"Русский огород"

обсуждаем фирмы-поставщики , где что покупаем.
Ответить
Русский Огород
СадоВед
Дача: Московская область, г Щелково
Благодарил (а): 4 раза

Re: "Русский огород"

Сообщение Русский Огород » 13 фев 2018, 18:35

Всем добрый вечер!
Cat, возможно у Вас имеются какие-либо вопросы или замечания к работе нашей организации, которые послужили поводом для такого отзыва? Если это так, то мы готовы к диалогу.
Мы готовы даже к диалогу с фейками (Olga2597 и Начинающий) если у них действительно есть что нам сказать.

Фрона благодарим Вас за поддержку.

Елена Валерьевна, ваше отношение к компании вполне понятно, надеемся, что со временем оно изменится.

Ольга, благодарим вас за отзыв и сотрудничество!

Katrin, благодарим Вас за отзыв. Напишите пожалуйста в личном сообщение ФИО или номер заказа. Мы свяжемся с вами для уточнения информации.

Балерина, спасибо за ваш отзыв.

Реклама
Старик
в Клубе
Дача: Псковская обл. Стругокрасненский район дер. Углы
Благодарил (а): 236 раз

Сообщение Старик » 13 фев 2018, 20:16

Русский Огород писал(а):
13 фев 2018, 18:35
...
Мы готовы даже к диалогу с фейками (Olga2597 и Начинающий) если у них действительно есть что нам сказать.
...
Эпично! Вы предполагаете, что кто-то завел акакунт на сайте ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВАС ОБРУГАТЬ?
Происки конкурентов? :-D
Разве моя лысина сковородка, что по ней всяк долбит?!
Я - Иосиф :37:

Cat
в Клубе
Дача: юго восток Санкт-Петербурга
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Cat » 13 фев 2018, 20:59

Русский Огород писал(а):
13 фев 2018, 18:35
Всем добрый вечер!
Cat, возможно у Вас имеются какие-либо вопросы или замечания к работе нашей организации, которые послужили поводом для такого отзыва? Если это так, то мы готовы к диалогу.

Фрона благодарим Вас за поддержку.
Русский Огород писал(а):
09 фев 2018, 11:01
Olga2597 писал(а):
07 фев 2018, 08:51
покупала семена этой фирмы,очень плохая всхожесть
добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, ...
Русский Огород писал(а):
09 фев 2018, 11:02
Начинающий писал(а):
07 фев 2018, 14:04
да тоже самое, набрал на нормальную сумму, а из всех семян может треть взошла дак хорошо
добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, ...
Дааааа!!! Как об стену. Оказывается эти люди ФЕЙКИ. Думаете, ваши слова здесь воспринимают как начало нужных действий к изменению в сторону улучшения вашей работы? Как раз ваши слова просто сотрясение воздуха или просто пустой стук клавиш :о)
фрона писал(а):
09 фев 2018, 14:26
Но может быть я не поняла. Я в магазине беру, а не заказываю. Растения пару раз заказывала-зареклась.
Фрона как раз не вас поддерживала, а магазин в Челябинске, а именно интернет-магазин под названием Русский огород и там заказывала и зареклась. Вы даже здесь очень невнимательно отвечаете. Вместе вы там или не вместе, это уже не важно, но людей дурите ВЫ.
Как я знаю - там магазин садовый от Сады России.
Огород, я после огромного числа неблагополучных заказов от вас не буду ничего заказывать, писала вроде по русски - учусь на чужих ошибках. Будьте внимательней.

:30:
Рая :37: Всем хорошей погоды

Ответить