У вас большая коллекция кандыков, все как на подбор, некоторые даже не слышала, например, саянский
Кандык (Erythronium)
Модератор: Tatra
-
Анжелаа
- в Клубе
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:07
- Дача: Домодедово
- Благодарил (а): 1277 раз
- Поблагодарили: 716 раз
Re: Кандык (Erythronium)
- Tatra
- в Клубе
- Сообщения: 9912
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 15:54
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15974 раза
- Поблагодарили: 14052 раза
Re: Кандык (Erythronium)
Ну коллекция - это громко сказано. Насобиралось потихоньку какое-то количество. А сколько из посаженного погибло!
А какие есть кандыки - можно, например, на Плантариуме посмотреть.
- Tatra
- в Клубе
- Сообщения: 9912
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 15:54
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15974 раза
- Поблагодарили: 14052 раза
Re: Кандык (Erythronium)
Европейский Charmer (покупался с таким названием)
Цветоносы высокие, но искривились под тяжестью нападавшего в конце апреля снега.
Подаренный без названия, наверное, какой-то европейский

Цветоносы высокие, но искривились под тяжестью нападавшего в конце апреля снега.
Подаренный без названия, наверное, какой-то европейский

- Omela
- в Клубе
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 01 май 2025, 00:39
- Откуда: Подмосковье
- Благодарил (а): 855 раз
- Поблагодарили: 1251 раз
Re: Кандык (Erythronium)
Мой кандык из этих сухариков уже больше месяца выглядит так. Торчит верхушка листика и все.
Наверно нужно надеяться уже на следующий год.
Если это вообще он)

- Tatra
- в Клубе
- Сообщения: 9912
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 15:54
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15974 раза
- Поблагодарили: 14052 раза
- Tatra
- в Клубе
- Сообщения: 9912
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 15:54
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15974 раза
- Поблагодарили: 14052 раза





















