Бордюрная лента и георешетка от производителя

обсуждаем фирмы-поставщики , где что покупаем.
Ответить
Аватара пользователя
Almadena
в Клубе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 07:49
Дача: Храпуново
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Бордюрная лента и георешетка от производителя

Almadena » 13 дек 2019, 15:15

Звонила в институт пластмасс, узнать по поводу бордюрной ленты, которую там приобретали лет десять назад. Лента очень хорошего качества, живёт и здравствует до сих пор, и цвет хороший. Сейчас появилась необходимость в покупке ещё некоторого количества, но к сожалению, её там уже не делают :cry:
Москвичи, поделитесь, пожалуйста, опытом, бордюрная лента из каких сетевых магазинов (ОБИ, ЛЕРУА, АШАН...) вам больше всего пришлась по душе. Мне кажется, она там разного качества. :44:
Аватара пользователя
НаташаШ
в Клубе
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 20:06
Благодарил (а): 7880 раз
Поблагодарили: 6481 раз

Re: Бордюрная лента и георешетка от производителя

НаташаШ » 13 дек 2019, 17:10

Мне больше всего понравилась жесткая лента такого типа: Изображение Изображение Но я ее закапывала всю, сверху оставляла торчать только самый краешек. Ширина у нее всего 10 см. Самая дешевая сейчас есть в Озоне, но только коричневая и зеленая, а мне нравится черная.
Из более мягких самая приличная эта: Изображение. Но она будет заваливаться, если оставить слишком много над поверхностью.
А вот эту волнистую вообще терпеть не могу: Изображение Вся волнистая "красота" очень быстро растягивается, форму вообще не держит, леской триммера рвется "на раз".
Аватара пользователя
Almadena
в Клубе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 07:49
Дача: Храпуново
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Бордюрная лента и георешетка от производителя

Almadena » 13 дек 2019, 17:18

Наташа, спасибо, но на Озоне сейчас ничего подобного не нашла. :(
Аватара пользователя
sava6363
в Клубе
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:14
Дача: Моск.обл Талдомский р-н
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Бордюрная лента и георешетка от производителя

sava6363 » 13 дек 2019, 17:32

Almadena писал(а):
13 дек 2019, 15:15
Звонила в институт пластмасс, узнать по поводу бордюрной ленты, которую там приобретали лет десять назад. Лента очень хорошего качества, живёт и здравствует до сих пор, и цвет хороший. Сейчас появилась необходимость в покупке ещё некоторого количества, но к сожалению, её там уже не делают :cry:
Москвичи, поделитесь, пожалуйста, опытом, бордюрная лента из каких сетевых магазинов (ОБИ, ЛЕРУА, АШАН...) вам больше всего пришлась по душе. Мне кажется, она там разного качества. :44:
на дружественном форуме есть реклама конторы, которая торгует бордюрной лентой. Для форумчан скидка
Ответить