Снегоуборщик

про всякие принадлежности
Charmant
в Клубе
Дача: Москва новая
Благодарил (а): 536 раз

Re: Снегоуборщик

Сообщение Charmant » 16 дек 2013, 16:19

Francheska писал(а):Дорогие солопатники, а что вы думаете про электрический снегоуборщик :wink: Сразу скажу, у меня территория небольшая, есть несколько точек(розеток) для подключения в саду. В Твоем Доме сейчас предновогодняя распродажа и там есть небольшой снегоуборщик за 4т.р. Это одноразовое баловство или все-таки им можно чистить дорожки?
Ой не берите и в коем случае. Я вот так по жадничала, а потом сто раз пожалела :evil:
Во первых он очень слабый и отбрасывает прям рядом,и если чистить не колею а площадку стоянку, то получается от откидывает туда, где уже прошлись..
во вторых провод :evil: ,
в третьих опять же слабый и счистить слежавшийся снег он не может.
в четвертых - глубокий снег тоже не берет.
Ну и в ..десятых.. , в первую же зиму сломалась эта штука , которая должна снег счищать. Короче деньги на ветер

Francheska
в Клубе
Дача: Красногорский район МО
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Francheska » 20 дек 2013, 18:54

Я вчера была в Твоем доме, внимательно посмотрела на снегоуборщик и....решила не покупать. Интуиция мне подсказала, что не надо это делать :44: А сейчас зашла в тему и прочитала негативные отклики.
Наташа и Валерия, спасибо, что так подробно мне про этот снегоуборщик рассказали :72:
Марина :37:
Изображение

AnnaAvdeeva
Новичок

Сообщение AnnaAvdeeva » 06 фев 2014, 15:13

Если брать снегоуборщик, то хороший бензиновый, у нас например MTD, немецкий, со снегом справляется.

Les
Новичок
Дача: Тверская обл. Селижаровский р-он

Сообщение Les » 07 окт 2016, 00:07

Доброго вечера всем.
Не советую покупать никому китайские снегоуборочники.Это лотерея.Может конечно и проработает 2-3 года, но увы это редкость.
Чаще они ломаются очень быстро.У меня сломался через месяц работы.Ремонт недешевый или вообще нецелесообразный.

Чехов
Новичок
Дача: Москва, Дмитровка

Сообщение Чехов » 07 окт 2016, 15:22

Доброго времени.

Китайские и вправду не очень хорошие. Мне пришлось покупать два раза - первый раз был китайский, второй уже немецкий брал. Китаец грелся и глох паразит.

Лена К.
в Клубе
Дача: Купавна 20 км восток МО
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение Лена К. » 11 окт 2016, 18:03

У меня вообще есть ощущение, что у китайцев нельзя брать бензиновые моторы. Сплошной геморрой от них! Электрические еще куда ни шло, их регулировать не надо. Или работает, или нет. А бензиновые - только приличных производителей.
Лена :37:

lapa19
Новичок
Дача: Вологда

Сообщение lapa19 » 08 ноя 2018, 19:39

Пользуюсь Huyndai S 5555 , бензинка, работает уже третий сезон. Довольна как мытый слон! В прошлом году снега было много, он практически постоянно работал - никаких нареканий. Заводится очень легко, с полуоборота. Поскольку живу практически в деревне, то сравнивала с соседями. У всех разные модели. Я одна убирала снег без проблем. Ни одного сбоя.

Ответить