"Русский огород"

обсуждаем фирмы-поставщики , где что покупаем.
Ответить
Старик
в Клубе
Дача: Псковская обл. Стругокрасненский район дер. Углы
Благодарил (а): 345 раз

Re: "Русский огород"

Сообщение Старик » 13 фев 2018, 20:16

Русский Огород писал(а):
13 фев 2018, 18:35
...
Мы готовы даже к диалогу с фейками (Olga2597 и Начинающий) если у них действительно есть что нам сказать.
...
Эпично! Вы предполагаете, что кто-то завел акакунт на сайте ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВАС ОБРУГАТЬ?
Происки конкурентов? :-D
Разве моя лысина сковородка, что по ней всяк долбит?!
Я - Иосиф :37:

Cat
в Клубе
Дача: юго восток Санкт-Петербурга
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение Cat » 13 фев 2018, 20:59

Русский Огород писал(а):
13 фев 2018, 18:35
Всем добрый вечер!
Cat, возможно у Вас имеются какие-либо вопросы или замечания к работе нашей организации, которые послужили поводом для такого отзыва? Если это так, то мы готовы к диалогу.
Мы готовы даже к диалогу с фейками (Olga2597 и Начинающий) если у них действительно есть что нам сказать.

Фрона благодарим Вас за поддержку.
Русский Огород писал(а):
09 фев 2018, 11:01
Olga2597 писал(а):
07 фев 2018, 08:51
покупала семена этой фирмы,очень плохая всхожесть
добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, ...
Русский Огород писал(а):
09 фев 2018, 11:02
Начинающий писал(а):
07 фев 2018, 14:04
да тоже самое, набрал на нормальную сумму, а из всех семян может треть взошла дак хорошо
добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, ...
Дааааа!!! Как об стену. Оказывается эти люди ФЕЙКИ. Думаете, ваши слова здесь воспринимают как начало нужных действий к изменению в сторону улучшения вашей работы? Как раз ваши слова просто сотрясение воздуха или просто пустой стук клавиш :о)
фрона писал(а):
09 фев 2018, 14:26
Но может быть я не поняла. Я в магазине беру, а не заказываю. Растения пару раз заказывала-зареклась.
Фрона как раз не вас поддерживала, а магазин в Челябинске, а именно интернет-магазин под названием Русский огород и там заказывала и зареклась. Вы даже здесь очень невнимательно отвечаете. Вместе вы там или не вместе, это уже не важно, но людей дурите ВЫ.
Как я знаю - там магазин садовый от Сады России.
Огород, я после огромного числа неблагополучных заказов от вас не буду ничего заказывать, писала вроде по русски - учусь на чужих ошибках. Будьте внимательней.

:30:
Рая :37: Всем хорошей погоды

Флер-де-лис
СадоВед
Дача: Тамбовская область
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Флер-де-лис » 11 сен 2018, 22:17

Здравствуйте, форумчане! Я совсем новичок в садоводстве. В этом году, читая форумы, заказала 4 сорта пионов, флокс, клематис и нарцисс в "РО".
Весь товар со 100 процентной предоплатой. Сроки поставки- с середины сентября по 31 ноября. Обратилась в магазин с просьбой, об'еденить три моих заказа в один, учитывая, что их еще только будут высылать. Менеджер по работе с клиентами, оперативно ответила, что заказы они не об'единяют. О качестве посадочного материала отчитаюсь позднее, но что-то мне подсказывает, что индивидуальным подходом к клиентам в этой фирме не страдают😊

Флер-де-лис
СадоВед

Сообщение Флер-де-лис » 11 сен 2018, 23:38

Простите, опечатка в сообщении: вместо "31 ноября", читать "31 октября"😌

Русский Огород
СадоВед
Дача: Московская область, г Щелково
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Русский Огород » 12 сен 2018, 08:41

Флер-де-лис писал(а):
11 сен 2018, 22:17
Здравствуйте, форумчане! Я совсем новичок в садоводстве. В этом году, читая форумы, заказала 4 сорта пионов, флокс, клематис и нарцисс в "РО".
Весь товар со 100 процентной предоплатой. Сроки поставки- с середины сентября по 31 ноября. Обратилась в магазин с просьбой, об'еденить три моих заказа в один, учитывая, что их еще только будут высылать. Менеджер по работе с клиентами, оперативно ответила, что заказы они не об'единяют. О качестве посадочного материала отчитаюсь позднее, но что-то мне подсказывает, что индивидуальным подходом к клиентам в этой фирме не страдают😊

Доброе утро! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения!
Для того, что бы разобраться в данном случае, просим Вас написать номера заказов. Мы обязательно постараемся решить данный вопрос.

Флер-де-лис
СадоВед

Сообщение Флер-де-лис » 12 сен 2018, 09:25

Заранее благодарна!
Номера заказов:
967506 от 26.07.2018 г.;
978446 от 03.09.2018 г.;
979831 от 07.09.2018 г.
Савельева Татьяна Юрьевна.

Русский Огород
СадоВед

Сообщение Русский Огород » 12 сен 2018, 09:45

Татьяна Юрьевна, спасибо за информацию.
С вами свяжется наш сотрудник в ближайшее время.

Флер-де-лис
СадоВед

Сообщение Флер-де-лис » 10 окт 2018, 21:11

Итак, снова - здравствуйте.
Сегодня получила долгожданную посылку. Три заказа об'единили в один, как и было обещано выше. К качеству упаковки растений претензий нет. Заказывыла пионы: Пайла Фей, Генри Бокстос, Бартзелла и Корал Сансет. Первые три - превосходные деленки. Корал продавали со скидкой, видимо поэтому деленка, хоть и с живыми почками, но представляет собой пенек, с трухлявой серединой. Но это, буду надеяться, хоть подает признаки жизни.
Кроме пионов заказаны: нарцисс Истертайд, клематис Виль де Лион, флокс Страуберри Дайкири и сибирский ирис Конкорд краш. По первым трем позициям замечаний нет. А вот ирис, уже, к сожалению, пришел ко мне гниющим трупом, с белыми червяками в точке роста.
Стоит ирис 153 рубля. Вроде бы от всей суммы заказа это незначительная часть, но неприятный осадок остался. Ирисы весной 2019 года буду заказывать в другом месте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Татьяна :37:
:39:

загадка
СадоВед
Дача: Ростовская область

Сообщение загадка » 11 окт 2018, 09:24

В январе текущего года я уже писала отзыв о работе «Русского огорода», реакция на мой отзыв была не однозначна, и тапки летели и союзники были и даже обещанную скидку от «РО» получила. Что хочу сказать сегодня, ну что касается семян, тут должна согласится со многими участниками в том, что качество семян в последнее время ухудшилось в плане всхожести и очень сильно. Заказываю семена в последнее время очень редко и мало, но и этого достаточно для того чтобы это понять, весной пришел душистый горошек из серии Вилла, из трех пачек-один росток. Но сказать я хочу совсем другое. Повезло Вам, Флер-де-лис, я теперь тоже буду здесь просить об объединении заказов, т.к. борюсь с этим уже второй год и все без результатно. 8.10 получила заказ 956821, вес 1,190 кг- заплатила 408 руб, сегодня пойду получать заказ 969350, вес 1,580 кг- наложка 403,52, это платить придется более 450 руб. Ну согласитесь, это о-о-о-о-чень дорого. Ко всему прочему если заменяешь по каким либо причинам товар, то это обязательно должно быть точь-в точь на ту же сумму, ни копейки больше. Вот к примеру, отправили заказ 969350, смотрю перечень отправленного товара, и вижу отсутствие азалии Роузи Лайт, о чем даже не сообщили. Связываюсь с оператором в WhatsApp, прошу добавить две других Оксидол и Голден Лайтс, т.к. на этот момент действовали скидки. Заказанная ранее Роузи Лайт стоила 399 рублей, с учетом скидок на вторую не хватало порядка 120 руб. (точнее не могу сказать). Оператор ответила быстро и сообщила, что успели сделать замену на Оксидол, спрашиваю, почему одну?, ответ- потому что денег нет. Но почему бы эту сумму не добавить к наложке, не монимаю? Так мало того, в заказе эту азалию так и оценили , без скидки на 399 рублей, мелочь конечно, но… Это все касается конечно только по работе с клиентами, все очень не организовано и направлено только для удобства фирмы и не клиентов. А что касается конечно посадочного материала, то претензий здесь не больше, чем к остальным, этим в принципе я довольна.
Меня зовут, Лена

Русский Огород
СадоВед

Сообщение Русский Огород » 18 окт 2018, 15:38

Добрый день Татьяна Юрьевна!
Ваша претензия получена и передана на рассмотрение в отдел контроля качества.

Русский Огород
СадоВед

Сообщение Русский Огород » 18 окт 2018, 15:56

Елена Ивановна, спасибо вам за отзыв и сотрудничество!
Если будут вопросы, замечания, пишите здесь, поможем.

Флер-де-лис
СадоВед

Сообщение Флер-де-лис » 18 окт 2018, 21:00

Как хорошо, что есть этот сайт! Мне прислали сообщение, что деньги можно вернуть или оставить для оплаты следующих заказов.
Татьяна :37:
:39:

Ответить