О собакевичах, собакунчиках и пёсах. Часть 6.

дом, быт, семья, дети, мужья и домашние животные
Ответить
rizhij-bess
в Клубе
Дача: запад мо

Re: О собакевичах, собакунчиках и пёсах. Часть 6.

Сообщение rizhij-bess » 29 июн 2018, 12:01

Товарищи, срочно нужен юрист. Ситуация в следующем.В апреле волонтеры выловили из реки, лежащего черного терьера, Собака сама идти не могла, ее с трудом погрузили в машину и отвезли в приют. Там врач осмотрел пса высшая степень истощение и обезвоживание. Потом эту собаку забрали породники и стали лечить и выхаживать. С горем попалам собака стала поправляться, но вдруг объявился так называемый владелец и стал требовать собаку, но не ту которой около 10 лет и ходячий скелет, а породистого пса или денег. Нашел знакомого генерала в полиции и в результате приехала куча полицейских и забрала собаку. Не было представлено ни документов на собаку, ни судебного постановления. Собака сердечник и очень реагирует на погоду. Короче если кто то хочет помочь и ознакомится с видио материалами и документами напишите в личку. Очень жалко собаку, она просто погибнет.

Charmant
в Клубе
Дача: Москва новая
Благодарил (а): 527 раз

Сообщение Charmant » 25 июл 2018, 15:17

А у меня два щенка засиделось, так муж наоборот тащится от кобелька, у них прям любовь, А я все жабу давлю, все девке лучший дом подбираю, не хочу ее в питомник отдавать. Вчера фоткала их , Люська с ними носилась как угорелая, а мать сидела и созерцала :о) :о)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Charmant
в Клубе
Дача: Москва новая
Благодарил (а): 527 раз

Сообщение Charmant » 25 июл 2018, 15:19

За мальчишкой глаз да глаз нужен, от греха :о)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить