Горянка (Epimedium)
Модератор: Tatra
- МилаМила
- в Клубе
- Сообщения: 11790
- Зарегистрирован: 08 дек 2016, 08:19
- Дача: Яхрома
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 30819 раз
- Поблагодарили: 26616 раз
Re: Горянка (Epimedium)
Что-то вообще невероятное
- одни Наташины сеянцы могут составить достойную коллекцию 
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
Re: Горянка (Epimedium)
Youngianum 'Be My Valentine'

brevicornu Og 88010

Лёлин отбор colchicum
И ещё Лёлина горянка "Топленое Молоко"


brevicornu Og 88010

Лёлин отбор colchicum

И ещё Лёлина горянка "Топленое Молоко"

- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12285 раз
- Tatra
- в Клубе
- Сообщения: 9920
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 15:54
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 16001 раз
- Поблагодарили: 14061 раз
Re: Горянка (Epimedium)
Наташа, потрясающе!
Сколько ж у тебя горянок, смогла сосчитать? И всех ли различаешь без бирки?
Сколько ж у тебя горянок, смогла сосчитать? И всех ли различаешь без бирки?
























































































































