" ОПТ-ХОЗ "

обсуждаем фирмы-поставщики , где что покупаем.
Ответить
Серафимовна
в Клубе
Дача: Ростов-на-Дону

" ОПТ-ХОЗ "

Сообщение Серафимовна » 03 май 2012, 22:07

Решила открыть новую тему. В теме " Каталоги типа " растения почтой" на странице 5 кто-то надыбал новый интернет-магазин " Опт-Хоз " и искал по нему какую-нибудь информацию. Информации никакой не было, т.к. магазин новый, до этого они торговали соснами и елями обыкновенными. Но обхаяли магазин здорово. :lol: Я тоже сбегала по вывешенному адресу, ассортимент заманчивый, особенно хвойные, цены тоже, к тому же ещё и скидки. Хоть и говорят, что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих, но всё же решила рискнуть парой тысяч. Сегодня получила посылку. Дошла за 6 дней. В коробку 60\60\60 было вложено 14 индивидуальных длинных коробочек, для каждой растюшки своя и одна пустая, для уплотнения. Всё живое, нормального качества. Я довольна. Рада, что рискнула. Жалко, что мало хапнула. :-D На следующий год, опять туда. :44:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лана-Светлана :37:

Реклама
Нинос
в Клубе
Дача: Владимирская обл. Арсаки
Благодарил (а): 111 раз

Re: " ОПТ-ХОЗ "

Сообщение Нинос » 03 май 2012, 22:44

Очень хорошо! Будем знать :)
Нина :37:

Цена совершенства делает его нецелесообразным, приблизительность обходится дешевле. К.К.Цзе

Eri
в Клубе
Дача: на берегу речки

Сообщение Eri » 04 май 2012, 03:41

я тоже решила там рискнуть, уже писАла в общ. теме про мошенников... Однако меня пока все еще кормят обещаниями вот-вот выслать (с 20 апреля), все никак не дождусь

tat5500
в Клубе
Дача: Подмосковье

Сообщение tat5500 » 04 май 2012, 09:14

Серафимовна, ваша посылка нас обнадёживает. Мне, как уже писала, вместо курьера предложили прислать почтой и опять тишииина:(

Серафимовна
в Клубе

Сообщение Серафимовна » 04 май 2012, 12:30

Написала письмо в Опт-Хоз, взяла на себя смелость пригласить их представителя к нам на форум. Может зайдут, ответят на вопросы, успокоят страждующих? :good:

Ann
Модератор
Модератор
Дача: Хотьково

Сообщение Ann » 04 май 2012, 13:41

Серафимовна, а Вы вот об этом http://forum.tvoysad.ru/informaciya-dly ... t7960.html им сообщили?
Экономия - искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия. :37:

Серафимовна
в Клубе

Сообщение Серафимовна » 04 май 2012, 15:08

А что это такое? Пишется информация что я не авторизована читать этот форум. По слову реклама могу догадаться, что что-то связано с рекламой, но я не рекламирую эту фирму. Я всего лишь, как и все остальные, высказываю своё мнение об интернет-магазинах, где заказывала растения. Я им написала письмо с благодарностью и рассказала, что на форуме Твой Сад много страждущих, которые тоже ждут свои посылки из Опт-Хоза и спросила, может они зайдут на форум и ответят людям. Только и всего. Или я совершила что-то противоправное на форуме? :o

Ann
Модератор
Модератор

Сообщение Ann » 04 май 2012, 15:29

Извините, я-то вижу все по долгу службы и не знала, что тот форум только для рекламодателей. Коротенько: персональная тема торгового предприятия на форуме - это реклама и она должна оплачиваться.
Политика администрации достаточно лояльна в этом отношении и не препятствует пользователям делиться друг с другом впечатлениями от всяких разных поставщиков. Но сами поставщики могут участвовать в обсуждении себя, любимых, только на правах рекламы.
Администрация форума, Вы должны понимать, не приветствует, когда новички начинают уделять повышенное внимание какой-то одной теме, связанной с продажей чего-либо. Прецеденты были, и не раз, когда под видом пользователя заходили платные агенты.
Если бы Опт-Хоз был заинтересован в обратной связи, ничто не мешало бы ему отвечать на письма своих клиентов оперативно.
Экономия - искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия. :37:

Серафимовна
в Клубе

Сообщение Серафимовна » 04 май 2012, 16:05

Всё, больше ни слова не скажу. :good: Я в этом сезоне все свои посылки получила, ушла сажать. :37:

Илона
в Клубе
Дача: юг Моск. обл., Ступинский р-н

Сообщение Илона » 05 май 2012, 09:26

Серафимовна писал(а): В теме " Каталоги типа " растения почтой" на странице 5 кто-то надыбал новый интернет-магазин " Опт-Хоз " и искал по нему какую-нибудь информацию. Информации никакой не было, т.к. магазин новый, до этого они торговали соснами и елями обыкновенными. Но обхаяли магазин здорово.
Серафимовна писал(а):Написала письмо в Опт-Хоз, взяла на себя смелость пригласить их представителя к нам на форум. Может зайдут, ответят на вопросы, успокоят страждующих?
Ну да, как же, сейчас они поспешат нам тут отвечать...
Серафимовна, неужели вам кажется, что их сильно порадует чтение нашего форума? :хм:

Да, им тут от нас уже заранее здорово досталось, по полной предварительной программе...
Но - мы их "обхаяли" ?..
Или хотели предупредить слишком доверчивых собратьев-покупателей об очередных "граблях"?
Причина не в нашей неукротимой злобности, а в том, что фирма и впрямь выглядела крайне подозрительно. Если мы ошибались - я буду рада за заказчиков, и мне несколько неловко станет перед этой фирмой за мои ругательные слова. Но они ведь сами себе создали на первых порах столь неубедительный имидж, вот пусть и обижаются на свой непрофессионализм.
Мы тут на форуме изначально на стороне покупателей, которых и защищаем.

Если ОПТ-ХОЗ работает добросовестно, то наши подозрения и домыслы должны были их весьма сильно оскорбить.
И я очень сильно удивлюсь, если они вдруг станут тут общаться с нами.
А если ОПТ-ХОЗ работает не вполне добросовестно, то тем более их не порадуют все наши критические разборы каждого их шага и каждой посылки.

Подождем, пока ВСЕ заказчики получат свои посылки.
Тогда видно будет, кто прав...
Лена :37:
http://vk.com/id19057754
МИР! ТРУД! МАЙ! ИЮНЬ! ИЮЛЬ! АВГУСТ! СЕНТЯБРЬ!

Honda
в Клубе
Дача: Недалеко от Звенигорода
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Honda » 10 май 2012, 17:42

Сегодня и я получила свой заказ, в котором были розы (что ж еще? :-! :? :о) ) и один маааааленький рододендрон. Накануне в общий праздничный день мне позвонили из офиса ОПТ-ХОЗа и очень усталым голосом узнали, в какой день удобно получить. В назначенный день сегодня все привез курьер EMS. Аккуратная картонная коробка, внутри все аккуратно! уложено точно также, как на фотографиях Серафимовны. Розы, конечно, с росточками, но они зеленые, небольшие, корневая уложена в тубу с торфом и стебли зеленые, крепкие. Я очень довольна! Им на сайт тоже напишу обязательно.
Впечатления, что фирма надолго хочет закрепиться на рынке - продуманная именно для растений упаковка, что немаловажно - лента-скоч с фирменной символикой, а это стоит денег. На сайте указан бесплатный телефонный номер 8-800..., а его использование тоже стоит денег. Жаль, конечно, что по нему сейчас работает только автоответчик, но допускаю, что они зашиваются с упаковкой-отправкой. Честно скажу - все очень достойно! Буду смотреть их ассортимент и на будущее.
Если кому интересно, выложу фотографии саженцев роз и рододендрона.

Ann
Модератор
Модератор

Сообщение Ann » 10 май 2012, 17:48

выкладывай, конечно. У Серефимовны ж только "ёлки", на розы тоже интересно взглянуть. И не забудь потом показать, что вырастет.

Honda
в Клубе
Дача: Недалеко от Звенигорода
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Honda » 10 май 2012, 18:16

Добавляю фотографии: на второй фотографии чайно-гибридная роза, на третьей - флорибунда, она чуть помельче. Замочила розы в ванну с холодной водой, хочу постараться сохранить эти росточки, погода шепчет, что шанс есть :)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Eri
в Клубе
Дача: на берегу речки

Сообщение Eri » 10 май 2012, 18:41

ну может, и я теперь дождусь свои елки... а то уже не выдержала, приехав с дачи после праздников, написала им, что если не могут выполнить свои обязательства, пусть деньги возвращают... пока ничего не ответили, хотя до этого писали, что в наш регион отправка началась с 20 апреля (!)

vice5725
Новичок
Дача: курган

Сообщение vice5725 » 11 май 2012, 07:54

Так-же заказали в ОПТ-ХОЗе, до сих пор ничего нет,ссылались на заморозки,да и на их сайт почему-то не всегда зайдёшь.

Ответить