Осторожно! "Б е к к е р"

обсуждаем фирмы-поставщики , где что покупаем.
еlsavel
Новичок
Дача: дачи Орехово Зуевского района

Re: Интернет-магазин Беккер

еlsavel » 29 май 2019, 21:51

Я много лет заказываю в интернет магазинах в Росток, Поиск, Подворье,
. В этот году попробовала Беккер и Русский огород и получила только отрицательные эмоции по качеству товара.Если Русский огород согласился на замену саженцев по фото то Беккер проигнорировал замену гнилых и сухих саженцев малины. Предложили посадить и растить.Так что гарантия обещенная отсутствует полностью.Не рискуете и не западайте на красивые картинки и обещания.Берите растения только у надежных производителей.Тогда весна и лето будет Вам в радость а не наоборот как Мне.
Сергеич 46
Новичок
Дача: Воронежская область

Осторожно! "Б е к к е р"

Сергеич 46 » 24 сен 2019, 20:51

Земляничные дурилки ну прямо в лоб.Я давно хотел завести старые,проверенные годами сорта земляники и тут наткнулся на рекламу смоленской фирмы "Беккер",предлагают землянику нужных мне сортов.Ну я с радостью сделал у них заказ,тем более,что если брать не по 5 розеток,а по 10,то .выходит приличная финансовая скидка.Я,старый хрен (мне 73 года),зная что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,заказал у них 75 розеток с доставкой Почтой РФ.Посылка до моей деревни дошла быстро,получив её на почте дома вскрыл и обомлел.,листья все больные то ли бурая пятнистость,то ли кожистая гниль(фитофтороз)да и половину сорта Славутич не доложили.Я стал им звонить,а в ответ вы сделайте фото и пришлите нам на сайт,мы рассмотрим и ответим.Я деревенский мужик,а не фотограф,да и фотика у меня нет.Промыл я розетки медным купоросом,обработал Максимом и высадил в конце огорода в школку. В общем выкинул коту под хвост 4000 рублей (почти пол пенсии).Бог им судья.
Осень
в Клубе
Дача: Покровка, Клинский район
Благодарил (а): 1943 раза

Re: Осторожно! "Б е к к е р"

Осень » 25 сен 2019, 11:50

Почему на них никто не жалуется в надзорные органы и в прокуратуру?
OlgaS64
в Клубе
Дача: Частный дом
Благодарил (а): 479 раз

OlgaS64 » 25 сен 2019, 21:24

Потому что нервы берегут, больше их потратишь, чем чего то добьешься. :о)
Писала , что подруга не послушав меня выписала у них, вот продолжение: зелёные не вышли из зимы ни одна из трёх( заказывала она по 3 штуки каждой) Чёрная Королёва оказалась двумя Ред Интуишн и одной простой красной, плетистые Чёрные королевы у неё не помню, а одна подаренная мне была крупная сильномахровая....изнанка серебристая, а внутри лепесток бледносиреневый с более темными полосками ...пятнами... Для интереса искала, что это, у них такого даже в каталоге не было. Не плетистая и тоже приказала долго жить.
Мэри
Новичок
Дача: Смоленск

Мэри » 09 окт 2019, 22:24

Им можно написать под растением отзыв, я так и сделала. Написала по факту, что они мошенники. Они отзывы мои,конечно, удалили.
Криспа
в Клубе
Дача: Можайский район
Благодарил (а): 223 раза

Криспа » 18 май 2020, 19:57

Писала прошлой весной отзыв негативный про них. Иак недавно пришло письмо на почту от администраторов сайта отзовик, что собираются удалить мой отзыв. Видите ли Беккер пожпловался, что бездоказательный мой отзыв был. Я им ответила, что беккер звездит и номер заказа у меня в переписке фигурирует на сайте. И вся история переписки в вайбер и почте по претензиям у меня сохранена. Дальше, спустя неделю пишет и потом звонит претензионный отдел беккер. Сначала наезд, чтоб удалила отзыв. Потом просьба и канюченье, что они нпладили работу..исправились, следят теперь за качеством и т.д. Однозначный отказ. Сказала, что если отзыв с сайта улалят, я еще 10 напишу. Так что друзья, внимание!! Они этой весной пытаются себе историю отзывов подчистить, чтоб новых покупателей обуть.
Мичуринка
Модератор
Модератор
Дача: Наро-Фоминский район МО
Благодарил (а): 5445 раз

Мичуринка » 18 май 2020, 21:04

Криспа писал(а):
18 май 2020, 19:57
... Так что друзья, внимание!! Они этой весной пытаются себе историю отзывов подчистить, чтоб новых покупателей обуть.
Вы молодец!
Ошибки и проблемы с растениями могут быть у всех - но Беккер и сам знает, что жульничает, начиная с каталога. :evil:
Ответить