Агрофирма ФЛОС

обсуждаем фирмы-поставщики , где что покупаем.
Ответить
Лютик
в Клубе
Дача: по Арзамасской трассе 70км от НН

Агрофирма ФЛОС

Лютик » 18 июн 2009, 07:37

Вернее на нем и было подписано,что дельфиниум,но это не он
-(ссылка не найдена)-
Нинос
в Клубе
Дача: Владимирская обл. Арсаки
Благодарил (а): 300 раз

Re: Это что,прислали с Флос вместо дельфиниума

Нинос » 18 июн 2009, 07:49

Галина
в Клубе
Дача: М.О.Талдомский р-он

Галина » 18 июн 2009, 10:56

Так ведь корни у них совсем разные(у инкарвеллии,или как там ее-клубеньки,а у дельфиниума-корневище),да их наверно не перепутаешь.
Galina
Зав. кафедрой
Зав. кафедрой
Дача: Арсаки, Владимирская обл.
Благодарил (а): 10 раз

Galina » 18 июн 2009, 11:05

Галина писал(а):Так ведь корни у них совсем разные(у инкарвеллии,или как там ее-клубеньки,а у дельфиниума-корневище),да их наверно не перепутаешь.
Да это и по листьям не инкарвилея :41:
Лютик
в Клубе

Лютик » 18 июн 2009, 11:20

Корни я не разглядывала,все пришло в очень убогом состоянии,не до разглядывания-реанимировать бы....как был пучек чего то в торфе,так и воткнула в горшок,а оно вон расти начало и непонятно чего... :lol:
Лена К.
в Клубе
Дача: Купавна 20 км восток МО
Благодарил (а): 188 раз

Лена К. » 18 июн 2009, 13:49

А мне кажется, это василек какой-то....
punya
в Клубе
Дача: дачи нет

punya » 19 июн 2009, 05:59

У меня нечто похожие вместо астры альпийской оказалось, сорняк, который даже если и процвёл, то как-то незаметно. :( :?
Галина
в Клубе
Дача: М.О.Талдомский р-он

Галина » 19 июн 2009, 08:30

Лютик,посмотрите,на это не похоже?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лютик
в Клубе

Лютик » 19 июн 2009, 09:57

Галина,вроде внеше похоже,но мне кажется у меня листики помягче или понежнее,немного ,потому как свисают вниз под собственной тяжестью,а у тебя они торчат вверх как капустные. А что это у тебя?
Лютик
в Клубе

Лютик » 19 июн 2009, 09:59

punya писал(а):У меня нечто похожие вместо астры альпийской оказалось, сорняк, который даже если и процвёл, то как-то незаметно. :( :?
:cry: Флос,поганка,мало того что половина гербария,так еще и сорняки рассылают!!! :evil:
Лора
в Клубе
Дача: Одинцовский район

Ох ,уж этот ФЛОС!

Лора » 17 авг 2009, 15:29

Вчера мне журнальчик Антена привезли (с телепрограммой). Есть там раздел Фазенда называется. В этот раз пишет там о пересадке пионов и лилий ведущий специалист садового питомника Флос Татьяна Дрожина. Ну и конечно рекламирует пионы, которые Флос предлагает в продажу. Реклама эта идет под девизом "Экономим с Антеной" :D Читаю описания сортов: Клер де Лун - бело-голубой!!!! :o . Видимо специалист нууу ооочень ведущий, если не ведает, что голубых пионов нет. А сорт этот бело-кремовый. А всем известный сорт Соланж вообще описывается как розово-красный :evil: А какую она экономию имела в виду :? , если Клер де Лун стоит 1 500р. Вот замечтает иметь кто-нибудь бело-голубой Клер де Лун, выложит полторы тысячи , а получит неизвестно что :evil: Так что экономит тут как раз Флос !!!! Вообщем опять дурят нашего брата и за свою репутацию не бояться :evil:
Илона
в Клубе
Дача: юг Моск. обл., Ступинский р-н

Re: Ох ,уж этот ФЛОС!

Илона » 17 авг 2009, 19:30

Лора писал(а):Вчера мне журнальчик Антена привезли (с телепрограммой). Есть там раздел Фазенда называется. В этот раз пишет там о пересадке пионов и лилий ведущий специалист садового питомника Флос Татьяна Дрожина. Ну и конечно рекламирует пионы, которые Флос предлагает в продажу. Реклама эта идет под девизом "Экономим с Антеной" :D Читаю описания сортов: Клер де Лун - бело-голубой!!!! :o . Видимо специалист нууу ооочень ведущий, если не ведает, что голубых пионов нет. А сорт этот бело-кремовый. А всем известный сорт Соланж вообще описывается как розово-красный :evil: А какую она экономию имела в виду :? , если Клер де Лун стоит 1 500р. Вот замечтает иметь кто-нибудь бело-голубой Клер де Лун, выложит полторы тысячи , а получит неизвестно что :evil: Так что экономит тут как раз Флос !!!! Вообщем опять дурят нашего брата и за свою репутацию не бояться :evil:
Да уж, это уже не ошибки.
Это - НАГЛОЕ и БЕССТЫЖЕЕ ПОВЕДЕНИЕ! Осознанный обман покупателей.
Я была о Флосе все-таки лучшего мнения.
Думала, что их вечная пересортица - от неспособности навести порядок в собственных делах.
Конечно, и это качество для фирмы - никак не комплимент, но как-то оно меня до сих пор не озлобляло...
А теперь становится ясно, что ФЛОС вполне устраивает политика ОБДУРИВАНИЯ КЛИЕНТОВ.
И совершенствовать работу фирмы им при такой политике просто незачем. (А еще ведь какие-то анкеты в магазине дают заполнять, как будто мнением покупателей интересуются. Как будто.)
Просто - гадство! :evil:
Михайловна
в Клубе
Дача: 49 км Егорьевского ш.
Благодарил (а): 13 раз

Михайловна » 18 авг 2009, 08:49

Обидно за фирму :( Репутацию испортить легко, а вот восстановить :(
Ежастый
в Клубе
Дача: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза

Ежастый » 29 сен 2009, 02:00

Не стоит беспокоиться за репутацию ЭТОЙ фирмы - она испорчена очень давно и безнадежно! Уж тем более, если она приняла методику всем известной клубники-дурилки Гиганта. :(
Triloba
СадоВед
Дача: Московская область

Triloba » 03 ноя 2009, 16:52

В прессе иногда бывают небольшие опечатки. Соланж-цветок кремовый с нежно-розовым оттенком и красноватым отливом, густомахровый, шаровидный, диаметром 17 см. Что касается Клер де Лун, Вы не видели его в роспуске "живьем"! Он имеет голубой оттенок-это факт! Как новинка, он стоил действительно дорого. Но все новое стареет и,соответственно, дешевеет со временем. Приезжайте к нам в питомник во время цветения пионов. Если повезет, застанете в продаже цветущие пионы, которые разбирают ооочень быстро, и увидите, каков в жизни тот самый Клер де Лун. Будут вопросы, пишите. Готова к диалогу с садоводами-любителями. С уважением, ведущий специалист Агрофирмы "Флос" Дрожина Татьяна
Ответить