Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки....

дом, быт, семья, дети, мужья и домашние животные
Ответить
Георгинка
в Клубе
Дача: М.О. Куровское
Благодарил (а): 86 раз

Re: Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки....

Сообщение Георгинка » 29 ноя 2014, 22:56

Девочки Таня и Лена, огромное спасибо, что вместе со мной радуетесь . Да, мы с сыном преодолели этот страшный для нас рубеж.... Армия была не для нас... Но мы ее победили и нам даже присвоили Ефрейтора....который нам и не нужен и до сих пор его уговаривают подписать контракт и остаться в армии.... Ноги это наше самое больное место, сын по гороскопу РЫБА, отсюда и проблемы... плоскостопие, месяц ходил в обуви на размер меньше, потом полгода наряды... и естественно болячки, плюс баня и все прочее общее... Как мне надоело все эти болячки лечить....Кто бы знал... Я чуть не с рождения лечила сына, практически вылечила.... и за один год ....все опять по новой... ОБИДНО...но мама, есть мама и она не бросит.... Конечно самое главное, что сын жив...
Ирина

Реклама
мещерякова лариса
в Клубе
Дача: приморский кр. п.Горные Ключи

Сообщение мещерякова лариса » 21 сен 2015, 06:36

Ира, как сын ? Почти год прошёл.
Лариса :37: Цените то,что у вас есть...Сейчас...Рядом...И никогда не думайте "а может быть" Может и не быть..http://fotki.yandex.ru/users/larisa-lara1960/

мышка Серафимка
в Клубе
Дача: под Киржачом
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение мышка Серафимка » 10 окт 2015, 03:27

Вчера сотрудница рассказала. Ее дочке 6 лет. Проблемы с речью. Там было несрастание неба и еще что-то( я в этом плохо понимаю). Как ей сказала, при таких проблемах ребенок вообще говорить не должен, но она как-то придумала и разговаривает. Что-то четко, что-то надо догадываться. Они делали операцию, сейчас занимаются с логопедом. М.б. все и обойдется, но прогнозов никто не дает. Разговор как раз про больницу. Она из Сальска сама. Как понимаю, операцию делали где-то в местной б-це. Видимо там не делится на детское и взрослое отделение. После операции колят антибиотики. Они болезнены и для взрослых, что уж про детей говорить. на тот момент девочке было 4 года. Попа от уколов болит, объяснить ребенку тяжело, что колоть надо. Каждый раз с хитростями. А на тот момент в отделение поместили зека. Причем какого-то крутого, потому как его "мальчики" с автоматами охраняли. Как раз его к операции готовили, клизму сделали и зек проводил время в туалете, а охрана рядом. Тут как раз обманным путем ребенка привели к процедурному кабинету. На подходе до нее дошло, куда ее собственно привели и она начинает мотаться по коридору, чтобы смыться. В одну сторону - там медсестра, в другую - там мама, в туалет - мальчики с автоматами. Поняла, что ее загнали в угол и укола не миновать, закрыла попу руками, уселась на корточки и в отчаянии громко и четко:"Твою мать!". Это при том, что дома (по словам сотрудницы) ругаются ну очень редко. Лежали все!
Я Наташа.
Мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/kris665/albums/

мещерякова лариса
в Клубе

Сообщение мещерякова лариса » 12 окт 2015, 01:58

У нас у друзей , такой же диагноз у сына. Было несколько операций в России и одна в Германии ( они там сейчас живут) Все неудачные, проблема осталась. Когда он зажимает руками нос, тогда понятнее говорит.
Лариса :37: Цените то,что у вас есть...Сейчас...Рядом...И никогда не думайте "а может быть" Может и не быть..http://fotki.yandex.ru/users/larisa-lara1960/

Георгинка
в Клубе
Дача: М.О. Куровское
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Георгинка » 13 окт 2015, 09:34

мещерякова лариса писал(а):Ира, как сын ? Почти год прошёл.
Лариса,спасибо тебе , что помнишь. Да вроде бы ничего. Восстановился в институте, пока учимся. Летом помогал от старого сада избавится, вырубал старые деревья, если бы не он, то не видать мне нового садика. Видно в армии научили, раньше практически ничего не умел.... труда в школе не было. То, что служил в армии не жалеет, но и не вспоминает о ней. Слава Богу, что пришли без болячек... переживала за ноги, но вроде бы все обошлось.
Ирина

мещерякова лариса
в Клубе

Сообщение мещерякова лариса » 13 окт 2015, 12:33

Ну и хорошо, а опыт он всякий пригодится , негативный тоже.

Ответить