 ноя 2011, 09:57

Наташа, Рыбонька. Мне глубоко все равно и на охоту и на охотников.
Подбрасывает меня от некоторых высказываний отдельных участников беседы. Не могу я принять манеру разговора, в которой так, походя и с улыбкой, можно обидеть и оскорбить.
Лена задала простой вопрос. Почему мужчины ходят на охоту, что их так привлекает в беготне за зверюшкой.
И получила порцию комплиментов. Может у меня больное воображение, но восприняла именно так.

Девоньки, прошу прощения за мыслишки вслух, больше не буду. Теперь только послушный читатель и благодарный "вопросозадаватель". :72:

светка
в Клубе

Сообщение светка » 02 ноя 2011, 10:10

Наташа-Рыба, согласна на все 100. Нельзя отстаивать свою точку зрения, вешая ярлыки. :(

Старый Лавр
в Клубе
Дача: Пушкинский уезд Московской губернии
Откуда: Наискось от Первопрестольной, 15 вёрст по Холмогорскому, разбойничьему тракту

Сообщение Старый Лавр » 02 ноя 2011, 10:15

Юленька, про корриду спросите у испанцев :wink: Чего вы у меня спрашиваете? :o Они вам наговорят, думаю похлеще чем я. Ибо это тоже часть, неотъемлемая часть, их культуры. Я лишь могу уважать ее.
Девчонки, я никогда и никого не трогаю и не забижаю.Как вы наверное успели заметить. Пока меня кто-то не начинает шпынять в суе. Не люблю я ни с кем ругаться.Но постоять за себя могу. Я всего лишь хотел поднять вам настроение и выложил фото с видами природы и натюрмортом из дичи.Чтоб хоть как то вас расшевелить. :о) И чую, что мне это удалось стопудово :о) :о) :о) Вишь, как вы про свою депресуху забыли. Такое движение пошло. У вас появился враг в лице Лавра, ату его :) И гоните от себя тугу-печаль. :lol: было бы чем заняться. На данный момент у вас задача, "вправить мозги" Лавру. :) Обо всем остальном, даже не думайте. Мне нечего более добавить.
Одно я знаю точно. Прежде чем начать читать мораль кому либо. Неплохо и на себя взглянуть со стороны. :72:
А так, я вас всех люблю, не взирая на ваше мировоззрение. :72: :72: :72:

Шерри
Admin
Дача: Бронницы

Сообщение Шерри » 02 ноя 2011, 10:20

Думаю, что сию тему мы уже исчерпали.

Предлагаю на этой ноте и закончить :о)

Давайте жить дружно :о) :good:
Изображение

Галина Васильевна
в Клубе
Дача: г. Кондрово, 30 км от г. Калуги

Сообщение Галина Васильевна » 02 ноя 2011, 11:32

Вчера на северо-востоке Москвы :o снежок накрапывал, а у нас на востоке :P как-будто всё ещё лето.
Пустячок, а приятно. Зима до нас не дошла. :о)
:37:
Спасибо, всем удачи!
Галина.

Найдена
в Клубе
Дача: Тверская область, Белый городок
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Найдена » 02 ноя 2011, 12:27

Галина Васильевна писал(а):Вчера на северо-востоке Москвы :o снежок накрапывал,
ну не знаю, возле моего дома шел дождь :о) Может еще севернее? :44:
http://vkontakte.ru/album54185335_119446221
http://vkontakte.ru/album54185335_119447748
Все будет так, как должно быть, если даже будет иначе

Ю-ю
в Клубе
Дача: Чехов

Сообщение Ю-ю » 02 ноя 2011, 12:46

Настроение меняется, как погода на Яндексе :о)
Разные мы все-таки какие, мужчины и женщины... :) На этом, наверно, и стоИм...
И о погоде! :о) :о) Яндекс утром обнадежил отсутствием ночных заморозков на выходные, а сейчас уже и днем обещает минус!...

Галина Васильевна
в Клубе
Дача: г. Кондрово, 30 км от г. Калуги

Сообщение Галина Васильевна » 02 ноя 2011, 15:54

ну не знаю, возле моего дома шел дождь :о) Может еще севернее? :44:
У Ларисон в Свиблово, она вчера любовалась красотой.
Спасибо, всем удачи!
Галина.

Львовна
Admin
Дача: Покровка
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Львовна » 02 ноя 2011, 15:57

Я то же в Свиблово - снега не видела - только дождь :020:

Ответить