Куда пойти с детьми или внуками

развлечения, хобби, путешествия, спорт
Rei
в Клубе
Дача: Калужка

Re: Куда пойти с детьми или внуками

Rei » 18 янв 2011, 23:47

Девушки у меня в лабиринте скидка 15 процентов. (уже давно B-o )
Если надо что-то - говорите, будет повод встретиться :wink:

А если к самовывозу - так вообще проблемов нет :22:
Марфута
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 107 раз

Марфута » 19 янв 2011, 00:04

Да... НГ 11%, да твоя 15, это было бы 26 % скидки... :?
Надеюсь, на следующие НГ каникулы ты будешь дома??? :lol:
Rei
в Клубе
Дача: Калужка

Rei » 19 янв 2011, 00:46

Марфута писал(а):Да... НГ 11%, да твоя 15, это было бы 26 % скидки... :?
Надеюсь, на следующие НГ каникулы ты будешь дома??? :lol:
я её успела подхватить это 11 процентную.... :lol:
страшное дело было.
под девизом "чё ещё надо?" пихалось всё в корзину, а потом под девизом "нафига и куда сувать" убиралось сапсем "ненужное" :-D

там есть скидка выходного дня (не каждые выхи правда)
и бывает на праздники чего....
к 8му марта мож чего будет :о)
Марфута
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 107 раз

Марфута » 19 янв 2011, 01:20

На выхи и на ДР там 3% (кажется)... маловато! :lol:
Я тоже на свои 11+6 затарилась. :?
Речка
в Клубе
Дача: Зеленоград

Речка » 20 янв 2011, 11:59

В Московском музее современного искусства (Петровка 25) выставка "Если бы я только знал!"

Интересная игровая выставка для детей от 5 лет вместе с родителями. Проект скорее образовательный.
Для взрослых, которые хотят наконец перестать тупить по вопросу, чего такого гениального публика находит в contemporary art , инсталляциях, медиа-арте итп.
Для детей таблички с объяснялками на уровне детских глаз. Для родителей текст другой на уровне взрослых глаз :) Можно нарисовать или сконструировать что-то в стиле выставленных работ, можно попробовать себя в жанре фото и видео-арта на больших экранах.
Ребенку ОЧЕНЬ понравилось, а я довольна, что наконец-то въехала в эту тему,- давно собиралась.
http://www.homepage.ru/events/254969-es ... tolko-znal

Во дворе- выставка скульптур Церетели :) Все, что без пафоса - очень талантливо и нтересно. Все, что с претензией на монументальность- сущий кошмар. Бедняга Зураб :lol:
ЛюФе
в Клубе
Дача: Дорохово
Благодарил (а): 158 раз

ЛюФе » 20 янв 2011, 16:10

Во дворе- выставка скульптур Церетели :) Все, что без пафоса - очень талантливо и нтересно. Все, что с претензией на монументальность- сущий кошмар. Бедняга Зураб :lol:[/quote]
Ну уж с этум не соглашусь, по моему все плохо, особенно Нина , в страшном сне тако только может быть :(
ПоляВин
в Клубе
Дача: дачи нет
Откуда: Москва, Рязанка. Дача-недалеко от Тучково (Белорус.напр.)
Благодарил (а): 1 раз

ПоляВин » 20 янв 2011, 16:35

Речка писал(а):Церетели .Бедняга Зураб :lol:
"Это не бедный старик, а богатый!" :44:
Речка
в Клубе

Речка » 20 янв 2011, 23:00

Нину никакую не видела :) Как и все москвичи, я злая на Церетели... но справедливая :wink:
http://mosday.ru/photos/?55_1053 Вот тут немножко видно: типажи старого Тбилиси,- скрипач, кузнец, продавец игрушек, мальчик с отцом. Хорошо, талантливо, каким бы гадом ползучим ни был автор.
А на заднем плане памятник Бродскому :lol: - мрак и что-то очередное с колосьями рядом.
Жил бы в своем Тбилиси, ваял бы такие вот камерные, соразмерные человеку скульптуры, было бы мило и благопристойно
ЛюФе
в Клубе
Дача: Дорохово
Благодарил (а): 158 раз

ЛюФе » 20 янв 2011, 23:23

Да очень хорошо знаю я его творчество, как раз в конце фото и видно нижняя часть
Св. равноапостольская Нина, если это так можно назвать, вам нужно было только голову поднять что бы этот ужас увидеть :(
Речка
в Клубе

Речка » 16 авг 2012, 12:35

Книги издательства "Розовый жираф" - это просто праздник какой-то. http://www.labirint.ru/pubhouse/1462/?page=1 особенно "Жаб и квак"

Открыла для себя отличный сериал про Муми-троллей. Сама смотрю с удовольствием, хотя мультфильмы по жизни не люблю. Невероятный случай, мультик нравится больше, чем книга http://www.labirint.ru/video/330025/
Речка
в Клубе

Речка » 24 авг 2012, 06:51

Сегодня детский день на Бу-фесте.
Норштейн, сказки Алексея Козлова, мастер-классы.... Мы пойдем :о) http://www.osd.ru/anonsnewsinf.asp?nws=3690
Особо приятно, что все эт дело на улице.
Софуша
в Клубе
Дача: Московская обл. Орехово-Зуевский р-н
Благодарил (а): 1 раз

Софуша » 24 авг 2012, 09:20

Таня, спасибо за информацию. :72:
assa
в Клубе
Дача: Шаховской район
Благодарил (а): 2 раза

assa » 18 сен 2012, 08:11

Занесло меня тут в выходные в Парк Культуры :о) Много лет не была... Читала, что вроде в порядок его приводят - докладываю - привели в порядок. Очень понравилось :29: Чисто, много скамеечек, на газонах лежат огромные (2х2 метра) подушки, на которых сидят и лежат взрослые и дети, стопками стоят какие-то лежаки, которые можно брать и лежать. Много народу на роликах и великах. Есть прокат всего движущегося. Видела счастливых детей на веломашинке (где педали крутить надо) и не менее счастливых мужиков, которые крутили педали в подобной конструкции для взрослых. На пруду можно покататься на лодках и водных велосипедах среди уток и лебедей. Огромный шатер, где дети играют большими кубиками. Есть "Зеленая школа" для детей, видела избушку на курьих ножках где-то в глубине деревьев. Концерт немецких уличных музыкантов шел на открытой площадке. В настольный теннис можно поиграть. Висит список мероприятий и концертов на ближайшие недели. В эти выходные благотворительный забег 5 км - у меня племяшка бежит. Есть клумбы из овощей (свекла, тыквы, кудрявая петрушка, подбиты бархатцами и настурцией. Наверное, еще много чего есть - мы быстро пробежались по одному краю - холодно было и дождик моросил (что не мешало народу развлекаться). Но я купила огромную сладкую вату на палочке и было мне хорошо. Когда домой добрались - уже вовсю солнышко грело, и было жалко, что не задержались там подольше.
Вход бесплатный, прокат - не знаю, говорят, тоже бесплатный, но нужно залог вносить.
Идите в Парк! С детьми и без :о)
assa
в Клубе
Дача: Шаховской район
Благодарил (а): 2 раза

assa » 28 сен 2012, 12:54

С 28 сентября (сегодня!) по 2 октября в Москве на 5 площадках пройдет международный фестиваль световых шоу http://www.lightfest.ru/ru/festival/new ... GVyeq6eY4c
Каждый день с семи до одиннадцати, программы небольшие, будут в течение вечера повторяться, так что можно идти в любое время. В Парке Культуры монтируют водяной экран для него.
Речка
в Клубе

Речка » 04 окт 2012, 20:32

Спасибо большое всем, кто делится информацией :72:

Мы пойдем вот сюда: http://www.festivalnauki.ru/stranica/11 ... ival-nauki (можно перейти на главную и там посмотреть, какая программа на разных площадках)
Ответить