Ну тогда это он зря, конечно!Жуков Н.В. писал(а): ↑Вчера, 10:55Не, Наташ, этот не фасциированный, он его распрямить не смог, там тьма бутонов...
Прибалтийский?
Модератор: Tatra

Ну тогда это он зря, конечно!Жуков Н.В. писал(а): ↑Вчера, 10:55Не, Наташ, этот не фасциированный, он его распрямить не смог, там тьма бутонов...
Ну да, и фасциированный тоже. Звездуны...Ну тогда это он зря, конечно!
Прибалтийский?
Наташа! Показываю свою Балладу о мартагонах, среди читателей и подписчиков есть народ, знакомый с твоими трудами! Всех благ! https://dzen.ru/a/ajeEPUjrcUrVT5-m