"Русский огород"

обсуждаем фирмы-поставщики , где что покупаем.
Ответить
tat-fo
Новичок
Дача: дачи нет

Re: "Русский огород"

Сообщение tat-fo » 08 июн 2017, 18:01

Уважаемый Русский Огород, скажите пожалуйста когда на сайте будут скидки за скорость на осенний ассортимент??

Реклама
Русский Огород
СадоВед
Дача: Московская область, г Щелково
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Русский Огород » 14 июн 2017, 18:19

tat-fo писал(а):Уважаемый Русский Огород, скажите пожалуйста когда на сайте будут скидки за скорость на осенний ассортимент??

Добрый день! С этого сезона на нашем сайте вместо скидок за скорость появилась «Бонусная программа». Все просто – вы покупаете товары, мы возвращаем часть покупки бонусами. Бонусы начисляются сразу. Бонусами можно оплатить до 100% покупки.Можно получать дополнительные подарочные бонусы. Более подробно можно прочитать на нашем сайте.

Inga2030
Новичок

Сообщение Inga2030 » 09 авг 2017, 01:18

Я с подругой пока только начинаю осваиваться в ландшафтном дизайне после оконченных курсов ландшафтного дизайна. Используем для посадки материалы от тех производителей, рекомендация которых есть от нашего руководителя курсов и знакомых. В списке есть и Русский огород. В частности многолетники, цветы в семенах и некоторые розы. В этом году мы делали 2 раза заказы в этом магазине и уже есть предзаказ на осень. Очень рада, что есть такой большой проверенный магазин. Если столкнусь с явными недостатками, которые не встречаются в других магазинов (сильный и частый пересорт, долгая доставка и поврежденный товар), я обязательно об этом поделюсь :72:

Русский Огород
СадоВед

Сообщение Русский Огород » 10 авг 2017, 13:50

Inga2030 писал(а):Я с подругой пока только начинаю осваиваться в ландшафтном дизайне после оконченных курсов ландшафтного дизайна. Используем для посадки материалы от тех производителей, рекомендация которых есть от нашего руководителя курсов и знакомых. В списке есть и Русский огород. В частности многолетники, цветы в семенах и некоторые розы. В этом году мы делали 2 раза заказы в этом магазине и уже есть предзаказ на осень. Очень рада, что есть такой большой проверенный магазин. Если столкнусь с явными недостатками, которые не встречаются в других магазинов (сильный и частый пересорт, долгая доставка и поврежденный товар), я обязательно об этом поделюсь :72:

Inga2030, спасибо за отзыв и выбор нашего интернет магазина.

SvetikCvetik21
Новичок
Дача: Баканай

Сообщение SvetikCvetik21 » 14 авг 2017, 18:34

Жалею, что у нас нет такого магазина с таким выбором и приходиться заказывать хорошие сорта через интернет, а луковицы, саженцы ждать и переживать за доставку. Но пока по опыту заказов разных видов товаров в РО у меня проблем ни с доставкой, ни с качеством саженцев и семян не было. Только луковицы лилий один раз пришли разных размеров. Когда посадила, думала не прорастут маленькие. Но в итоге все выросло и красиво цвело :29:

Старик
в Клубе
Дача: Псковская обл. Стругокрасненский район дер. Углы
Благодарил (а): 311 раз

Сообщение Старик » 14 авг 2017, 20:29

Мой совет РО - Зарегистрируйте сейчас пачку липовых поклонников и помаринуйте их до следующего сезона. :idea: А то Ваши однодневные хвалители слишком откровенная липа. :24:
Разве моя лысина сковородка, что по ней всяк долбит?!
Я - Иосиф :37:

Русский Огород
СадоВед

Сообщение Русский Огород » 17 авг 2017, 15:34

SvetikCvetik21 писал(а):
14 авг 2017, 18:34
Жалею, что у нас нет такого магазина с таким выбором и приходиться заказывать хорошие сорта через интернет, а луковицы, саженцы ждать и переживать за доставку. Но пока по опыту заказов разных видов товаров в РО у меня проблем ни с доставкой, ни с качеством саженцев и семян не было. Только луковицы лилий один раз пришли разных размеров. Когда посадила, думала не прорастут маленькие. Но в итоге все выросло и красиво цвело :29:

SvetikCvetik21 спасибо за отзыв.

твк
СадоВед
Дача: Костромская обл.

Сообщение твк » 17 авг 2017, 21:34

Согласна со Стариком , заказывала несколько раз, приходило одно гнилое и трупы
Таня

Русский Огород
СадоВед

Сообщение Русский Огород » 18 авг 2017, 11:07

твк писал(а):
17 авг 2017, 21:34
Согласна со Стариком , заказывала несколько раз, приходило одно гнилое и трупы

Добрый день!
Прошу уточнить, Вы обращались в компанию для разрешения данной ситуации?

letuchaja
Новичок

Сообщение letuchaja » 03 окт 2017, 22:57

За все не могу сказать, но про семена зелени "пряные травы" могу. Это самый интересный мой опыт выращивания зелени в комнатных условиях. Мама покупала цветы для дачи и разную зелень типа укроп-петрушку, я решила добавить в ее заказ набор семян Пряные травы. Семенами марки Русский огород пользуюсь уже не первый раз,но больше опыт был в семенах цветов и овощей,зелени для дачи. У мамы большой опыт высаживания семян так, чтобы они максимально хорошо проросли. Но чтобы дома что-то высаживать еще не пробовала. Пряные травы действительно проросли более менее нормально.Но я все равно думала, что будут гуще. Представляла себе более гусое количество ростков. Возможно надо было выбирать большой ящик для посадки. Когда зелень подросла, стала добавлять листики в салаты, омлеты, супы. Гораздо интересней сушеной зелени и смотрится на балконе оригинально. Никаких специальных удобрений не использую

Русский Огород
СадоВед

Сообщение Русский Огород » 04 окт 2017, 13:54

letuchaja писал(а):
03 окт 2017, 22:57
За все не могу сказать, но про семена зелени "пряные травы" могу. Это самый интересный мой опыт выращивания зелени в комнатных условиях. Мама покупала цветы для дачи и разную зелень типа укроп-петрушку, я решила добавить в ее заказ набор семян Пряные травы. Семенами марки Русский огород пользуюсь уже не первый раз,но больше опыт был в семенах цветов и овощей,зелени для дачи. У мамы большой опыт высаживания семян так, чтобы они максимально хорошо проросли. Но чтобы дома что-то высаживать еще не пробовала. Пряные травы действительно проросли более менее нормально.Но я все равно думала, что будут гуще. Представляла себе более гусое количество ростков. Возможно надо было выбирать большой ящик для посадки. Когда зелень подросла, стала добавлять листики в салаты, омлеты, супы. Гораздо интересней сушеной зелени и смотрится на балконе оригинально. Никаких специальных удобрений не использую

Благодарим Вас за отзыв.

Таша32
в Клубе
Дача: приусадебный участок в Брянской области
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Таша32 » 04 окт 2017, 14:21

Заказывала два года подряд. В каждый заказ забывали что-нибудь положить. Написала. Ответили. В общем, поговорили-поговорили и разошлись))) Теперь боюсь заказывать.
Наташ много, а я просто Таша.
Мой сад https://www.facebook.com/media/set/?set ... 80cf5e96aa
http://gnv.photoshare.ru/

мичуринка
в Клубе
Дача: Наро-Фоминский район МО
Благодарил (а): 1571 раз

Сообщение мичуринка » 04 окт 2017, 14:37

Уважаемый "Русский огород"! Не могли бы Вы объяснить такой странный факт - те, кто Вас хвалит, пишут по одному сообщению и пропадают...

batat
СадоВед
Дача: Крым

"Русский огород"

Сообщение batat » 16 окт 2017, 15:51

Весной этого года приобрел по почте в Русском огороде три растения: Ирга Смоуки, Флокс шиловидный Кенди Страйп, Флокс Лариса
(заказ 788128).
Что касается заказа, оплаты, отправки и качества саженцев, могу сказать, что все четко и саженцы живые, нормального качества. Правда, ирга была ну очень маленькой, около 10 см, но хорошо пошла в рост, была подрощена дома и высажена на участок. Это положительные моменты. Отрицательным момент в том, что вместо шиловидного флокса Кенди Страйп, вырос обыкновенный.
Остается надеяться, что Смоуки и Лариса без пересорта.

Русский Огород
СадоВед

Сообщение Русский Огород » 24 окт 2017, 07:51

batat писал(а):
16 окт 2017, 15:51
Весной этого года приобрел по почте в Русском огороде три растения: Ирга Смоуки, Флокс шиловидный Кенди Страйп, Флокс Лариса
(заказ 788128).
Что касается заказа, оплаты, отправки и качества саженцев, могу сказать, что все четко и саженцы живые, нормального качества. Правда, ирга была ну очень маленькой, около 10 см, но хорошо пошла в рост, была подрощена дома и высажена на участок. Это положительные моменты. Отрицательным момент в том, что вместо шиловидного флокса Кенди Страйп, вырос обыкновенный.
Остается надеяться, что Смоуки и Лариса без пересорта.

Владимир Витальевич, спасибо за отзыв! Надеемся Вы останетесь довольны результатом, а так же на дальнейшее сотрудничество.

Ответить