колокольчики, бегонии, ирисы, каллы и др.
Модератор: Tatra
-
Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5615
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19291 раз
- Поблагодарили: 16189 раз
Худышка » 22 июн 2026, 20:33
-
Осень
- в Клубе
- Сообщения: 6335
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:12
- Дача: Покровка, Клинский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4489 раз
- Поблагодарили: 4160 раз
Осень » 23 июн 2026, 17:14
Вот почему я люблю беспроблемные растения. Этот ирис пережил все невзгоды. Куплен как Кембридж.
Извините за бардак, пока только так.
А другие сибирские непонятно что, три с половиной цветочка в год.