Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
- карелка
- в Клубе
- Сообщения: 1865
- Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:02
- Дача: Калужская область, Боровский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1821 раз
- Поблагодарили: 3447 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Ирина Львовна! С Днём Рождения Вас! Здоровья, удачи и исполнения желаний! 
- OlgaS64
- в Клубе
- Сообщения: 1647
- Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:31
- Дача: Частный дом
- Откуда: Южноуральск Челябинская область
- Благодарил (а): 1869 раз
- Поблагодарили: 2246 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
С днём рождения, Ирина Львовна!!! Здоровья Вам, счастья, успехов во всем!!!

-
Виталий из Мгн
- в Клубе
- Сообщения: 2024
- Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:18
- Дача: Магнитогорск Челяб.обл.,Металлург-2
- Откуда: Абзелиловский р-н, Башкортостан
- Благодарил (а): 3765 раз
- Поблагодарили: 3801 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
К поздравлениям присоединяюсь. Для нас Вы, Ирина Львовна, молоды, веселы и одновременно мудры! Оставайтесь такой же! 
- Лаура
- в Клубе
- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 12:17
- Дача: Хотьково
- Откуда: Москва Медведково
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Львовна, с Днём рождения!
Добра, здоровья, оптимизма! Лучшее, конечно, впереди!
Добра, здоровья, оптимизма! Лучшее, конечно, впереди!
- Мичуринка
- в Клубе
- Сообщения: 24960
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:18
- Дача: Наро-Фоминский район МО
- Откуда: Москва, Южное Чертаново
- Благодарил (а): 18948 раз
- Поблагодарили: 26856 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Как я вовремя на форум зашла!
Наташа-Листвянка, с ДР! Всех благ - здоровья, пышного сада, семейного счастья!
Наташа-Листвянка, с ДР! Всех благ - здоровья, пышного сада, семейного счастья!
- Лошадь Белая
- в Клубе
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 12 авг 2016, 20:41
- Дача: Рязанская область.
- Благодарил (а): 4160 раз
- Поблагодарили: 4186 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наталья, хорошо,что вы родились)
Очень рада, что вы есть у нас.
Очень рада, что вы есть у нас.
- Кэти
- Модератор

- Сообщения: 5884
- Зарегистрирован: 26 фев 2008, 00:06
- Дача: Новорижское шоссе, 27км от МКАД
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2078 раз
- Поблагодарили: 2130 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Светочка (Мичуринка), Ируня (Львовна), Наталья - ВАС С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! В наше время только ВАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ! Остальное приложится.
