Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
- карелка
- в Клубе
- Сообщения: 1865
- Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:02
- Дача: Калужская область, Боровский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1821 раз
- Поблагодарили: 3447 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Дусена, Наташа, поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях, реализации всего задуманного. Чтобы Ваши розы, пионы не болели и подольше цвели, чтобы ягодные кустарники радовали урожаем. 


-
Виталий из Мгн
- в Клубе
- Сообщения: 2024
- Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:18
- Дача: Магнитогорск Челяб.обл.,Металлург-2
- Откуда: Абзелиловский р-н, Башкортостан
- Благодарил (а): 3765 раз
- Поблагодарили: 3801 раз
-
фрона
- в Клубе
- Сообщения: 4239
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:08
- Дача: челябинск полетаево
- Благодарил (а): 9475 раз
- Поблагодарили: 5231 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа, поздравления от опоздавших! Всего самого хорошего! И Цветов!
- Татьяна
- в Клубе
- Сообщения: 3558
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 00:32
- Дача: Между Москвой и Зеленоградом
- Откуда: г.Москва Юго-Запад
- Благодарил (а): 7847 раз
- Поблагодарили: 2381 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Присоединяюсь к поздравлениям!
Дусена-Наташа, здоровья для воплощения задуманного в этом сезоне в любимом саду!
Дусена-Наташа, здоровья для воплощения задуманного в этом сезоне в любимом саду!
- Дусена
- в Клубе
- Сообщения: 2987
- Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:55
- Дача: Калужская область
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2236 раз
- Поблагодарили: 2833 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Девочки, мальчики, спасибо за поздравления и прекрасные пожелания!
Прошу прощения, только добралась до планшета. Сначала на кухне вертелась, потом гостей принимала, потом снова на кухне вертелась.
Как у Кима - «Нынче праздник, вот и хлопоты, кому радость, а мне грусть, ничего, скорей бы день прошёл, зато потом... ну а что потом? Отосплюсь»
Прошу прощения, только добралась до планшета. Сначала на кухне вертелась, потом гостей принимала, потом снова на кухне вертелась.
Как у Кима - «Нынче праздник, вот и хлопоты, кому радость, а мне грусть, ничего, скорей бы день прошёл, зато потом... ну а что потом? Отосплюсь»
- Агата
- в Клубе
- Сообщения: 2568
- Зарегистрирован: 22 фев 2007, 01:32
- Дача: Минка
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1930 раз
- Поблагодарили: 341 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташечка! С днём рождения тебя! Удачи, счастья, здоровья тебе и твоим близким! Очень люблю читать твои заметки! Спасибо тебе!

- Флоранс
- Модератор

- Сообщения: 4727
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:53
- Дача: Верея, Наро-Фоминский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 24644 раза
- Поблагодарили: 5544 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташечка-Листвянка, полностью присоединяюсь к предыдущему оратору
.
С днём рождения тебя! Счастья, здоровья тебе и твоим близким людям! Побольше тебе новых открытий и наблюдений, а нам - твоих интересных заметок! Радости и позитива!

С днём рождения тебя! Счастья, здоровья тебе и твоим близким людям! Побольше тебе новых открытий и наблюдений, а нам - твоих интересных заметок! Радости и позитива!
- МилаМила
- в Клубе
- Сообщения: 11788
- Зарегистрирован: 08 дек 2016, 08:19
- Дача: Яхрома
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 30801 раз
- Поблагодарили: 26601 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Ага-ага, и сил, сил побольше, и физических и душевных, чтобы хватало и на близких, и на сад, и на форум
- Big Mama
- в Клубе
- Сообщения: 1646
- Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:52
- Дача: 132 км, Тульская обл.
- Откуда: Москва, Ясенево
- Благодарил (а): 2906 раз
- Поблагодарили: 1677 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа, поздравляю от души! И присоединяюсь ко всем пожеланиям.
- Adriatika
- Модератор

- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:05
- Дача: Мицеево - Береговое
- Откуда: Москва, СЗАО
- Благодарил (а): 4764 раза
- Поблагодарили: 2652 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа, с Днём Рождения!!!
Побольше цветущих садов в душЕ и наяву!!!
Побольше цветущих садов в душЕ и наяву!!!
-
фрона
- в Клубе
- Сообщения: 4239
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:08
- Дача: челябинск полетаево
- Благодарил (а): 9475 раз
- Поблагодарили: 5231 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа, с днем рождения
Какой хороший день! Как нам всем , тем кто знаком с вами, повезло! Спасибо вам! И самого хорошего, что только можно придумать, желаю
- Мичуринка
- в Клубе
- Сообщения: 24960
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:18
- Дача: Наро-Фоминский район МО
- Откуда: Москва, Южное Чертаново
- Благодарил (а): 18948 раз
- Поблагодарили: 26856 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа-Листвянка, от меня - 
Мои поздравления и самые-самые теплые пожелания
Мои поздравления и самые-самые теплые пожелания
-
смородина
- в Клубе
- Сообщения: 4131
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:36
- Дача: Щербинка (Новая Москва)
- Откуда: Оттуда же
- Благодарил (а): 12393 раза
- Поблагодарили: 7415 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа, с днём рождения!
Желаю здоровья и пышного цветения тебе и твоему саду
И всяческого благополучия твоему многочисленному семейству
Желаю здоровья и пышного цветения тебе и твоему саду
И всяческого благополучия твоему многочисленному семейству
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19113 раз
- Поблагодарили: 23112 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Всем большое спасибо за поздравления и пожелания, мне очень приятно! 
