Нет, когда уже совсем плотно, тогда рассаживаю. Вот эти уже надо рассаживать, я их в 17 году как посадила в корзинку так и сидят, только корзину с места на место переношу.
Крокусы (Crocus)
Модератор: Tatra
- Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5615
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19303 раза
- Поблагодарили: 16196 раз
Re: Крокусы (Crocus)
- Маргарет
- в Клубе
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 15 дек 2020, 17:39
- Дача: МО, Пушкинский район
- Откуда: ЮЗАО
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1350 раз
Re: Крокусы (Crocus)
Да, надо рассаживать.
Вот прошлогодняя фотка (посадка 2017) - думала рассадить, но забегалась и забыла, а в этом году от кучки примерно четвертинка осталась.

- Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5615
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19303 раза
- Поблагодарили: 16196 раз
Re: Крокусы (Crocus)
Получила осенние крокусы поздно и посадила их 22 сентября. И вот они уже в бутонах, не дружно правда зацвели, ну я вообще думала, что не успеют.


- МилаМила
- в Клубе
- Сообщения: 11794
- Зарегистрирован: 08 дек 2016, 08:19
- Дача: Яхрома
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 30854 раза
- Поблагодарили: 26631 раз
Re: Крокусы (Crocus)
А у меня давным давно посажены, и в таком же сейчас приблизительно виде. Один цветочек расцвел и отцвел, и еще бутоны торчат…
- Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5615
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19303 раза
- Поблагодарили: 16196 раз
- Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5615
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19303 раза
- Поблагодарили: 16196 раз
-
Tissa
- в Клубе
- Сообщения: 1732
- Зарегистрирован: 22 сен 2012, 00:46
- Дача: Восток Беларуси
- Благодарил (а): 3869 раз
- Поблагодарили: 4419 раз
-
lenna l
- в Клубе
- Сообщения: 1480
- Зарегистрирован: 17 янв 2022, 21:52
- Дача: Ярославская область, Сараево
- Откуда: Подмосковье Королев
- Благодарил (а): 2259 раз
- Поблагодарили: 1245 раз
Re: Крокусы (Crocus)
Я свои посадила 2 недели назад, может цветут там без меня одни одинешеньки..Надо их проверить, поеду, а то ещё розы закрыть.
- МилаМила
- в Клубе
- Сообщения: 11794
- Зарегистрирован: 08 дек 2016, 08:19
- Дача: Яхрома
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 30854 раза
- Поблагодарили: 26631 раз


















