Мужичье мое...

дом, быт, семья, дети, мужья и домашние животные
Ответить
ЕленаВ
в Клубе
Дача: недалеко от Перми
Благодарил (а): 4 раза

Re: Мужичье мое...

Сообщение ЕленаВ » 16 дек 2012, 09:55

Rumumba писала: Вдруг представила, если бы мой муж стал цветоводом......
и к примеру заболел нарцисами или еще чем.... Мне 8 соток мало,
а так бы еще с ним делится землей пришлось. Мож и хорошо, что
у меня муж не цветовод?
Как верно написано! :29: У моего в начале прошедшего сезона какая-то активность все же проснулась - зимой нашел в интернете ролики про земледелие по методу Зеппа Хольцера, весной спорили про место, где будут новомодные грядки... Провел эксперимент - вскопал сам малюсенький клочек землицы около бани, перемешал семена салатов и пряных трав, сыпанул смесь в землицу, выросла правда одна руккола, но хорошо выросла - три урожая дала.
Место под грядочки оставила, ботвы всякой и сучьев заготовила, осенью спросила - НУ! :o Оказалось - за лето передумал :? Придется самой те грядочки осваивать, потому как заманчиво все выглядит в роликах про Зеппа Хольцера.
Елена :37:

Реклама
фикус
в Клубе
Дача: г.Пермь

Сообщение фикус » 28 дек 2012, 17:15

А у меня , участок всего 7 соток, каждую весну стараюсь купить растюх ,как можно меньше ,сами понимаете ,как это тяжело :oops: , так он еще заставляет выписывать ,покупать дополнительно,что ему нравится,а сам, как на грех виноградом, да цветами увлекся! Ну сами понимаете ,садить и ухаживать мне придется ,прям не знаю куда еще 2 саженца винограда пристроить и 4 куста роз что он выписал! :21:

:37: Татьяна

irinka-malinka
в Клубе
Дача: М.О. Раменский р-н, дер. Зюзино
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение irinka-malinka » 21 янв 2013, 14:51

Что каждый мужчина хотел бы сказать каждой женщине

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете.

3. Большинство из нас умеет стирать.
А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

4. Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет.
Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить.
Они могут оказаться симптомом простатита!

7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения.
А только разочарование на грани брезгливости.

8. Иногда мы действительно знаем, что делаем.
Даже когда вам очень не хочется это признавать.

9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

10. В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем среди красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

14. Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.

15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

Что каждая женщина хотела бы сказать каждому мужчине

1. Мы уходим даже от тех мужчин, с которыми нам хорошо, если не видим в нем защиты. А если не уходим, то только из-за страха, что не найдем другого

2. Мы тоже не всегда понимаем вас. И если о логике женской ходят легенды, то мужской логики, кажется, вовсе нет

3. Даже если мы говорим, что не умеем готовить – в 90% случаев мы умеем это делать, просто хотим, чтобы в нас любили женщину, а не домохозяйку

4. Мы презираем слабых мужчин и живем с ними только из-за гипертрофированного материнского чувства. Мы любим сильны, дерзких, самоуверенных, но…ласковых и добрых.

5. Мы имитируем оргазм только в том случае, если вы чего-то стоите для нас. Если нет – смысл напрягать свое актерское мастерство?

6. Мы часто встречаемся с вами из жалости. В том и разница. Если разлюбила девушка, она не бросит своего парня, если разлюбил мужчина – уйдет мгновенно

7. Мужчина, кричащий на официанта, не вызывает у нас уважения – тольуко чувство брезгливости

8. Иногда мы действительно знаем, как чинить розетки, как забивать гвозди, а некоторые собаку съели на собирании полок – но вам этого лучше не видеть

9. Терпеть ваши грязные носки, оставленную на столе посуду и пыльный компьютерный стол, заваленный огрызками? Мы можем это делать не более полугода – это время дается вам на исправление, а не на привыкание к личной уборщице

10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда собираемся собрать свои чемоданы

11. Ваши пузики бывают не менее сексуальны, чем накачанный торс, если к ним прилагаются любящие сердца

12. Если женщина полюбит, она может вдруг стать из недотроги доступной. Простите нам эту слабость

13. Если мы идем с вами в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

14. Мы иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы вы не ушли к другой, которой поначалу захочется делать это чаще, чем нам.

15. Мы замечаем все ваши недостатки: пивные животы, волосы, торчащие из носа, жуткий запах переагара и грязные туфли… Нам не наплевать! И, о, дайте нам возможность попытаться вас изменить

--------------------
https://my.mail.ru/mail/iramarkova2/
Если зеленое или дергается - это биология.
Если дурно пахнет - химия.
Если не работает - физика.

Мимоза
СадоВед
Дача: под Киевом

Сообщение Мимоза » 27 май 2013, 16:44

Иринка-малинка, хорошая у Вас подборка получилась, жизненная и правдивая! :72:
А за своего мужа могу сказать следующее - он у меня и цветочки любит и овощи домашние, но вот что бы что-то самому сделать, так сразу отговорки "на рынке купить дешевле, чем тебе выращивать" или "сама купила, сама и сади" и т.п. Хотя если заставлю, то идет и делает :) Хотя вот сейчас задумалась, иногда у него пробивается желание что-то самому посадить или украсить, планами аж фонтанирует, но вот когда доходит дело непосредственно до посадки или покупки, так энтузиазм зачастую уже и проходит. :cry:
:37: Я - Света!

Фея Моргана
в Клубе
Дача: Саратовская обл.
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Фея Моргана » 29 май 2013, 14:13

ага...а мой как только начнет что-то сажать,тут я ....и всё то не по моему,всё неправильно он делает :lol:
забил он на это дело короче :-D
Я Ирина :37:

мещерякова лариса
в Клубе
Дача: приморский кр. п.Горные Ключи

Сообщение мещерякова лариса » 29 май 2013, 14:49

Изображение А мои вот так :о)
Лариса :37: Цените то,что у вас есть...Сейчас...Рядом...И никогда не думайте "а может быть" Может и не быть..http://fotki.yandex.ru/users/larisa-lara1960/

Мимоза
СадоВед

Сообщение Мимоза » 02 апр 2014, 10:38

мещерякова лариса писал(а):Изображение А мои вот так :о)
принимают солнечные ванны :-D

Zvetochky
СадоВед
Дача: Ленинградская область,д. Старые Черницы

Сообщение Zvetochky » 14 апр 2014, 15:11

мещерякова лариса писал(а):Изображение А мои вот так :о)

Мои тоже так, но когда приезжают гости или родственники, то эти два загаральщика обходят со всеми владения и хвастаются как у НИХ все хорошо растет и цветет..а у меня даже спина не разгибается :? ..зато они мне дают, как они говорят, минуты и часы отдыха от них :-D

Мимоза
СадоВед

Сообщение Мимоза » 17 апр 2014, 10:19

Zvetochky писал(а):
Мои тоже так, но когда приезжают гости или родственники, то эти два загаральщика обходят со всеми владения и хвастаются как у НИХ все хорошо растет и цветет..а у меня даже спина не разгибается :? ..зато они мне дают, как они говорят, минуты и часы отдыха от них :-D
:-D
Ну все как всегда женщины трудятся, мужчины отдыхают и хвастаются :о) Не справедливо :21:

volter
Новичок
Дача: Сухобузимо

Сообщение volter » 27 авг 2014, 14:39

Мимоза писал(а): Ну все как всегда женщины трудятся, мужчины отдыхают и хвастаются :о) Не справедливо :21:
не все же такие)) лично я жене стараюсь помогать) та и в принципе дача больше на мне, чем на ней. :о)

Роза-Мимоза
СадоВед
Дача: дачи нет

Сообщение Роза-Мимоза » 13 дек 2014, 16:21

И чем помогаете? :закрыто:

sava6363
в Клубе
Дача: Моск.обл Талдомский р-н
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение sava6363 » 13 дек 2014, 17:15

чей то на мужчин нападаете? Думаете им легко футболы-хокеи смотреть? Они же нас не заставляют, жалеют.
А мы все им копай, таскай да строй, отдохнуть не даем.

Роза-Мимоза
СадоВед

Сообщение Роза-Мимоза » 20 дек 2014, 19:42

sava6363 писал(а):чей то на мужчин нападаете? Думаете им легко футболы-хокеи смотреть? Они же нас не заставляют, жалеют.
А мы все им копай, таскай да строй, отдохнуть не даем.

я тоже не прочь футбол посмотреть :oops: но ужин при этом никто не отменял :020:

sava6363
в Клубе
Дача: Моск.обл Талдомский р-н
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение sava6363 » 20 дек 2014, 22:18

:о) Обед это святое. футбол или огород, не важно, что вместе, обед по расписанию.

Роза-Мимоза
СадоВед

Сообщение Роза-Мимоза » 23 дек 2014, 14:29

100% война войно, а обед по расписанию :good:

Ответить