Кто как любит отдыхать летом

развлечения, хобби, путешествия, спорт
Ответить
Dushka
в Клубе

Dushka » 26 июн 2007, 12:39

Елка! Спасибо за фоторепортаж! Крым просто обожаю! Два года не была, если и в этом году не получится, не переживу.
Агата
в Клубе
Дача: Минка
Благодарил (а): 442 раза

Агата » 26 июн 2007, 13:49

А Петелинская птицефабрика рядом с нашей дачей. Так в этом году что-то страшное творится, мух огромное количество. На платформу выходишь и не только запах (к которому мы уже привыкли) но и ровным слоем мухи по всей платформе. Раньше они только помет на поля вывозили, а теперь мне кажется и какие-то мясные отходы.
Татьяна
в Клубе
Дача: Северо-Запад МО
Благодарил (а): 409 раз

Татьяна » 26 июн 2007, 13:57

Наташ, кошмар!
elka_124
в Клубе
Дача: дача - строго на Юг

elka_124 » 01 июл 2007, 22:01

вот. тоже cовершенно замечательный вид отдыха.
-(ссылка не найдена)--(ссылка не найдена)--(ссылка не найдена)-
Последний раз редактировалось elka_124 03 июл 2007, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
imers
в Клубе

imers » 03 июл 2007, 14:30

elka_124, у-у-у!!! А-а-а!!! Давняя мечта идиота - сплавать по маршруту Валаам-Кижи, можно из Питера. Увы, финансы мои не поспевают за ценами :( Очень это теперь дорогое удовольствие - теплоходные экскурсии. А каких видов можно было бы наснимать! Особенно сейчас, пока белые ночи не кончились!
elka_124
в Клубе

elka_124 » 03 июл 2007, 16:04

это мы до Углича сплавали... :oops:
Виды это дааааааааааа!!!
imers
в Клубе

imers » 03 июл 2007, 20:10

Я в детстве до Углича плавала :) На майские. Холод был собачий, но все равно - масса впечатлений!
НАТ
в Клубе

НАТ » 03 июл 2007, 20:36

Мне когда-то дали на старой работе 30% соцстраховскую путевку на теплоход из Москвы до Валаама-Кижей. Плавала в июне 10 дней с дочкой-школьницей. До сих пор вспоминаем эту красоту! Впечатления незабываемые! На Валаам сплавала бы ещё, говорят, что с приходом туда Церкви он изменился в лучшую сторону.
elka_124
в Клубе

elka_124 » 03 июл 2007, 22:06

да. теперь я понимаю какой восторг испытывают люди, путешествуя таким образом. наверно все речники чуть-чуть в душе романтики. а мы еще и на салют попали! это было ваще что-то!!!!!!! :idea:
еще чуток фоток оттуда.

-(ссылка не найдена)--(ссылка не найдена)--(ссылка не найдена)-
Последний раз редактировалось elka_124 03 июл 2007, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Тамара
в Клубе

Тамара » 03 июл 2007, 22:18

Ирин (Имерс). А мне повезло. Я до Валаама два раза плавала.Один раз в белые ночи. Это незабываемо. Удивительный остров - практически все время солнечно, хотя вокруг льет. А еще есть классный маршрут по Днепру и Черному морю. Узнавала в этом году про Иртыш, но там речной туризм совсем не развит. За все лето два рейса от Норильска до Красноярска. Еще на Соловки хочу, но мошки боюсь,у меня от укусов аллергия. Ир, ты узнай про Валаам из Питера. Кажется, там есть маршруты выходного дня. Все дешевле, чем из Москвы.
Иришка
в Клубе
Дача: Чеховский район

Иришка » 03 июл 2007, 22:59

Валаам-моя любовь.
Два раза плавали на Валаам,но это то место,куда обязательно хочется вернуться вновь и вновь...Вроде бы и остров почти весь излазили и некоторые близлежащие острова посетили,но хочется увидить все это снова.
Поражает монастырский сад,десятки сортов яблонь.Вся земля для сада привезена монахами и паломниками.
Из Речного порта Петербурга действительно дешевле.
Тамара,моя дочка три года подряд в июне месяце бывает на Соловках.Мошкары почти нет,только комары от которых хорошо помогают спец.средства. Неудобство только одно- почти всегда холодная погода.В этом году июнь на Соловках был плюс 4-6 гр,дождь почти каждый день.В Бот.саду только начинали зацветать тюльпаны.
Тамара
в Клубе

Тамара » 03 июл 2007, 23:25

Да, я в курсе, какая в той стороне нынче погода. Коллега неделю назад вернулась из командировки в Архангельск. Платок пришлось покупать.
imers
в Клубе

imers » 04 июл 2007, 03:00

Ой, девушки, что-то от ваших рассказов совсем невмоготу делается! Хоть пешком иди (и вплавь плыви :lol: )
Elka_124, представляешь, я эту затопленную колокольню лет 25 назад еще на черно-белую пленку фотографировала! Как подумаешь - четверть века прошло! :21:
Салют над водой - это что-то! Как-то смотрела в Москве над Москвой-рекой фейерверки - фантастика! А здесь - -(ссылка не найдена)- - какие цвета, какой ритм!

А вот на Страстном бульваре, что рядом с метро Пушкинская-Чеховская, открылась выставка под открытым небом "Дикие животные", фото большого формата на специальных стендах, вход свободный, в "Вечерней Москве" написали. Никто еще не был? Прошлогодняя выставка на Чистопрудном на меня произвела впечатление, жаль, второй раз сходить не успела!
Тамара
в Клубе

Тамара » 04 июл 2007, 03:46

13 июля открывается очередная "Неделя садов" на Делегатской. Вот туда обязательно пойду, для меня это вроде как на Челси побывать.
Ир, а фото на "Диких животных" случайно не ч/б? Я их больше уважаю.
Михайловна
в Клубе
Дача: 49 км Егорьевского ш.
Благодарил (а): 13 раз

Михайловна » 04 июл 2007, 08:42

imers писал(а):Ой, девушки, что-то от ваших рассказов совсем невмоготу делается! Хоть пешком иди (и вплавь плыви :lol: )
Elka_124, представляешь, я эту затопленную колокольню лет 25 назад еще на черно-белую пленку фотографировала! Как подумаешь - четверть века прошло! :21:
Ирин! Я мимо этой церкви 37 лет назад проплывала (или проходила? :о) )
Ответить