Жуков Н.В. писал(а): ↑Вчера, 22:29
… выкопать при всем желании не смогу: я всем мартагонам буром 30-ти сантиметровые "шахты" бурил в своей глине среди хост и папоротников...
Навечно закопаны
Как интересно! А я, наглядевшись на солнечные фото роскошно цветущих мартагонов, уже решила, что моим солнца не хватает - они как раз среди хост и папоротников растут.
Иди все таки Ваши солнце достаточно видят? Мои то под сосной, солнце вечером, если повезет.
А как давно они у Вас растут на 30-ти сантиметровой глубине? Мои без выкопки выдержали побольше десяти лет, но все таки самые первые цвести перестали.
Правда, почти спустя десять лет сеянец зацвел
