Рыхлитель "КРАБ"

про всякие принадлежности
Галыч
в Клубе

Рыхлитель "КРАБ"

Галыч » 26 июн 2007, 23:29

nikolai писал(а):Девочки ! Я нашел инструкцию рыхлителя " Краб" . Лучше принесу в среду показать вам . Вот адрес производителя : 216400 Смоленская обл. г. Десногорск , а/я 10/2.
Тел.: (48153) 7-79-90 , (48153) 7-19-73
Ф/а : (48153) 7-79-90.
моб.тел. 8-910-720-42-85
E-mail : sho-andrey@yandex.ru
Дачные удачи всем ! Николай и Галина :) :)
Напомню, чем Николаю и Галине нравится уже имеющийся у них Краб:
nikolai писал(а):Хорошо нам бы иметь уменьшенный по размеру рыхлитель " Краб" Кривулина , который по размеру большой у нас есть . Это очень удобно окручивать вокруг клумбы и растений , деревцев , а между растениями 20-10 см не можем рыхлить из за большого размера рыхлителя . Хорошо бы делать такой инструмент уменьшенный по размеру , хоть бы из 6 гвоздиков больших . Так работать , не загнувшись спиной. И одной рукой работать. Дачные удачи всем ! Николай и Галина. :) :)
Ну, теперь у нас есть адреса-телефоны-мыло :wink:
Может кто начнет эпопею :oops:
(мне бы пока Кузек довести... :oops: )
Vezhira
в Клубе
Дача: дачи нет
Откуда: Санкт-Петербург, м. Лесная, дача - Гатчинский р-н, Н. Учхоз

Vezhira » 27 июн 2007, 07:24

А фотографию в студию??? :oops:
nikolai
в Клубе
Дача: д.Игнатово

nikolai » 27 июн 2007, 16:13

Девочки , принесу инструкцию культиватора " Краб" сегодня на сквере политтехника буду отдать кому то . Пусть одна из них сделает печать . Я с компиком не очень пользуюсь :( . За это простите.

nikolai
в Клубе

nikolai » 27 июн 2007, 23:17

Девочки ! Я отдал Татьяне инструкцию культиватора " Краб" Кривуляна. Она знает сканировать и покажет всем вам, а то я не умею это делать . Этот культиватор очень хорош только на грядках , а нежели на твердой земле. Сказать правде , что у моего культиватора одна из вилок сломалась , но эта кривая вила может работать . Хотим маленький культиватор , который полезен для прополки и рыхления между растениями, чем тяпка или скраб. В это время нашей покупки небыло маленького культиватора в продаже :020: В общем ненужно загнуть спину при обработке с этим культиватором. После этой обработки земля поднимается 5-8 см выше от уровня земли . Мы рекомендуем вам приобретать этот инструмент , как инсмрументы Козьма . :wink:

Михайловна
в Клубе
Дача: 49 км Егорьевского ш.
Благодарил (а): 13 раз

Михайловна » 28 июн 2007, 20:35

Видела вчера инструкцию этого Краба. Меня он заинтересовал.
nikolai
в Клубе

nikolai » 01 июл 2007, 20:41

Татьяна ! Это правда в нашей работе на участке . Я не рекламирую этот инструмент , уже попробовал его . Работать с ним значительно быстрее , чем с лопатой . Рекомендую тебе купить , сам хочу купить маленький культиватор и тоже большой :о) . Сегодня я дал соседу этот культиватор . Он был в большом восторге после работы с ним , не жаловался на боли спины и на утомление . Он просил нас купить такой инструмент :lol: .
Таня ! Распечай, пожалуйста, инструкцию этого инструмента на нашем форуме , а то я не умею сканировать . Пусть все наши члены видят и интересуются этим .

Татьяна
в Клубе
Дача: Северо-Запад МО
Благодарил (а): 398 раз

Татьяна » 01 июл 2007, 22:30

Николай, вообще-то я размножила и раздам желающим, кто придет на встречу в среду. Но завтра на службе попробую отсканировать. Правда, у нас сканер старенький, но попробую. Инструмент действительно интересный.
Katia
СадоВед
Дача: Кривоносово Калужская обл.

Katia » 01 авг 2007, 16:25

nikolai, а где Вы этот КРАБ покупали? Рекламу (точнее, описание) я видела в прошлом году в журнале "Сад и огород", но обратиться к автору не решилась, хотя инструмент заинтересовал: уже из картинки было понятно, что это нечто полезное.
nikolai
в Клубе

nikolai » 02 авг 2007, 20:24

Катя ! Мы купили рыхлитель Кривуля 2 года назад осенью на выставке " Сад и огород", просто случайно попали на павильон , где стоял сам автор - изобретатель и он держал рыхлитель . И еще по телевизору показывали , как пользоваться этим инструментом и сравнение скорости копания между лопатой и рыхлителем. Я заинтересовался и сразу купил этот инструмент за 500 руб . Надо купить маленький рыхлитель , но там небыло :020: . В прошлом году весной копал рыхлителем , хотя большим . Я был в восторге от этого, главное в том, что спина вообще не болела, сказать правде, что руки устали от этого , но я в спешке копал. Сорняки легко удалять , чем лопатой . Мы сами очень хотим купить маленький рыхлитель . Если увидим в продаже , то обязательно свистнем вам или купим столько инструментов , сколько у нас будут деньги . :о) .

Николай и Галина .
Katia
СадоВед
Дача: Кривоносово Калужская обл.

Katia » 07 авг 2007, 12:29

Спасибо за ответ. Ну, а если свистнете... :72:
Ветка
в Клубе

Краб Кривулина

Ветка » 20 авг 2007, 08:50

Девушки, покажите, пожалуйста фото :чмк:
nikolai
в Клубе

nikolai » 20 авг 2007, 14:56

Девочки ! У нас есть фото про рыхлителе Кривуля . Вечером вышлю фотки .

Николай :)
nikolai
в Клубе

nikolai » 20 авг 2007, 20:06

Девочки ! Вот я покажу фото ручного рыхлителя Кривуля "Краб", хотя я снимал ранней весной этого года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tatyana65
в Клубе
Дача: Наро-Фоминский р-н

Tatyana65 » 21 авг 2007, 16:39

Это только у меня слишком малюсенькие фотки открываются? Так мелко, что я ничего не разглядела :cry:
nikolai
в Клубе

nikolai » 21 авг 2007, 22:28

Татьяна ! попробую увеличить фото, а более крупнее не получилось :020:

Николай :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить