Мой опыт общения с агрофирмами.

обсуждаем фирмы-поставщики , где что покупаем.
Ответить
Осень
в Клубе
Дача: Покровка, Клинский район
Благодарил (а): 1504 раза

Re: Мой опыт общения с агрофирмами.

Осень » 03 янв 2020, 22:10

Ааа! Теперь понятно. Спасибо, с розами буду осторожнее. Я уже давно покупаю единичные в горшках летом, но и летом тоже буду осматривать на предмет черноты. ✋
Нюня
в Клубе
Дача: Мытищинский район
Благодарил (а): 1001 раз

Нюня » 14 янв 2020, 11:21

Мелочь - а приятно :) Изображение
Ninon
в Клубе
Дача: Солнечногорск
Благодарил (а): 29 раз

Ninon » 14 янв 2020, 17:37

В позапрошлом году покупала в Дарвине семена Тимирязевского питомника: вместо огурцов сорта Отелло выросло нечто пузатое. Еще был печальный опыт с лилиями, теми, что у них продаются россыпью, в ящиках - набрала разных ОТэшек... выросло несколько ОТэшэк одного сорта и самые дешевые азиатки. А вот клематисы у них бывают неплохие, и первые годы, как только они открылись, очень дешевые, правда пересорта было тоже достаточно.
AnnaVesna
СадоВед
Дача: Апрелевка, МО
Благодарил (а): 31 раз

AnnaVesna » 21 фев 2020, 00:21

Сегодня днём звонок из "Делёнки" (делала у них предзаказ гортензии на весну). "Приезжайте, забирайте вашу гортензию. Её уже привезли." Я возмущаюсь, что срок поставки обозначен у них "апрель-май"! Ни за что не стала бы заказывать гортензию на февраль, ехать не собираюсь за ней. Тут же сбавили обороты, сказали, что тогда позвонят мне в апреле, пригласят приехать.
ТОНИ
в Клубе
Дача: частный дом.
Благодарил (а): 100 раз

ТОНИ » 11 мар 2020, 19:24

А мне пришла сегодня посылка с Гаршинки,небольшая,гелениум красный,астра осенняя низкорослая и три мартагошки.Вроде бы,маленький заказ,но хочу сказать про мартагоны.Ничего подобного не видела в посылках!!Все с кулак мой,почти,а один-даже сдвоенный,с небольшими ростками все!!Может,повезло или они всегда такое присылают,первый раз заказала.Теперь облизываюсь на пегаргонии,укорененные черенки,пишут,никто не брал?Уже нашла еще двоих для заказа,дорогая пересылка у них,даже в своих коробках,не почтовых,как и у ОПТ-хоза,думаю,договор,чтоли с почтой, нет никаких опознавательных знаков почтовых на коробках?
Ответить