Осторожно! "Б е к к е р"

обсуждаем фирмы-поставщики , где что покупаем.
еlsavel
Новичок
Дача: дачи Орехово Зуевского района

Re: Интернет-магазин Беккер

еlsavel » 29 май 2019, 21:51

Я много лет заказываю в интернет магазинах в Росток, Поиск, Подворье,
. В этот году попробовала Беккер и Русский огород и получила только отрицательные эмоции по качеству товара.Если Русский огород согласился на замену саженцев по фото то Беккер проигнорировал замену гнилых и сухих саженцев малины. Предложили посадить и растить.Так что гарантия обещенная отсутствует полностью.Не рискуете и не западайте на красивые картинки и обещания.Берите растения только у надежных производителей.Тогда весна и лето будет Вам в радость а не наоборот как Мне.
Сергеич 46
Новичок
Дача: Воронежская область

Осторожно! "Б е к к е р"

Сергеич 46 » 24 сен 2019, 20:51

Земляничные дурилки ну прямо в лоб.Я давно хотел завести старые,проверенные годами сорта земляники и тут наткнулся на рекламу смоленской фирмы "Беккер",предлагают землянику нужных мне сортов.Ну я с радостью сделал у них заказ,тем более,что если брать не по 5 розеток,а по 10,то .выходит приличная финансовая скидка.Я,старый хрен (мне 73 года),зная что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,заказал у них 75 розеток с доставкой Почтой РФ.Посылка до моей деревни дошла быстро,получив её на почте дома вскрыл и обомлел.,листья все больные то ли бурая пятнистость,то ли кожистая гниль(фитофтороз)да и половину сорта Славутич не доложили.Я стал им звонить,а в ответ вы сделайте фото и пришлите нам на сайт,мы рассмотрим и ответим.Я деревенский мужик,а не фотограф,да и фотика у меня нет.Промыл я розетки медным купоросом,обработал Максимом и высадил в конце огорода в школку. В общем выкинул коту под хвост 4000 рублей (почти пол пенсии).Бог им судья.
Осень
в Клубе
Дача: Покровка, Клинский район
Благодарил (а): 1116 раз

Re: Осторожно! "Б е к к е р"

Осень » 25 сен 2019, 11:50

Почему на них никто не жалуется в надзорные органы и в прокуратуру?
OlgaS64
в Клубе
Дача: Частный дом
Благодарил (а): 182 раза

OlgaS64 » 25 сен 2019, 21:24

Потому что нервы берегут, больше их потратишь, чем чего то добьешься. :о)
Писала , что подруга не послушав меня выписала у них, вот продолжение: зелёные не вышли из зимы ни одна из трёх( заказывала она по 3 штуки каждой) Чёрная Королёва оказалась двумя Ред Интуишн и одной простой красной, плетистые Чёрные королевы у неё не помню, а одна подаренная мне была крупная сильномахровая....изнанка серебристая, а внутри лепесток бледносиреневый с более темными полосками ...пятнами... Для интереса искала, что это, у них такого даже в каталоге не было. Не плетистая и тоже приказала долго жить.
Мэри
Новичок
Дача: Смоленск

Мэри » 09 окт 2019, 22:24

Им можно написать под растением отзыв, я так и сделала. Написала по факту, что они мошенники. Они отзывы мои,конечно, удалили.
Ответить