
Цветовые сочетания. Колористика
- Хелен
- в Клубе
- Сообщения: 12198
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
- Благодарил (а): 1860 раз
- Поблагодарили: 7276 раз
Re: Цветовые сочетания. Колористика
Голубое или темно-красное? Желтое тоже есть, но я его все задвигаю подальше, режет глаз.
- Хелен
- в Клубе
- Сообщения: 12198
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
- Благодарил (а): 1860 раз
- Поблагодарили: 7276 раз
Re: Цветовые сочетания. Колористика
Гортензия там Пастель Грин, спокойная по тону, но лошадь..... еще пара роз есть, мускус Альден Бизен и полосатик в тему, название забыла, шраб. Нет никакого терпения, когда хвойные вырастут
-
Криспа
- в Клубе
- Сообщения: 1562
- Зарегистрирован: 15 окт 2019, 23:12
- Дача: Можайский район
- Благодарил (а): 12485 раз
- Поблагодарили: 4606 раз
Re: Цветовые сочетания. Колористика
Бордовый с оранжевым и персиковым классно смотрится, кмк. Но кто может быть в претендентах? Чтоб долгоцветущие и не коровы по размеру?
И темно-фиолетовый и пурпурный тоже идут, мне больше нравится темные, чем светло-фиолетовый.
Фото не моё, из инета

Но в близкой гамме, все же больше нравится, оранж и темно-красный.
- МилаМила
- в Клубе
- Сообщения: 11790
- Зарегистрирован: 08 дек 2016, 08:19
- Дача: Яхрома
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 30805 раз
- Поблагодарили: 26613 раз
Re: Цветовые сочетания. Колористика

Мимолетная вещь - сочетания. Но тем больше радует. Здорово, если сам задумал и получилось, но чаще оно само случается
