Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
- Флоранс
- Модератор

- Сообщения: 4731
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:53
- Дача: Верея, Наро-Фоминский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 24734 раза
- Поблагодарили: 5562 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа-Листвянка, с днём рождения!
Здоровья тебе и всем твоим близким! Благополучия, радости от общения с садом и всеми твоими подшефными растениями, новых интересных наблюдений, тепла и солнечного настроения!
Здоровья тебе и всем твоим близким! Благополучия, радости от общения с садом и всеми твоими подшефными растениями, новых интересных наблюдений, тепла и солнечного настроения!
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7782
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11143 раза
- Поблагодарили: 12299 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташечка, с днем рождения!!!)))
Сил тебе на твою большую семью, на твой сад, на помощь Орде, НАШИМ, на наш форум!!!)))
Будь счастлива)!
Сил тебе на твою большую семью, на твой сад, на помощь Орде, НАШИМ, на наш форум!!!)))
- Хлоя
- в Клубе
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:23
- Дача: Талдомский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3296 раз
- Поблагодарили: 1726 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Всего Тебе самого хорошего!!!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8064
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19150 раз
- Поблагодарили: 23151 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Сердечно благодарю всех за поздравления и добрые пожелания!

- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8064
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19150 раз
- Поблагодарили: 23151 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Майя - mvf2004, с днём рождения!
Здоровья, благополучия, успехов! Пусть в жизни и в саду происходят новые, интересные, приятные события! И пусть на всё хватает сил и времени!

Здоровья, благополучия, успехов! Пусть в жизни и в саду происходят новые, интересные, приятные события! И пусть на всё хватает сил и времени!
- Татьяна
- в Клубе
- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 00:32
- Дача: Между Москвой и Зеленоградом
- Откуда: г.Москва Юго-Запад
- Благодарил (а): 7901 раз
- Поблагодарили: 2385 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа-Листвянка, наш добрый ТвойСадовский Ангел, с состоявшейся Днюхой!
Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям! Главное - будь здорова! Благополучия и оптимизма!

Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям! Главное - будь здорова! Благополучия и оптимизма!
- mvf2004
- в Клубе
- Сообщения: 4485
- Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:18
- Дача: Кубинка
- Благодарил (а): 1441 раз
- Поблагодарили: 4983 раза
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7782
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11143 раза
- Поблагодарили: 12299 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Майя, присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям всего наилучшего ))
- mvf2004
- в Клубе
- Сообщения: 4485
- Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:18
- Дача: Кубинка
- Благодарил (а): 1441 раз
- Поблагодарили: 4983 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа,спасибо большоеДюймовочка писал(а): ↑02 май 2024, 23:17Майя, присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям всего наилучшего )). Была на даче без инета..
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8064
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19150 раз
- Поблагодарили: 23151 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Виталий - Виталий из Мгн, с днём рождения!
Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в делах!Пусть находится время и на труд, и на отдых, а сад одаривает богатым урожаем и радует красотой!

Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в делах!Пусть находится время и на труд, и на отдых, а сад одаривает богатым урожаем и радует красотой!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8064
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19150 раз
- Поблагодарили: 23151 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
lenna l, с днём рождения!
Сил, здоровья, благополучия! Успехов в садовых и других делах! Интересных растений, здорового и красивого сада!

Сил, здоровья, благополучия! Успехов в садовых и других делах! Интересных растений, здорового и красивого сада!
-
lenna l
- в Клубе
- Сообщения: 1480
- Зарегистрирован: 17 янв 2022, 21:52
- Дача: Ярославская область, Сараево
- Откуда: Подмосковье Королев
- Благодарил (а): 2259 раз
- Поблагодарили: 1245 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Большое спасибо за поздравление! Надеюсь, что так и будет)))
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8064
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19150 раз
- Поблагодарили: 23151 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Нина - osina 1956 osina, с днём рождения!
Крепкого здоровья, сил и бодрости! Удачных находок и идей, успехов в их воплощении, красивого и удобного сада!

Крепкого здоровья, сил и бодрости! Удачных находок и идей, успехов в их воплощении, красивого и удобного сада!
- osina 1956 osina
- в Клубе
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 27 мар 2020, 19:37
- Дача: около м-р Железнодорожный г Балашиха
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1027 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
- Татьяна
- в Клубе
- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 00:32
- Дача: Между Москвой и Зеленоградом
- Откуда: г.Москва Юго-Запад
- Благодарил (а): 7901 раз
- Поблагодарили: 2385 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
gal841-Галина, с Днюхой!
Здоровья тебе, благополучия, процветания саду и удовольствия от него!
Здоровья тебе, благополучия, процветания саду и удовольствия от него!
