Мужичье мое...

дом, быт, семья, дети, мужья и домашние животные
Ответить
Tanya G
в Клубе
Дача: д. Новогрудинино, Ирк. обл.
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мужичье мое...

Сообщение Tanya G » 18 мар 2015, 08:51

Девочки, не по поводу дачи, по поводу мужичья... :-D

Работала я в детской инфекционной больнице дежурантом... Сделаешь вечерний обход, убедишься, что скорая никого не везет - идешь в приемник и там с медсестрой, Еленой Ивановной, сидишь, чаек попиваешь... Много она забавных историй тогда рассказывала. Вот одна из них...

Жила с ней по соседству супружеская пара - лет по 30 им обоим было. И как-то супругу зло взяло, что за мужем она постоянно и посуду моет, и носки с трусами стирает... Взвилась однажды: "Все, отныне сам стирай свои носки! Надоело!"
А у него, видать, тоже какие-то претензии к ней были, он встал в позу: "Не будешь стирать - да и не надо!" Поносит носки какое-то время, нюхнет их - поймет ,что дальше носить их уже будет неприлично, скинет их под диван (помните, у старых раскладных диванов короб такой был - мои родители там елку новогоднюю хранили и обувь), сам купит новые носки и ходит в них. Загрязнятся, он опять - раз под диван - и опять в новых...

Как-то приехала к ним в гости его мама. Сидели в зале, телевизор смотрели, чай пили... она сидит принюхивается: "Лена, а чем пахнет-то у вас?" Та сидит, плечами пожимает...
Принюхивалась-принюхивалась свекровь, да по запаху отыскала эти залежи - гору вонючих носков...
Перестирала их и вывесила на балкон на веревку в 4 ряда сушиться...

Ой, мужики во дворе этому парню потом долго прохода не давали: "Колян, у тебя чё, Ленка в прачечную устроилась, мужские носки стирать?"
С уважением. Татьяна.
:37:
Моя дача и другие фото: http://vk.com/id8065447?z=albums8065447
Форум сибирских дачников: http://www.sib-sad.info/

Реклама
Пинна
СадоВед
Дача: дачи нет

Re: Мужичье мое...

Сообщение Пинна » 02 май 2016, 09:17

Мой муж тоже постоянно лезет куда не нужно и когда не просят. зато по делу когда нужен не допросишься

Ответить